Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Make

Пользователи
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://consoleplanet.ru
  1. поделитесь кто-нибудь ключиком! в долгу не останусь :wink:
  2. [quote name="ultimate5555"][b]Make[/b], А вот из за этого выход этой игры может отложится на длительный срок...потому как кое кто захочет одновременного запуска на обеих консолях :evil:[/quote] Ну если Microsoft еще бабла подкинет, то возможно Square Enix и выпустят одновременно обе версии игры. :D
  3. Грэйв, ты почитай интервью внимательно, там говорится, что только когда начнется локализация PS3 версии игры для Америки и Европы, тогда разработчики начнут заниматься портированием игры на Xbox 360.
  4. Make

    Дата выхода Tomb Raider: Underworld

    [quote name="BONO-PART"]Ё блин, а где PSP?[/quote] А на PSP болт забили. :D
  5. [quote name="gravemaker"][b]SuperFedya[/b], они не выйдут одновременно в японии ,но выйдут одновременно в сша и европе[/quote] В Японии вообще Xbox 360 версия игры не выйдет. А что касается Америки и Европы, то судя по словам Хашимото, PS3 версия в этих регионах выйдет раньше.
  6. Make

    Ретро: Fallout

    Красиво пишешь. ;) Молодец!
  7. Make

    Новый тайтл Infinity Ward

    Еще когда этот слух появился, было известно что это совершенно новая игра.
  8. Make

    Видеопревью: Gears of War 2

    Ща постараюсь исправить, как на ютуб залить? [color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:[/size][/color] Не удаляйте новость, я сейчас скачиваю это видео, потом залью на ютуб, подождите немного. [color=green][size=75]Добавлено спустя 36 минут 18 секунд:[/size][/color] Короче скорость вообще не идет, 16 кб/c. Удаляйте новость. :(
  9. Make

    Новые скриншоты Operation Flashpoint 2

    Это скорее арты, нежели ингейм скрины.
  10. Просто офигенно. :shock:
  11. Говорить можно много чего. Надо делом заниматься, а не балабольством.
  12. Make

    Кратоса не будет в Soul Calibur IV

    [quote name="Goparullleeezzz"]Да ладно, а это что? :crazy: [spoil][img]http://forums.gamemag.ru//files/soul_918.jpg[/img][/spoil][/quote] А ты уверен, что это официальный бокс-арт?
  13. Make

    Кратоса не будет в Soul Calibur IV

    Обидно кстати, я бы поиграл за Кратоса. =)
  14. Make

    PS3 Trophy Gamercard

    [quote name="buterbean"]объясните плиз как зачисляются эти трофеи - только при прохождении игр или как? заранее спасибо[/quote] При прохождении игры конечно. :) А вообще скачай Super Stardust HD II - эта единственная игра на данный момент, которая поддерживает трофеи.
×