Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NTN

Пользователи
  • Публикаций

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. NTN

    Battlefield: Bad Company 2

    Баланс вообще отсутствует, но атмосфера шикарная, с оригиналом не сравнится. Покупать в обязательном порядке. Да, и жалко, что наград новых нет.
  2. NTN

    Gran Turismo 5 versus Forza Motorsport 3

    [quote name="Solidus Snake"] [quote name="Yurgeniv"] [quote name="D.L"]Кстати про оценочки. [url=http://igromania.ru/articles/136459/Gran_Turismo_5.htm]http://igromania.ru/articles/136459/Gran_Turismo_5.htm[/url] А ведь геймранкингс её не учтёт,печаль Вполне адекватный обзор...[/quote][/quote] Изначально *игромания* делали обзоры только на персоналку.И насколько я помню,яро не верили в будущее консолей и вообще презирали всё что связано с ними.От нехватки мозгов и неуспеваемости за новшествами,решили перейти на консоли ибо геймер это разностороннее движение.Читать и вообще обращать внимание на обзоры издательства,которое ни чего в этом не понимают и не смыслят...ну в общем не стоит.Даже если что-то хорошее пишут.Явно не от руки,а от мыслей какого нить задрота.[/quote] Издательство публикует статьи, а не пишет. А авторы, которые как раз таки их и пишут, могут вполне адекватно относиться к консолям и играм на них. И если уж оценивать объективно, то принципиально, нет никакой разницы на какой платформе издана та или иная игра (естественно с учётом возможностей платформы).
  3. [quote name="g-boroda"]Похоже на бред. Какой смысл оставлять точность управления, скажем, на уровне 80-90%, если так просто сделать эту точность стопроцентной? Где логика?[/quote] Не бывает ничего идеального, в том числе и программного обеспечения, всегда есть возможность что-то улучшить или переделать. Другое дело, действительно, надо ли им затрачивать средства на то, что и так весьма неплохо работает. По сути, его высказывание никакой новой информации не несёт.
  4. NTN

    Windows Phone

    [quote name="nomadman"][b]NTN[/b], Да на всех железо "одинаковое" - meeting minimum specs[/quote] Есть набор минимальных требований, но это не значит, что абсолютно все устройства должны соответствовать определённому шаблону. И такая узконаправленность (судя по стартовой линейке) говорит явно не в пользу операционной системы.
  5. NTN

    Windows Phone

    [quote name="Tony"]А андройд с количеством моделей телефонов будет загинаться, ибо у тел характеристики разные и андройды разные (по составу и по версии), соответственно при выпуске приложений их придется делать или под низшую версию, чтобы оно везде работало, или делать под каждый телефон, что напряжно. МС пошли по стопам айфона и сделали одну ОС под одно железо, Это как с ПК и консолями. На консолях сел и играй без настроек производительности и прочего ненужного гемора, а на пк....[/quote] Да ладно, на Windows Phone 7 уже выходит около десятка моделей телефонов от HTC, Dell, Samsung и LG. И что у всех одинаковое железо? Для справки: на старте Android был только один телефон HTC Dream.
  6. NTN

    FALLOUT: New Vegas

    Кстати как на пс3 идёт? Без вылетов и лагов?
  7. NTN

    Rock Band 3

    [quote name="realill"]Кто нибудь в РБ2 играет на ПС3? Хочу трофейчики онлайновые набить ...[/quote] Я иногда играю, полный комплект инструментов есть. Добавляйся.
  8. NTN

    Videoigr.net - новые игры в продаже!

    [quote name="Psychopath"]вроде как в России официально не продаются 320 гб соньки не в бандлах??[/quote] Значит продаётся. В описании написано, что РОСТЕСТ.
  9. NTN

    Golden Joystick 2010

    [quote]Band Hero DJ Hero Guitar Hero 5 Guitar Hero On Tour: Modern Hits Guitar Hero: Greatest Hits Guitar Hero: Metallica Guitar Hero: Van Halen[/quote] Вот это конвейер. Activison пытаются взять количеством?
  10. NTN

    Анонс Uncharted 2: Game of the Year Edition

    [quote name="Roman"]о да.....ни одного сингл длц за это время :facepalm: :facepalm: :facepalm:[/quote] Naughty Dog можно похвалить за то, что не пошли по тенденции продавать игру по кускам. Сюжет вполне самодостаточен и никаких дополнений не требует.
  11. NTN

    Mortal Kombat HD Arcade Kollection в ноябре?

    [quote name="Zoder"]Напомните, какие бойцы были в Ултимейте?[/quote] [url=http://en.wikipedia.org/wiki/Ultimate_Mortal_Kombat_3]http://en.wikipedia.org/wiki/Ultimate_Mortal_Kombat_3[/url]
  12. NTN

    Дебютный трейлер Worms: Battle Islands

    С каждым разом всё хуже...
  13. NTN

    Проблемы с закрытием APB

    [quote name="Psychopath"]ппц...и вот допустим, игрок пришёл в магазин, где приобрёл...пусть даже с чеком.... и что?? - 2 недели то уже прошло - каким макаром он возвратит игру - если у него игру и примут, куда потом ритэйл-магазину обращаться с этим диком, который они приняли обратно?? :stupid: маразм.. :facepalm:[/quote] Таким, что онлайн игра должна поддерживаться определённый временной период (в соглашении или на коробке с диском должно указываться). Но скорее всего тут ответственность ложится на издателя, а не на магазин.
  14. охохо, 45$ за какую-то непонятную футболку, на кого они рассчитывают интересно...
  15. NTN

    Пиратство на PS3: как быть?

    [quote name="SUPER_ROBOT"] [quote name="NTN"]PS3 работает с жёсткими дисками файловая система которых только FAT32.[/quote]Как же тада игры устанавливаются? Пустышки можно вырезать.[/quote] Ну, не то что бы совсем пустые файлы, а использовать, например, как ключ для запуска игры, в определённые байты записывать необходимую информацию. А игры и не устанавливаются целиком, лишь часть файлов, что бы разгрузить чтение с привода.
×