Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gestahl

Пользователи
  • Публикаций

    854
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Gestahl

    Tales of Vesperia

    [b]Taelsien[/b], больше нигде не увидишь. Пока!
  2. Gestahl

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    Вот и мариобои подтянулись со своими марио и зельдами в 640x480. Сколько тут Сони-хейтеров, о господи. :cry:
  3. Gestahl

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [b]ACE[/b], странно, что все так не делают!! Прям дураки сидят во всех конторах, честное слово. Давно бы уже выпустили свои игры на боксе и гребли бабло лопатой!!!
  4. Gestahl

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="SoulGrabber"][b]Gestahl[/b], да я тоже не против. приятно видеть, когда однокнопочная безделушка делает по продажам в разы больше, чем весь из себя инновационный анчартед :agree: [/quote] Мне приятнее видеть, как инновационный Анчартед рвет по продажам 90% вииииишных "одноклеточных безделушек". 8) [quote name="SoulGrabber"] [quote]НФС ты зачем сюда приплел? Он пока что ничего порвать не может. [/quote] Need for Speed: Shift PS3 - 2 ляма Need for Speed: ProStreet PS3 - 1.8 лям Need for Speed: Undercover PS3 - 1.5 ляма MotorStorm: Pacific Rift PS3 - 0.95 ляма[/quote] А, так ты гонки сравнивал? Так бы и говорил. А крику-то было - "любой нфс рвет всю линейку Сони".
  5. Gestahl

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="SoulGrabber"]зачем много, достаточно 1го кода и 1го нфса, чтобы сделать всю линейку сони)) это фанатики может не играют в мульти, обычные же геймеры выбирают именно её.[/quote] CoD - да, это новый культурный феномен, лучшая ежегодная стрелялка, а НФС ты зачем сюда приплел? Он пока что ничего порвать не может. [quote name="SoulGrabber"] [quote]Вий Фит и Вий Спорц.[/quote] не переживай, скоро на первых местах сонипарадов будет красоваться дилда с набором спортивных (или каких там) мини игр, вии клонов.[/quote] Я буду только за. [color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:[/size][/color] [b]ACE[/b] любит факты, но не все, настоящий журналист! В прошлом году на PS3 продали больше софта, чем на халобокс, в этом году на PS3 продали больше софта, но на все это есть железный аргумент - "А ВОТ ХАЛА 3!!!".
  6. Gestahl

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    Я тоже считаю, что продажи игр - это главный показатель. Показатель всего. Тут хала подчистую выигрывает у всей линейки PS3, вопросов нет! Но вчистую проигрывает шедеврам с Вий. :( Поэтому тред надо закрывать, победитель войны известен - это разогнанный ГеймКуб с шедеврами Вий Фит и Вий Спорц.
  7. Gestahl

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [b]Qwilma[/b], а как тогда спорить предлагаешь? :( Так хоть тухлым халом можно в харю сонибоям потыкать.
  8. Gestahl

    Demon's Souls

    [b]Qwilma[/b], а потом ты стоишь над его останками и думаешь, как же унести 50 тонн его армора. :lol:
  9. Gestahl

    Demon's Souls

    [b]Paco[/b], никак, теперь только грохнуть.
  10. Gestahl

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    М-м-м, Грейшез в HD. Жаль, что все ассеты останутся виишными, но хоть видно все будет почетче.
  11. Gestahl

    Tales of Vesperia

    New Tales games revealed in Jump. [b]Tales of Graces PS3[/b] - Winter 2010 [b]New Tales game for PS3[/b] - no date [b]Radiant Mythology 3[/b] for PSP - 2011
  12. Gestahl

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    New Tales games revealed in Jump. [b]Tales of Graces PS3[/b] - Winter 2010 [b]New Tales game for PS3[/b] - no date [b]Radiant Mythology 3[/b] for PSP - 2011 [color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:[/size][/color] [b]ACE[/b], на халобоксе кроме хало еще что-то продается? Жирнозадым только стрелялки подавай - пардон, "топовые игры бокса". :lol: Ну и традиционно - Марио Карт Вии смотрит на всю серию Хало, как на говно.
  13. Gestahl

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="Sus_scrofa"]Старкрафт 2 же вышел. /thread[/quote] Старшто?
  14. Gestahl

    Gran Turismo 5 versus Forza Motorsport 3

    [b]Super_J|exa[/b], жжошь, чувак! В школе первым юмористом был, наверное?
  15. Gestahl

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [b]ACE[/b], не позорься с ссылками на вгчартзззз.
×