Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Agressor303

Новички
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Agressor303

  1. Agressor303

    Долгая жизнь Nintendo Wii

    Ну, прально... вроде кризис... :wink: Хотя, кому-кому, а вот Нинтендо, как раз, спешить-то некуда. Учитывая, что её целевая аудитория итак не сильно придирается к техническому совершенству своей консоли, то и ещё пяток лет вполне себе нормально поиграет на текущей версии.
  2. Да, Sony, действительно начинает поворачивать голову в нужном направлении. Существенное снижение цены на дев-кит плюс финансирование разработки, по идее, должны подстегнуть новые команды разработчиков. Вопрос лишь в том, как соотносятся затраты на эту самую разработку игр, с прибылью, полученной от их реализации на двух платформах.
  3. Agressor303

    Sony работает над PLAYSTATION ® 3D

    Это дискриминация очкариков! :evil: Мне что, двое очков надевать сразу? :lol: Или можно будет купить 3D-очки с разными диоптриями?.. а за одно и в различной оправе... :D П.С. А может это происки производителей контакных линз? 8)
  4. Agressor303

    Новый PS3 эксклюзив анонсирован

    Что-то эти сканы не вдохновляют. Наверное, не мой жанр.
  5. На момент выхода новой консоли, комп, позволяющий играть в игры её уровня, стоит обычно в 2-3 раза дороже. А через 3-4 года на этом компе уже играть будет не во что, ибо производители железа идут рука об руку с производителями игр, требуя от пользователя регулярно производить апгрейд своей машины. Приобретая же консоль, можно быть уверенным, что на протяжении всего срока её жизни на рынке, разработчики игр будут прикладывать максимум усилий к оптимизации игры именно под вашу машину.
  6. Не перестаю удивляться такому ажиотажу вокруг снижения цен на консоли. По-моему они и так вполне демократично стоят, чего нельзя сказать об играх.
  7. Agressor303

    Первые скриншоты Tomb Raider: Underworld - Lara's Shadow

    Ну, если можно было с подробностями, так что же вы не перевели свою цитату? Копи/паст - дело нехитрое - только топик засорять.
  8. Agressor303

    Даты релизов от Gamestop

    [quote name="Wodomon"]лол фэйк. Бумага мятая, даже с тенью, а буковки ровные как по линеечке. ну да ну да[/quote] Точно :) Да и посмотрите, что там за формат бумаги - явно какой-то не стандартный.
  9. Agressor303

    Жизненный цикл PS3 под вопросом.

    Думаю, у Sony не получится повторить схему PS2 со своей текущей консолью. Вторая Playstation так долго продержалась на плаву, благодаря накопленному ей пользовательскому потенциалу в момент её актуальности. Т.к. PS2 была самой продаваемой платформой прошлого поколения, то на момент выхода XBOX360, она насчитывала очень большое число владельцев, которые не сильно уж и спешили приобретать консоль нового поколения. И не потому, что PS2 была лучше или хотя бы сопоставима с новым детищем Microsoft, а просто не все потребители бегут в магазин в день выхода новой консоли. Поэтому, пока пользователь постепенно созревал для покупки XBOX360 (копил деньги, ждал выхода игр и т.п.), Sony имела возможность довольно неплохо продавать игры для своей устаревающей платформы. Но на этот раз ситуация будет совсем иная. Так как Sony отстаёт от своих основных конкурентов по продажам консолей, то с появлением нового XBOX’а, у неё будет гораздо меньше возможностей реализовывать продукцию для PS3. В перспективе для Sony самой важной станет необходимость вовремя понять и признать, что этот раунд она проиграла, сделать соответствующие выводы и начать готовиться к следующему витку противостояния, а не отчаянно цепляться за уходящую в лету консоль.
  10. Agressor303

    DarkSector

    Вцелом, игруха понравилась. Даже, несмотря на то, что сюжет не нов, графика по большей части корявая. Понравилась атмосфера и высокая степень жестокости, особенно в добиваниях.
  11. Agressor303

    А пошло оно все.........)

