Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Old Fan

Пользователи
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Old Fan

    Фейлы СОни за последнее время

    [b]FreeFCA[/b], ты так говоришь, как будто бокс у тебя не горел и таки тебя волнует сколько же копий прототипа продано на бокс всего... ты свою купил/скачал и что она лучше стала от этого чем такая же как на пс3?=))))) Автор рельный малолетний дегенерат... уже аж злит...
  2. Old Fan

    Купить X-BOX360 сейчас или ждать PlayStation3?

    [b]xds[/b] Вот оно поколение приспособленцев без интересов и принципов... Халява, плиз... Дармоеды...
  3. Old Fan

    Наши фотки

    Ну, тоже верно...
  4. Old Fan

    Наши фотки

    А зачем тебе это?
  5. Old Fan

    Новые арты и скриншоты God of War 3

    [b]glebc[/b], предлагаю тебе задать вопрос автору, "Где заявленые скрины".
  6. Old Fan

    Новый ExXbox от Microsoft

    Флешплейеры роликов тоже похожи...=))))
  7. Old Fan

    Новый ExXbox от Microsoft

    [b]SoulGrabber[/b], это как связано с консолями? Или любой прямоугольный предмет с кнопками от Сони тебе напоминает консоль? Ты серьезно? Или это ответ на стеб об 360? Ну, тогда ты промазал...=))))
  8. Old Fan

    Новые арты и скриншоты God of War 3

    [b]provocateur[/b], и правда, иногда смотрю на некоторые посты, как все убого подано, как убого ведут себя тролли, и наконец как они сами убоги... :brash: Дада... [color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:[/size][/color] Помоему пора... [url=http://ipicture.ru/][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090620/POBgQOouyV.jpg[/img][/url] [color=green][size=75]Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:[/size][/color] [b]glebc[/b], я понял....=))) Ты дружище вообще представляешь о чем говоришь?=))) О 2D задниках=)))) "Спрайтовых"=)))) Как картинка из пресспака может быть идентифицирована как "скриншот" из текущего билда? Вы как это определяете? Это же чистой воды prerendered art, для журналистов... из пресс релиза... Тени нарисованые и брусчатку никто не заметил? Тока "спрайтовый 2D задник" разглядывали?=))) Клоунада=))))
  9. Old Fan

    Новые арты и скриншоты God of War 3

    [b]ACE[/b], КАК ПО ЭТИМ КАРТИНКАМ ОПРЕДЕЛИТЬ СПРАЙТОВЫЙ ЗАДНИК!?!? Это же скетчи, эскизы! =)))) [color=green][size=75]Добавлено спустя 34 секунды:[/size][/color] [b]glebc[/b], смотрю, и ЧО?=) [color=green][size=75]Добавлено спустя 38 секунд:[/size][/color] [b]Xopek[/b], вы че, люди? это даже не тролли... [color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:[/size][/color] [b]ACE[/b], КАК ПО ЭТИМ КАРТИНКАМ ОПРЕДЕЛИТЬ СПРАЙТОВЫЙ ЗАДНИК!?!? Это же скетчи, эскизы! =))))
  10. Old Fan

    Прайс-кат PlayStation 3 произойдет на TGS 10?

    Мда... в оригинале "Думаем, что могли бы отказаться, если не будет прайс-ката" Школота фанатики переводят по своему... English for Dummies, Fanboys and Russian Shkolota...
  11. Old Fan

    Halo 3 ODST

    Какой бред....
  12. Old Fan

    God of War III - 13 Минут Геймплея

    He's back. And he'll kick some ass! Freaking awesome!=)))
  13. А что вы собственно хотели чтоб Жильмон старший вам говорил? Давайте, все открывайте студии, делайте?=)) Пошел он!=))
  14. Фейк. Мокап с постера Т4.
×