Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

pcgang

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. pcgang

    Hinterland

    Довольно интересная игра, как мне кажется. Ролевая игра, но с примесями стратегии. То есть можно (нужно) строить свой город, а потом воевать с соседями. Но тут абсолютно каждый персонаж играет большую роль. Если в сражении погибнет какой-нибудь фермер, то сбор урожая будет осложнен и так далее. Кто что думает об игре?
  2. pcgang

    Сходка десятилетия

    выставка понравилась) было весело) кому какие стенды понравили? что больше всего запомнилось?
  3. pcgang

    Xenus 2

    [b]Zend[/b], всмысле, в каком магазине? ) играть дают чтоль?
  4. pcgang

    Jumpgate: Evolution

    После просмотра официального сайта, меня заинтересовал этот проект. Если подумать, это действительно уникальная игра. Отлично от EVE Online, тут мы всем управляем вручную. Имеется весомое количество типов кораблей, так что часто мы будет сталкиваться с огромными воздушными битвами. Более того, в игре присутствует экономическая составляющая. То есть это такая смесь из космического симулятора и экономической игры. Наврядли разработчики успеют в срок, а посему, ждать полноценного выхода проекта можно лишь в следующем году.
  5. pcgang

    Xenus 2

    поиграл кто? как впечатления?
  6. pcgang

    Tom Clancy's EndWar

    сильно жду endwar) на консолях выход 4 ноября вроде... кто бету смотрел? как впечатления?
  7. pcgang

    Splinter Cell: Conviction отложили на 2009-2010

    удивляет отсутствие информации по игре. одни слухи только...
  8. pcgang

    Xenus 2

    Xenus 2 выходит 24-го октября. Нас ожидает большой открытый мир, с многочисленными персонажами и квестами. Скриншоты демонстрируют яркую графику. Ролики можно посмотреть на официальном сайте игры - [url=http://whitegold-game.com/rus/downloads/trejlery/]http://whitegold-game.com/rus/downloads/trejlery/[/url] Чего ждете от игры вы?)
×