Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Igor@K

Пользователи
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 .
  1. Igor@K

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    [b][member=thetip][/b],[offtopic]есть, а что тебя интересует?[/offtopic]
  2. Igor@K

    iPhone

    Тунец перестал перекидывать контент на айфон, раньше из библиотеки все прекрасно переносилось. В чем может быть причина?
  3. Igor@K

    PlayStation Vita

    Ну крайний срок поставки 13 марта, но у амазона вроде как только после 30 дней можно что-либо требовать. С EMS так вообще бесполезно разговаривать, они говорят все тоже самое, что я вижу по треку. Мне главное, чтобы все пришло в нормальном состоянии, а главное рабочем...
  4. Igor@K

    PlayStation Vita

    Седьмой день моя вита никак не сдвинется с мертвой точки. Таможенное оформление завершено и тишина... У кого-нибудь еще посылка висит в таком статусе? Как думайте, есть ли повод для беспокойства?
  5. Igor@K

    PlayStation Vita

    Моя после завершения таможенного оформления так с места и не сдвинулась... Эх... [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/megusta.gif[/img]
  6. Igor@K

    PlayStation Vita

    Импортнулись две посылки: одна с витой, вторая с тревел китом. А вот карта памяти так и не дошла до экспорта...
  7. Igor@K

    PlayStation Vita

    [b][member=Emerald Weapon][/b],[b][member=Wodomon][/b], спасибо, что-то я сразу и не заметил...
  8. Igor@K

    PlayStation Vita

    Что-то я не совсем понимаю откуда взяться EMS трекингу, если посылка отправлена через deutsche post DHL. Номер отправления цифровой, никаких букв нет. У емсовских номеров обязательно в начале стоит EE, EC и т.п. в конце номера обязательно буквенное обозначения страны отправителя...
  9. Igor@K

    PlayStation Vita

    У меня вита после трехдневной сортировки все-таки была экспортирована, а вот карта памяти до сих пор сортируется...
  10. Igor@K

    PlayStation Vita

    [b][member=Dark_Ogr][/b], ничего, ты не один такой. У меня все тоже самое только от 23-го числа [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/megusta.gif[/img] о_О статус апдейтед... экспорт из Германии!
  11. Igor@K

    PlayStation Vita

    Зависла моя вита на сортировке в Саухальме.... А тревел кит, отправленный на день позже уже давно на экспорте.
  12. Igor@K

    PlayStation Vita

    [b][member=Dark_Ogr][/b], я так понял там просто при заказе нужно выбрать предзаказную коробку, а ее стоимость в итоге отминусуется при чекауте.
  13. Igor@K

    PlayStation Vita

    [b][member=Kiba_wolf][/b], а где там написано про 18 декабря? Бонус все еще доступен при предзаказе обеих версий. Единственно, что меня напрягает, так это то, что амазон мне так и не прислал подтверждение заказа.
  14. Еще пару месяцев назад прислали приглашение на закрытую бету как старому "Вархокщику", правда была доступна всего одна карта и режим захват флага. Будем надеяться, что добавят что-нибудь новенькое.
  15. Они не блютус, а радиоканал. Радиус действия небольшой. 5-6 метров и начинает пропадать сигнал. По поводу вредоносного воздействия... Ну все зависит от твоей манеры играть)) Кто-то играет не напрягаясь в свое удовольствие, а кто-то чересчур нервничает. Конечно, если ты всегда напряжен)), то и давление "ушей" почувствуешь. По эргономике меня в них все устраивает. Посадка удобная: нигде не жмет и при этом не спадает. Неплохие материалы. С компом работают, про бокс не могу сказать. Есть два режима: стерео и виртуал сурраунд. В играх, имхо, сураунд де бест чойс. По музыке не подскажу...
×