Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lider03

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Lider03

    JRPG - с чего начать?

    [quote name="Lider03"]привет всем ещё раз. накатайте плиз список JRPG для PS2 без random encounters (я знаю тока grandia2,3 и ff12) и напишите 2-3 JRPG с самой крутой графой (по возможносте ещё и с дизайном нормальным) для PS2 заранее благодарю[/quote] кто нибудь мне поможет?
  2. Lider03

    JRPG - с чего начать?

    привет всем ещё раз. накатайте плиз список JRPG для PS2 без random encounters (я знаю тока grandia2,3 и ff12) и напишите 2-3 JRPG с самой крутой графой (по возможносте ещё и с дизайном нормальным) для PS2 заранее благодарю
  3. Lider03

    JRPG - с чего начать?

    Всем спасибо, кто ответил в этой теме. Начну наверное с ФФХ, так как заглянул с соседнюю тему и там новичку почему то все советовали ФФХ. Немного поясню что мне не понравилось в грандии2 - геймплей. Все отлично: города красивые, персонажи запоминающиеся, сюжет довольно банален, но всё равно чем то затягивает. Я знаю, что в JRPG играют не из-за геймлея, но вот когда я захожу в очередной данжен в грандии под названием Подземелье Смерти 1 и вижу монстра, то я уже понимаю, что меня ждут такие же безликие Подземелье Смерти 2 и 3 и валить этого монстра я буду точно так же как и всех предыдущих монстров. Меня напрягает однообразность геймплея, хотя я думаю всё дело в пошаговой боёвке: выбери действие и вали врага, потеряв как можно меньше маны и всяких специальных очков... Посоветуйте мне JRPG с хорошим неоднообразным геймплеем, а остальное как нибудь переживу. Глядишь, может и втянусь )
  4. Lider03

    JRPG - с чего начать?

    [quote name="L.A."]вот ФФ 8 отлично для этого подойдет или же Кроно Кросс... ИМХО... [/quote] [quote name="Osam"]Кроно Кросс :gigi:[/quote] Этож PSOne, у меня тока ps2 и dc. Taelsien, попробую со временем. Но всё же хотелось бы точно найти одну жрпг, которая более чётко представляет жрпг жанр с самых ярких его сторон.
  5. Lider03

    JRPG - с чего начать?

    Всем привет, хочу влиться в жанр жрпг, но не знаю с чего начать. Имею 2 консоли: PS2 и dreamcast. Пробовал играть в Grandia2, но жутко надоели однообразные данжены и нудная боёвка. Посоветуйте что-нибудь,,
×