    [quote name="white_z0mbie"] [quote]- Killzone 2 с game.co.uk - 2463 руб.[/quote] Сегодня пришла смс с подтверждением оплаты, сняли 2360 рублей. Хорошо вам в мск, и зряплаты большее и игры дешевше. :sad: Мну до местного софтклаба через весь город ехать, мало того что игры будут по 3k так ещё и бенза сожжешь на пару сотен и времени часа 2. Всю лицуху покупал на play-asia, сейчас вот на геймкоюкей перешел. И дешевле, и почта в соседнем доме.[/quote] Возможно, разница обусловлена внутренним курсом вашего банка. :)
  12. Agressor303

    А пошло оно все.........)

    [b]idntc[/b], Отправил лс :)
  13. Agressor303

    А пошло оно все.........)

    Ну не знаю :) Сейчас прикинул: - Killzone 2 с play-asia.com обойдётся в 2592 руб. - Killzone 2 с game.co.uk - 2463 руб. А сегодня я поеду покупать Killzone 2 по цене 2350 руб. Есть, однако, места в Москве :)
  14. Agressor303

    Halo Wars

    [quote name="opposer"]Управление в стратегиях на гейпедике может быть двух видов - плохое и отвратительное. Те кто этого не понимает - безумны, как и те, кто считают, что на гейпедике играть в шутеры может быть так же удобно как на мышке. [/quote] Возможно, я безумец, но мне гораздо приятней играть в шутеры именно геймпадом. Не скажу, что им я играю круче, чем соперники с мышами, да мне это и не принципиально. Для меня игра - это не соревнование, а приятное время припровождение. Когда держу в руках мышь, не покидает чувство, что я работаю за компом, а не отдыхаю. Клава и мышь мне за трудовой день уже надоедают. Правда в стратегии ещё на паде не играл, вот как раз на Halo Wars попробую. :)
  15. Agressor303

    Ghostbusters: the video game - новые скриншоты

    [quote name="bubba_stix"]Не близка? Если что, сценарий написали авторы оригинальных фильмов, все актёры озвучивают своих персонажей, а игра является интерактивным продолжением фильма. Графика здесь не столь важна. Самое главное - это фан. Люди, которым больше двадцати меня прекрасно поймут.[/quote] Не сомневаюсь, что над сценарием тчательно поработали. Я просто не в курсе. :) Но это не меняет дело. Мне 27 лет, и тема "Охотников за привидениями" перестала для меня быть актуальной ещё лет 15 назад. :)
  16. Agressor303

    Resident Evil 5

    [b]Tremere[/b], Не спорю :) Просто я не особо хардкорный игрок... так - казуальщик... :)
  17. Agressor303

    Resident Evil 5

    Признаюсь, к своему стыду, не играл ни в одну из предыдущих частей серии, но демка пятой части произвела весьма хорошее впечатление. Особенно порадовали графика, атмосфера и постановка катсцен, по крайней мере, тех, что были в демке. Управление с непривычки показалось неудобным, но посильным, чтобы натренироваться. Вобщем, буду брать.
  18. Agressor303

    Ultra Street Fighter IV

    Вцелом, игра порадовала. Но ожидал чего-то большего, в основном, от графики. Как-то довольно коряво всё прорисовано. В этом плане MK vs DC смотрится предпочтительней, хотя и к его графике есть нарекания. Зато разработчикам удалось передать первоначальную атмосферу старых игр серии, чего нельзя сказать о последнем MK.
  19. Agressor303

    Ghostbusters: the video game - новые скриншоты

    Чё-то меня не впечатлило. На денди ещё играл в Охотников, в детстве казалось весело. А сейчас - тема не близка, да и графика отталкивающая.
  20. Agressor303

