Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sheptashka

Пользователи
  • Публикаций

    540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.3kmyclongame.ucoz.ru
  • ICQ
    354794555

Информация

  • Откуда
    г.Пенза
  1. Блин не нравится не пялтесь)))))))))А вот в нашем городишке такие тьОлки только на картинках и в фильмах....))))Ладно шучу, но вам самим не приятно на таких девушек смотреть?)(Я про Меган)
  2. [quote name="SuperFedya"]я каждый день общаюсь с более красивыми тёлками, а они тут мнуццо из-за 2-х скелетофф :stupid:[/quote] Есть кто-то красивее Меган :shock: :shock: :shock:
  3. Меган в Трансормерах круто снялась...надеюсь и с Томбрайдер справится!) Причём тут сиськи то я никак не пойму?!)))))))))))))))))))))))))))
  4. Sheptashka

    Новые скриншоты Left 4 Dead 2

    Баян))))А не шутер! Вот все какие....воть даже в превью у killidi эти скрины....[url=http://www.gamemag.ru/news/40561/]http://www.gamemag.ru/news/40561/[/url] Во баянище))))))) :razz:
  5. Sheptashka

    Новые скриншоты Left 4 Dead 2

    Баян... :brash:
  6. Старушке Ларе уже пора на пенсию....а новая тоже вроде так ничего))))))))) :razz:
  7. Sheptashka

    Ремейк Serious Sam выйдет в XBLA

    скрины не оч смотрятся.... :brash: pS: В оригинале позитива больше :|
  8. Sheptashka

    Правила

    Ребят, вы что распустились тут?! Где хорошие новости*?!!!!! Если нас с килиди нет то всё...чо хотите то и делаете?) Я вас не понимаю..ACE, обязательным пунктом должно быть - "Аккуратное оформление" ! Настаиваю! Иначе на мои плюсы в конце месяца не надейтесь..могу только подпортить :?
  9. Sheptashka

    Много новых скриншотов Yakuza 3

    честно говоря эт не очень много :shock: вот когда я с очередного файтера скрины выкладывал АЖ пачками, вот это много)) killidi, я знаю что ты тут будешь))Скажи ведь с твоих времён (да и моих) тут всё сильно изменилось :( Нету уже КРАСИВИШНЕГО оформления, как раньше=(( Я вот скучаю по старому гамагу... :sad:
  10. А [b]killidi[/b] хотел даркнесс 2 :fijh:
  11. Sheptashka

    Blizzard Entertainment. История великой студии…

    ах близард..сколько игр ,ещё на такой приставке как SEGA, я прошёл...начиная с Rock’n’Roll Racing заканчивая викингами...а сейчас?! ВоВ - будующее игровой индустрии!!!
  12. Sheptashka

    История Bethesda Softworks

    [b]Cart_Man[/b], ааа :gigi: А я то думал тут злоненавистники Bethesda появились...))
  13. Sheptashka

    История Bethesda Softworks

    [b]white_z0mbie[/b], [b]Cart_Man[/b], вы про что вообще? :shock: Помому от компании одни шедевры ( по крайней мере на моём веку)! Bethesda!!! Bethesda!!! 8)
  14. Sheptashka

    История Bethesda Softworks

    [b]L.A.[/b], просто в начале месяца хочется забить на призы и писать для читателей :wink: Хотел как лучше..получилось как всегда :cry:
  15. Sheptashka

    История Bethesda Softworks

    [b]L.A.[/b], Извини..да действительно некоторую информацию брал оттуда. Хотел Разнообразить статью. Обновить данные о компании... [b]ShadowX1989[/b], одну минутку..будет сделано...
×