Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kenshi

Пользователи
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Kenshi

    Интернет, PDF и Глянец

    [youtube]http://youtube.com/watch?v=gjePuSCy21E[/youtube] [youtube]http://youtube.com/watch?v=I9WOaF0VV7w[/youtube] Такими вот будут журналы в будущем. Плюсов у них много: интерактивность, неограниченный объем, простая и понятная покупа , свободное место в шкафу. Недостаток пока только один - стоимость планшетов на которых их будут читать.
  2. Kenshi

    Monster Hunter в мире Lost Planet 2

    Костюм "skin armor" а не монстры.
  3. Kenshi

    GameMAG: добро пожаловать!

    [quote name="SUPER_ROBOT"][b]Kenshi[/b], :agree: Хотябы так. Но они не дружат с флэш :( Ещё правую колонку если немного уменьшить: 2,5:1 ---> 4:1 Баллы - в конце заголовка, под ней дата, кнопка комментов - на месте баллов, в виде овального облачка разговора, двойная. Новости должны раскрываться, а не на отдельную страницу, т.к. редко када куча скриншотов и большой текст, для них исключение. Заголовок двойной, сверху - Super Street Fighter 4, снизу - "Новые скриншоты". Если известный чел сказал - то сверху имя, снизу цитата, слева стандартный его портрет... Вобщем работать и работать им ещё, Лебедев переворачивается в кровати, када спит. ...[/quote] Там нет flash, только чистый jquery 1.3 код [youtube]http://youtube.com/watch?v=Gu4rry41nCc[/youtube] [b]Wodomon[/b] По сути этот сайт и есть электронный журнал о играх
  4. Kenshi

    GameMAG: добро пожаловать!

    :lamer: [quote name="xtr"]2Kenshi: Ок, но это принт дизайн,и а не веб. уровень читаемости ниже, плюс нет половины разделов. Впрочем, будем рады, если ты сделаешь альтернативный скин, когда все разделы сайта будут запущенны.[/quote] Ну какой же это print design :spy: на визитку вроде не похоже, web design как web design ( 960 grid ) PS. все разделы рисовать и кодить не хо, just fun made.
  5. Kenshi

    GameMAG: добро пожаловать!

    Вариант gm. [url=http://pixs.ru/showimage/gminfo2jpg_9304169_580806.jpg][img]http://img.pixs.ru/thumbs/8/0/6/gminfo2jpg_9304169_580806.jpg[/img][/url] [url=http://pixs.ru/showimage/gminfojpg_7804265_580845.jpg][img]http://img.pixs.ru/thumbs/8/4/5/gminfojpg_7804265_580845.jpg[/img][/url] [youtube]http://youtube.com/watch?v=Gu4rry41nCc[/youtube]
  6. [quote name="old_osam"] [quote name="Kenshi"]Короче подключал на 40 дюймовом фулл хд, говно еще то ... просто не передать :brash:[/quote]лол у тебя телек говно или ты три тюльпана тыкал , а над РГБ, а через ПС3 так нет разницы[/quote] Скорее у тебя говно, подключал и первым и вторым способом, куча безбожных лесенок и низкие полигоны ... просто выворачивает :brash:, а на обычном телеке смотрится отлично.
  7. Kenshi

    Подробности Tatsunoko vs. Capcom: Ultimate All Stars

    Пипец какой задроцкий файт =)
  8. Kenshi

    Новые скриншоты Quantum

    Лол .... оч похожа на Гирьки =) только дизайн сраный, есть некоторые скрины где 1 в 1 слизан последний уровень вторых Гирсов с Улием.
  9. Короче подключал на 40 дюймовом фулл хд, говно еще то ... просто не передать :brash:
  10. Kenshi

    Скриншоты Valkyria Chronicles 2 для PSP

    Писец я что то думал в конце 2009 :nkjfsd: Игру жду, скрины супер, почаще бы так баловали а не всяким портовым говном.
  11. Игра ради которой стоит купить Wii :jds:
  12. [quote name="Lusec"][b]Kenshi[/b], с математикой у тебя трудно на 4-гиговую Memory Sticks можно загрузить около 10 фильмов это значит ~400 метров )[/quote] Мельком прочитал, показалось что 2гб :roll:
  13. Это каждый фильм 200+ мб ? бред, что там за качество .. у меня фильмы при нормальном конвертировании в 500+-600+ метров получаются.
  14. Задолбали все на дс делать :kksd: твари. Чую после ДК9 все ринуться делать рпг на дс ... а про соню забудят ljkljklj , хотя и так в принципе ничего не выпускают :ksdfk: Пошел дальше Lao-Shan Lunga резать ... :kdsaf:
  15. Kenshi

    PSP vs КПК

    кпк прошлый век
×