Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

cryonic3Dman

Пользователи
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Псковская обл.
  1. cryonic3Dman

    Новые скриншоты Final Fantasy Versus XIII

    Полюбому надо ставить плюс, ведь теперь ясно стало, что в игре будут саммоны.
  2. Асе, я бы с удовольствием поиграл в них, много наслышан, тем более у руля сам старина Хиронобу... но у меня из консолей только PS3. Только бы Версус не испортили, это уже будет просто концом серии для старых поклонников, а новички схавают.
  3. Нет, мне бы только концовку посмотреть, и забыть ее как страшный сон, будто ее и вовсе не было. Больше всего обидно, что когда в нее играешь, то не чувствуется, что это Final Fantasy, в этот раз дух серии пропал начисто, а 12-ой части он еще присутствовал.
  4. Ace, ничего себе, я думал еще играть и играть. Тогда придется сегодня заставить себя еще немного времени уделить игре и посмотреть концовку.
  5. Игра - полнейший шлак, самое большое разочарование за все время, что я посвятил играм. А ведь из-за нее покупал консоль. Игра настолько однообразна и скучна, что я дошел до 13-ой главы и бросил играть вообще. Я даже не в курсе сколько осталось до конца, хотя по барабану - вообще не интересно что там в конце. А ролики вроде красивые, но почему то не цепляют, душевности не хватает.
  6. cryonic3Dman

    Скоро анонс Resident Evil 6?

    Действительно, эти мутанты не в тему. Надо вернуть старых-добрых(злых) зомби. Что они не прислушиваются к фанатам, ведь все ждут возврашения зомби? На всяких Вии выпускают спин-оффы с зомбаками, а на старших консолях ничего, несправедливо. Играя в РЕ5 совсем не ощущал, что это "Резидент".
  7. cryonic3Dman

    Первый геймплей Dead Space 2

    Мурашки по коже от радости, так жду игру.
  8. Всем спасибо! Надеюсь игра не разочарует, уверен, что ролики по-любому классные, этого у скваров не отнять. Жаль конечно, что нет городов, ну и ладно, не буду заморачиваться.
  9. Ребят, как игра-то, неужели шлак? Из-за нее покупал ps3, сам еще не играл, игра доедет до меня через пару дней.
  10. Сорри, поторопился и вместо плюса нажал на минус.
  11. cryonic3Dman

    Heavy Rain – начните игру с подарка

    Это только в Москве? А про Питер ничего не слышно?
  12. cryonic3Dman

    Mega64: Heavy Rain заставит вас плакать

    Извините за оффтоп, но очень надо знать: кто-нибудь заказывал игры на этом сайте? - [url=http://www.ru-mart.ru]http://www.ru-mart.ru[/url] Хочу заказать коллекционку Heavy Rain, цена тут очень заманчивая - 2160 рублей. Только бы не обманули.
  13. cryonic3Dman

    Самые дорогие игры в истории индустрии

    Бюджет Final Fantasy X - 52 миллиона, че-то в списке нету.
  14. Надеюсь в игре зелень появится.
  15. Я хоть и обладатель PS3, но я за честность, имхо версию для бокса специально будто смазали, посмотрите на надписи на скринах, они явно смазанные.
×