Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jerriand

Пользователи
  • Публикаций

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jerriand

  1. Jerriand

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Сегодня вставил диск с Final Fantasy XII, патч на 167 мегабайт скачался, начал устанавливаться и на "Copying... 99%" намертво встал. Я час ждал - ничего. Пришлось удалить и перекачать заново. В результате процесс копирования занял долю секунды - сразу после процесса закачки всё установилось в момент и игра стала доступна. Что-то меня это напрягает, как бы не умер HHD в самый неподходящий момент.
  2. Jerriand

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    В последнее время очень долго идёт копирование файлов. Недавно устанавливал патч на игру, всего гигабайт, но "Copying..." висело минут двадцать. Сейчас скачался патч для Apex Legends, всего-то 160 мегабайт. Минут шесть уже прошло, "Copying... 41%". Не припомню, чтобы раньше такое было. У меня PS4 Pro, осенью ей будет три года, гарантия давно истекла. Может быть, в жёстком диске проблема? Подскажите, пожалуйста, вдруг кто-то тоже сталкивался.
  3. Jerriand

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    Три минуты назад забрал, доступна.
  4. Jerriand

    Nintendo Switch

    Товарищи, вдруг кому надо, продам код на загрузку Super Mario Odyssey. Купил Switch, а игра не нужна (есть картридж у друга). Продам за 1500 рублей. Пишите в личку. Прошу прощения у обитателей темы за оффтоп.
  5. Jerriand

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    На PS4 Pro кабель питания как-то хлипенько сидит в гнезде. Так и должно быть? А то меня чёт смущает.
  6. Jerriand

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Господа, а что там с поддержкой SATA 3.0 у Pro? Действительно ли можно поставить гибридный SSHD хард и серьёзно увеличить скорость загрузки?
  7. Действительно схожий образ. Слишком много совпадений. Ладно там любовь к селфи, жвачке и тот факт, что она тоже блондинка-боец, это ещё ничего, но почти один в один скопированные с фоток девушки позы на промо-материалах игры уже что-то да значат. К тому же, разработчики MK наверняка увлечённые люди и следят за MMA и UFC, конечно же, они видели её не один раз. Уверен, что именно ей и вдохновлялись при создании героини, да и ничего плохого в этом нет. На месте Фелис я был бы горд, что послужил прототипом персонажа в такой популярной серии.
  8. [quote name="Mr. A" post="4760552" timestamp="1427703546"]низушки и гномы - две совершенно разные расы у Сапковского[/quote] Разве низушков в английской версии не перевели как gnomes? А краснолюдов как dwarves.
  9. Анджей Сапковский не участвовал при создании игр вообще, только немного консультировал в процессе создания первой части, ещё когда ГГ не был Геральтом. Консультации касались исключительно карты мира. В игру он даже играть не пробовал. Не "гномов" не будет в игре, а низушков. В мире "Ведьмака" так полуросликов кличут. [offtopic]У меня друг в больнице работает. 48 дней отпуска в год. Он отпуск берёт под любую херню, ещё и 2 недели на море с женой и недельку на тур. поход остаётся.[/offtopic]
  10. Поколение маргиналов. В наше время считалось, что графика в RPG не важна. И не потому что они были двухмерными в эпоху начала освоения 3D, а потому что люди понимали, что любая игра жанра по количеству контента даст фору любому бессюжетному шутеру. И мне начало казаться, что все вокруг это понимают, ведь в противном случае недавний The Order 1886 стал бы хитом... Но нет, кажется, я переоценил современных геймеров.
  11. Йерли всегда были наглыми, но это уже за гранью. VR развивается, все под неё что-то делают, новые технологии управления реализуют, технодемки, новые версии UE4 и Unity 5 уже поддерживают девайсы виртуально реальности... и тут из выгребной ямы с F2P-дерьмом вылезает Фарук Йерли со словами "Настоящая виртуальная реальность возможна ТОЛЬКО на CryEngine". Это такой троллинг хреновый или он правда настолько тупой?
  12. Нотч, задрал уже, дай жирному побратиму 20 лямов на вторых Психонавтов!
  13. Нафиг трейлер, чуваки, устанавливайте себе клиент UE4 и играйте в альфа-версию на этой самой карте! Я это уже делаю, чего и вам желаю!
  14. Jerriand

    Тим Шейфер заступился за Питера Молинье

    "Не обижайте Питера, каждый может оказаться заложником ситуации, стать мошенником и "кинуть" победителя игры на выигранные деньги. Случайность же!". 
  15. [quote name="el-shaddai" post="4672741" timestamp="1423784687"]анонс фф 16 [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/mother-of-god.png][/quote] Для java-телефонов, с целью масс-маркет индокитая охватить.
  16. Jerriand

    Blizzard собрала $1,9 млн. на борьбу с Эболой

    Слов нет. Молодцы.
  17. Jerriand

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

      Да в том-то и дело, люблю проходить на высокой сложности, в хардкорных режимах, но без трофеев мотивации не хватает. Нафига я парюсь? Переключил на Normal и всё. А трофеи удерживают. :)
  18. Jerriand

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    Ага, спасибо. А если в сеть входить раз-два в месяц, чтобы ачивки синхронизировать? Или если ты разок вошёл с шитой консоли, то уже "наследил"? Я просто пытаюсь понять, если хоть какой-то приемлемый вариант, ну очень уж мне не хочется покупать полсотни игр на PS3, которые уже есть на X360
  19. Jerriand

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    А как избежать бана? И банят аккаунт или консоль? Я, например, в мультиплеер играть не планирую вообще, это плюс? Или всё равно забанят рано или поздно?
  20. Jerriand

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    Народ, тут такая тема... перешёл с Xbox 360 на PS3, но заново покупать библиотеку любимых игр как-то нет желания, поэтому решил фрибутнуть консоль и перепройти всё на пираточке. Возник вопрос: если я фрибутну приставку и буду играть в русские версии игр, которые на лицухе выходили только в английской версии, проблем с синхронизацией трофеев не будет?
  21. Jerriand

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    Все жанры, кроме рэйсингов и спортивных симуляторов. Ну там у них Tony Hawk's Pro Skater 3 - игра поколения, так что я даже не знаю...
  22. Jerriand

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    Посоветуете человеку, приобретшему PS2 и пропустившему всё то поколение по причине долгосрочной болезни вирусом пекаризма, пару сотен хороших игр? Может материал какой-нибудь хороший есть в духе "100 лучший игр для PS2"?
  23. "Мастерская дьявола".  :-D  :up:  :facepalm: Локализнули...
  24. Jerriand

    Обзор: Lifeless Planet

    Игра потрясная, всем рекомендую! Жду на PS4, чтобы снова отдать за неё деньги!
  25. В прошлый раз они такой же пиар себе делали. Не надоело ещё? Так мы и поверили, что в мире, где куча игр с женскими персонажами в главной роли, только Dontnod стоят на страже, не позволяя сексистам захватить игровую индустрию! Прям бедные-несчастные, ущемлённые. В первый раз так же подумал, когда они Remember Me пиарили. Теперь вот опять та же старая пластинка.
×