    PC версия Street Fighter 4

    [quote name="TomWert"]Кризис заставит всех полюбить пЫратку :gigi:[/quote] Согласен. Сам, в условиях экономии материальных средств, на неделе купил прошитый XBOX360. Теперь из лицензии покупаю только эксклюзивы для PS3, а всю мультиплатформу и боксовкие эксы качаю с торрентов, в том числе и тот самый SF4. Но, так называемые, правообладатели ведут свою работу. По крайней мере, раздачи игр для XBOX360 на двух наиболее популярных отечественных торрент-трекерах оперативно закрываются. Конечно, более-менее осведомлённый пользователь найдёт другие пути (читай, трекеры), но основная масса неискушённых игроков не станут вдаваться в поиски.
  21. Agressor303

    Чем всё закончится?

    Как уже тут заметили, игровая индустрия войдет в повседневную жизнь, как искусство, аля кинематограф и музыка. Когда технически уровень визуализации станет сравним с реальностью, то разработчики просто вынуждены будут искать нечто новое, дабы привлечь потребителя именно к своему продукту. Будут изыскиваться новые формы геймплея, управления, появятся новые жанры. Это будет, просто не всё и сразу. Современнику, как и нам, сейчас будет казаться, что игровая индустрия находится в состоянии затяжной стагнации. На самом же деле, просто процесс технической эволюции с каждым днём замедляется и это – естественно. Как-то расшевелить эту низходящую способна только некая технологическая революция. Состоится она или нет – это вопрос. Лично я думаю, да – состоится и не одна.
  22. Agressor303

    Кризис

    Как скажется кризис на игровой индустрии на уровне производителей, мне судить сложно. Но, думаю, те или иные коррективы он внесет. Какие-то проекты будут отложены, какие-то отменены, а некоторые мелкие команды разработчиков и вовсе исчезнут. Вцелом, полагаю, следует ожидать некоторого поворота игровой индустрии в сторону «казуала». Разработчики и издатели будут избегать спорных, самобытных проектов, а сосредоточатся на проверенных брендах, пусть и без особых новшеств и идей, но с высокой вероятностью окупаемости. У нас же в России, соизмеримо с курсом рубля, будут дорожать игровые продукты. Возможно, будет меньше локализаций. Вцелом, западный игровой рынок несколько отвернётся от России, не видя в нём достаточного потенциала для реализации своей продукции. Вобщем, как производителям, так и потребителям придётся слегка умерить аппетиты и воздержаться от излишеств.
  23. Agressor303

    Killzone 2

    Ну и я внесу свои пять копеек :) Вцелом демка понравилась, но графика не произвела ошеломляющего эффекта: до она хороша, но не более. Как ни странно, весьма порадовала русская озвучка, как-то даже интересней играть под родную речь. Но русский шрифт - это просто кошмар. Для меня он стал той самой ложкой дёгтя. Если все остальные локализации выполненые в уникальном игровом шрифте, то русская - в каком-то стантартно-офисном. Я понимаю, что основной шрифт игры не представлен в русском варианте, но ведь можно было бы и создать его с нуля. Это не сложно, зато смотрелось бы достойно. Локализаторы поленились даже подобрать более-менее похожий шрифт на оригинальный, а просто использовали первый попавшийся. Досадная халтура.
  24. Agressor303

    Скриншоты консольной версии Sacred 2

    Ага :) Есть специальный квест в игре, выполнив который можно получить билет на этот концерт и лицезреть, собственно, всё то, что мы видим на этом видео. :) Кстати, одним из плюсов Sacred'а на консолях может стать возвожность играть вдвоём на одной приставке. :)
  25. Agressor303

    Скриншоты консольной версии Sacred 2

    [b]LeonCrus[/b], Ну музычка там отменная, это точно :) А локализуют вряд ли, ибо у нас вроде только СофтКлаб занимается локализацией, а пока от них инфы о таких планах я не слышал.
×