Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

REZzzz

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. Ну супер же ) К аниме стайлу мне удалось привыкнуть уже во время просмотра этого видео, теперь осталось игруху дождаться. Вполне себе контра, соскучился уже по такому олдскульному геймплею на двоих игроков.
  2. REZzzz

    Rockstar не будет присутствовать на E3

    [b]ACE[/b], да-да, шутка тогда удалась :D
  3. REZzzz

    Rockstar не будет присутствовать на E3

    ну я думаю, фишка в том, что Рокстар показывать не будут... а вот Сони... они как раз на своем стенде очень даже могут Агента показать.
  4. REZzzz

    Sonic & The Black Knight (IGN.com Hands-on)

    Я и сам играл в демку Sonic Unleashed на PS3 (которая просто чумовая), а переведя это превью даже расстроился, что свою Wii продал.
  5. REZzzz

    Loco ROCO 2. Ревью от Joystiq.com

    на самом деле, на joystiq только сегодня появилось ревью, вот и решил первой новостью попробовать это перевести. потом только зайдя на геймранкингс понял, что её уже все кому надо давно отрецензинировали :) [color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:[/size][/color] а еще понял, что дурацкие они ревью пишут. ну, либо я так перевёл )
  6. REZzzz

    Список игр Square Enix на TGS 08

    Parasite Eve: The 3th Birthday - PSP!!!!!!!! Вот это буду ждать! :up:
  7. [quote name="Dan4MerC"]Мож правда нафиг выкинуть всех героев SC и создать файтинг по SW :-D[/quote] А что... было б здорово! Бойцов крутых и разнообразных достаточно во вселенной SW, харизмы у них тоже хватает. Может это намек такой тонкий и после выхода SC можно ждать анонса? :)
  8. REZzzz

    Оценки Famitsu

    Вот и думай теперь... то ли "Гайден 2" не так хорош... то ли "Хейз" не так плох... то ли у Фамицу с выставлением оценок че-то не так.
  9. REZzzz

    MK vs. DCU: кровь и фаталити

    Расстроили сафсэм!!! Кому нужна такая MK............. :brash:
  10. REZzzz

    Новые сканы Motorstorm 2

    Первая часть и по накалу страстей, и по графике очень нравится. Вторая, думаю, как минимум на планку выше будет!
  11. REZzzz

    Новое видео из Saints row 2

    GTA 4 впечатляет, смешит, удивляет уже в рекламе. Saint Rows 2 - никаких эмоций... мужик угорает, трехмерные модельки не лучшего качества по экрану перемещаются... что этим хотят донести то? Может куплю, но только чтобы время скоротать в ожидании GTA 5, типа похожая игра...
  12. REZzzz

    Новое gameplay видео HAZE

    кхе... думаю, игру может спасти только великолепный мультиплеер (ну, если звезды сойдутся и он таким окажется)... в остальном (по роликам), треш трешем... сразу оговорюсь, я не биллибой, ггг ))) но мне игра уже не нравится и, по первым ощущениям, я на свою соньку скорее мультиплатформу куплю, чем такой эксклюзив... а там посмотрим, вдруг и впрямь что-то мегаоригинальное в игре будет... хотя шансы, на мой взгляд, ничтожны.
  13. REZzzz

    MGS4 27 новых скриншотов

    Мдааа... нужна вам графа - играйте в Uncharted! Там не говно ни разу. А у MGS миллионы тру-фанатов, которым на графу плевать с колоколен. Они ракупят игру огромным тиражом и будут кайфовать играя в предвкушении развязки истории с любимыми персонажами. На некст-генах появится еще масса игр с великолепной графикой, а MGSу она и не нужна. Пусть фанаты играют и радуются, а те кому мир игры не близок - отсеиваются еще до выхода игры ))))))))
  14. REZzzz

    PSP vs DS

    [b]toni[/b], хе-хе, просто это была моя первая игра на плейстешене ))) потому, наверное, и самый любимый из платформеров. на PSP даже играю не в Crash of the Titans, а в первую и вторую часть серии.
  15. REZzzz

    PSP vs DS

    Crash Bandicoot с первого Playstation`а круче всего живого, неживого и дс в том числе :D
×