Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Silicon

Пользователи
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Silicon

    Valve предпочитает PC и Xbox 360

    trolling: [spoil]Valve всё правильно делают, они учат разрабов консолей не е*ать даром мозги. Отрубите на 10 сек. свой фанатизм и назовите хотя бы две мультиплатф. игры где ПС3 выглядит заметно мощнее 360. Не лучше цветовая гамма или дизайн или т.п. херня, а лучше именно то, на что влияет вычислительная мощность и архитектура (разрешение, разрешение текстур, кадры в сек., геометрия, эффекты, дальность прорисовки). Как по мне, таких нет. Экслюзивы КЗ2, ХвРйн, ГоВ3, Анч2 впечатляют, но не на столько сильно.[/spoil]
  2. Silicon

    Скриншоты Forza 3: Le Mans

    думаю, это чистой воды развод.
  3. Silicon

    Valve предпочитает PC и Xbox 360

    Объективно, парень с Valve абсолютно прав! Нахрена сложная арх. если нет явных преимуществ? Все доводы о какой-то явно лучшей графе на ПС3 не имеют ничего общего с реальностью. Всё "лучше" субъективно. Сони - дибилы, фанбои PRа и понтов.
  4. Silicon

    Новые скриншоты Just Cause 2

    ИМХО, если играть будет так же интересно как в Сан Андреас, то игра - шедевер.
  5. Silicon

    Анонсирован супер монитор NEC CRV43

    Я разочарован.
  6. Silicon

    Великолепный рендер Grand Theft Auto IV

    Может и не фотореалистично(кому оно нахрен нужно), но живо, душевно и дорого. Графа в соврем. играх нормальная, но она - мертвый шлак, по сравнению с этим чудесным рендэром.
  7. Ну! И! Рожа! FFFFFFUCK! По теме. Думаю у Вии всё-таки наилучше реализовано упр. жестами.
  8. Silicon

    E3 2009: Mafia 2 – новое видео

    Illusion Software-овские БОТЫ!!! Нихрена оно не ахренительно!!! Идите в опу! Выглядит значительно ХУЖЕ гта4! [color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:[/size][/color] [b]zaIN[/b], на ПК обещали не хуже Крайзиса.
  9. Это был не фейк! [img]http://itc.ua/files/pics/02_microsoftprojectnatal_1.jpg[/img] Вывод: Не всё то фейк, что на фотошоп похоже.
  10. Silicon

    Metal Gear Solid: Rising анонсирован

    МГС создавалась для педиков?! Я не пойму! lkljklkjl
  11. Silicon

    Новая команда в Microsoft Game Studios

    А зачетный арт в шапке новости! Где бы такую обоину достать, а?
  12. [b]Eastwood[/b], 8) И главное, если б такое выпустили сейчас, то 0.1 из 10 балов по всем параметрам. А так, шедевр, олдскул... :)
  13. Я тоже считаю фотореализм нахрен не нужен. Нужно нормальную анимацию и физику движений, а то этот параметр похоже не меняется уже 5 лет, да что там, ещё и экономят на нем чтоб текстурки подтянуть. Местами персонажи двигаются как в галимом пластилиновом мультике. Ещё 1080р и зглаживание. Ну, если это подтянут к след. поколению то можно будет уже и не париться.
×