Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bkmz

Новички
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Bkmz

    Bioshock (PS3): «Трудности перевода».

    [quote name="ACE"]смотрим на виртуа файтер 5, который с пс3 портировали на 360 через какое-то время там в первом посту в само конце [url=http://forums.gamemag.ru/tehnicheskij-sliv-ps3-vt821176.html]http://forums.gamemag.ru/tehnicheskij-s ... 21176.html[/url] крези как всегда балаболит :)[/quote] Мне всегда было интересно как эти данные выужвают левые сайты?))
  2. Bkmz

    Bioshock (PS3): «Трудности перевода».

    [b]Cart_Man[/b] Больные люди те кто верит что майкрасофт их спасение, лучшебы купили обе консольки а не спорили как лохи)) и абсолютно понятно почему многие не любят майков, из-за 60% брака, после такого им еще ОЧЕНЬ долго многие не будут верить, ибо так народ не опускала еще ни одна компания со времен изгнания Адама и Евы из эдема))
  3. Bkmz

    Bioshock (PS3): «Трудности перевода».

    [quote name="Slifer"] [quote]самая красивая игра по сей день на консолях по мнению многих игровых изнадий[/quote] ткни мордой в эти издания[/quote] Среди отечественных Страна игр и Игромания, среди забугорных это слышал от ГеймТрейлер (на мой взглад самый авторитетный и здравомыслящий ресурс во всем инете), какойто из соневских журналов, и тот что МГС4 проставил 40 балов 8 игре по счету которая столько получила лет за 20, названия вечно их забываю.
  4. Bkmz

    Bioshock (PS3): «Трудности перевода».

    [quote name="Elzerd"] [quote name="Sh1nn"][off][b]Elzerd[/b], lol, у меня есть UT3 на PS3 и 360... :lol:[/off][/quote] Ну значит проблемы со зрением.[/quote] Похоже у тебя проблемы со зрением УТ3 на консолях по графике хуже чем Гирсы и Анчартед(самая красивая игра по сей день на консолях по мнению многих игровых изданий). УТ3 по графике гдето на уровне первого резстенса.
  5. Bkmz

    Bioshock (PS3): «Трудности перевода».

    [b]ka3ak[/b] убил... Странно что самые ожидаемые игры на ПК обычно порты с приставок...
  6. Bkmz

    Bioshock (PS3): «Трудности перевода».

    [b]Elzerd[/b] Глаза рузуй, УТ3 на консолях смотрится даже хуже Гирсов.
  7. Bkmz

    Bioshock (PS3): «Трудности перевода».

    [quote name="Elzerd"] [quote name="Discon"] [quote name="Elzerd"][b]Discon[/b], Про Анчартед жжги дальше :-D :-D[/quote] А что, камрад, знаешь консольную игру с лучшей графикой? З.Ы. Сори за офтоп, больше не буду))[/quote] В UT3 поиграй хотя бы.[/quote] Что на коробке что на ПС3 УТ3 смотрится хуже анчартеда на голову.
  8. Bkmz

    Bioshock (PS3): «Трудности перевода».

    Я конечно все понимаю, портировать под ПС3 сложно если сразу этого не делали, переписывать код и т.п. я понимаю ухудшения иных спецэфектов, но так накосячить с текстурками это явно криворукость разрабов, уж что-что а свалить плохие текстуры на то что ПС3 не тянет ни кто не сможет в здравом уме. ЗЫ. Вальва на самом деле ленятся в ПС3 связываться, слишком различные архитектуры у нее и поробки36\ПК, да и они сами говорили, что бонально не хватает людей чтобы еще и на ПС3 переключится.
  9. Bkmz

    PSP vs DS

    [quote name="FreeFCA"] А что, кстати, плохого в играх на НЕС? я в какие-нить танчики не обламываюсь играть.[/quote]В играх от денди все супер, я вообьще считаю денди одной из лучших консолей, вот только одно дело когда нам их давали в 80х годах. а другое дело когда нам в 2008 году их подсовывают, с небольшими изменениями под современные технологии, но явно не такими радикарьными. Или ты скажешь что это нормально когда людям дают игры которые делали еще 20 лет назад? ЗЫ. У меня лично есть ПС1,ПС2,ПС3,Денди,Дримкаст,Геймкуб,коробка360(беру у друга),ДС,ПСП(беру у друга).
  10. Bkmz

    СПОР: Gears of War 2 vs. Metal Gear Solid 4

    Halo гамно, чуточку опережающее Гирсы по качеству. Хотя не, мультиплеер в Хало всегда бл на уровне, особенно в 3м. Zone of the Enders провал полный, сюжет недостаточно качественене, геймплей вообще тихий ужас.
  11. Bkmz

    PSP vs DS

    что тут сказать, на этом сайте сидят люди недалекого ума, явно большенство с упечки приши, мозга нет только защищают свое родное))
  12. Bkmz

    СПОР: Gears of War 2 vs. Metal Gear Solid 4

    Интересно в чем фанбоство?)) В том что у меня что Ту Армс что Гирсы на коробке360 есть и я их обе играл и считаю гирсы гамном?))
  13. Bkmz

    СПОР: Gears of War 2 vs. Metal Gear Solid 4

    [quote name="Elzerd"] [quote name="Bkmz"]А Гирсы играть одинаково безразници сколько извилин, разве что одному скучнее другому весилее, но гирсы проходить второй раз не тянет ибо игра гамно, до макспейна далеко(едиственный рельс который можно проходить десятки раз получая не меньше удавольствия) и до разнообразия возможностей как в МГС ей тоже как до китая раком.[/quote] В мультиплеер ни пробовали играть? А так, сравнивать стелс - экшн и мясной боевик, это только у на голову больных людей ума хватит. С учетом, что тема о продажах :-D[/quote] 1. Мультиплеер в гирсах еще большее гамно, кооператив неплох, а мультиплеер отстой, лучше играй в Ту Армс, в разы лучше. 2. Почитай своиже пости на первых страницах и в других темах ты выходит еще больший лох, Сравнивать Гирсы и Резистенс, два разных стиля.
  14. Bkmz

    PSP vs DS

    [b]Elzerd[/b] А у тебя есть ДС?)) И ты хочешь сказать что там они выгледат не так убого как на денди?)) Даже тот же Асасин смотрелся словно на денди да и ГТА походе графикой не далеко от 1й части ушол.
  15. Bkmz

    PSP vs DS

    Ну это спорный момент, игр на ДС конечно больше, тока почти все они словно пришли с денди, поэтому спорный момент.
×