Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KvaNt89

Пользователи
  • Публикаций

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 .
  1. [member='Esperanza'],  Будут кодить с привязкой геймплея к фпс а не процессорному времени.60 fps и вся игра как на быстрой перемотке.
  2. KvaNt89

    AMD: Playstation 5 и следующий Xbox не за горами

    С x86 они их хоть каждый год обновлять могут.Обратная совместимость по дефолту.На новом железе графика покрасивее, на старом пострашнее.Что-то похожее у айфонов уже давно происходит.
  3. Какой нибудь из провайдеров/операторов и победит.
  4. То что PS4 относительно прошлого(2012) года потеряла в продажах 44% а Хуан прибавил 34% это конечно очень сильная аналитическая статистика.Мне такую осознать не дано.
  5. Остается надеяться что не все еще анонсировали.Засилие японской жрпгшной игромути навивает тоску.
  6. Ну теперь каждый купивший просто обязан приобрести тот самый ягуар за 140$.
  7. В следуйшей части должны ввести ценник за который открываются все ачивки и в игру вообще можно не играть баксов за 300.Пацаны у которых тупо нет времени оценят.
  8. Если это приживется то скоро весь гейм дизайн будет завязан на искусственном затягивании "нудного" геймлея и продажи "веселого".Если кто-то не понимает насколько идея "заплати что бы не играть" губительна то удачи им с такой индустрией.
  9. [member='Jenea92'], Очевидно что у составителя опроса бомбит филейная часть и таким образом он самоутверждается на форумах.
  10. KvaNt89

    Первые оценки Dead Island Riptide

    Поиграл  в первую часов 5 и понял что дальше лучше не станет решил больше себя не мучить и бросить.Эта видимо недалеко ушла.
  11. Некст ген станет тем что нам обещали на заре карент гена.
×