Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Getter

Пользователи
  • Публикаций

    715
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

109 .
  1. Getter

    Лучшая консоль эвер.

    Уровень трололо в этой рекламе зашкаливает [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k7nsBoqJ6s8[/youtube]
  2. Getter

    Лучшая консоль эвер.

    [member='nagibator666'], в смысле у меня
  3. Getter

    Лучшая консоль эвер.

    А меж тем ПС2 круче  Кстати у меня особой ностальгий к мегадрайву нет. В детстве был но особо крутого набора игорей не было.   через эмулаторы полюбил лол.
  4. Getter

    Лучшая консоль эвер.

    Если честно чисто про дом.консоли, то годные 3д игры и до запуска ПС1 существовали.   Вот Старфокс там типо народ любит и даже порт Виртуа Рейсинга на 32х вполне играбелен (сам проверял через эмулятор) хоть и смотрится как лютое говно.   Да и сатурн примерно в одно время с ПС1 стартанул, и несмотря не меньшую мощь респектабельного 3д игоря всё-же имел.   Однако я всё равно признаю что вклад пс1 в 3д переходе весьма и весьма значителен, но приписивать всё это чисто к ПС1, даже чисто в консольным правильным не считаю. Настоящая революционость пс1 состоит в другом по-моему.    /анти/ писал.   Она вывела гейминг на новый уровень непрецедентным разширением ЦА. Вывела в массы, так сказать.
  5. Getter

    Лучшая консоль эвер.

    [member='Xenosag'], Ну ты писал про первые годные 3д игори.   А к пс1 приписали переход из 2д 3д, в чем она действительно сыграла свою роль, но процес она не начинала.
  6. Getter

    Лучшая консоль эвер.

    [member='MasterSword'], Передовые на тот момент и дико популярные и влиятельные (взгляните по ссылке наверху ради бога) аркадные автоматы с полигонами? Не слыхал
  7. Getter

    Лучшая консоль эвер.

    [quote name='Xenosag' timestamp='1388159303' post='3830892'] там впервые появились ХОРОШИЕ [/quote]  А аркадные автоматы сеги произвели фурор будучи лютым говном чтоли?   В смитсонском музее кстати автомат с виртуа файтером стоит.
  8. Getter

    Лучшая консоль эвер.

    выйди из темы и посмотри в каком разделе находишься. Абсолютно имею право подбросить дровишек в обсуждение. Говорю же тебе, должен был конкретный холивар замутить с конкретными соперниками ( лучше тот где один даз что другой донт винк винк)  а то тут люди просто любимицы называют и не испытивают желания насрать на "конкурентов". Холивар тут поднимается туго.             Я не то чтобы не признаю громоздкое значение ПС1 (разширила аудиторию и всё такое) но разве это она игры в 3д "перевела" ?   Более того есть вот это:   http://www.wired.com/gamelife/2012/09/how-virtua-fighter-saved-playstations-bacon/
  9. Getter

    Лучшая консоль эвер.

    [member='MasterSword'], Почему это пятое говно ? Из-за плохо постаревшей  3д графики? Да тогдашнее полигональное выглядит как говно, но тут тебе цвятой спаситель Сатурн с самым няшным 2д. [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CBhn2AZ16o4[/youtube]
  10. Getter

    Лучшая консоль эвер.

    Кстати какие в Четвертом поколении имена то были   МЕГА драив СУПЕР нинтендо ТУРБО графегз НЕО гео     Сразу видно, девяностые.
  11. Getter

    Лучшая консоль эвер.

    Кстати интересный фактик, челы знакомые с полной библиотекой Сатурна, т.е включая джапан онли, отмечают наличие очень крутого и разнообразного игоря, в основном 2д игоря. Многие из них активно в него гамают и тратят порой кучу бабло на раритетные игори...ибо у сатурна антикварная библиотека довольно дорогими ценами отличаетса- панзер драгун сага например, стоит несколько сотен баксов за штуку.   Некоторые даже считают что Сатурн на самом деле круче дримкаста.   Ещё тут Неогео почему-то два раза унижен был. Почему? Душевная неприязнь полноценным портам с аркадых автоматов/ играм от СНК/ файтингам ? Чего тут говенного ?  Жаль осама нет, он бы за нео гео заступился.
  12. Getter

    Лучшая консоль эвер.

    [quote name='Shikushi' timestamp='1388137608' post='3830378'] И что в таком случае тут делают убогая сега сатурн [/quote]  Сегата Санширо уже выехал.
  13. Getter

    Лучшая консоль эвер.

    [quote] Я думаю это очевидно. Надеемся на повторение успеха, но надежда, глядя на современную игровую индустрию, весьма вялая. [/quote]  Ага.    Сега ведь с рынка ушла и скатилась в уныние.   Сегаэпоха не вернётся.
  14. Getter

    Лучшая консоль эвер.

    Если бы даже это включили бы в опрос, проигнорировав Турбо, то я бы сдох от критического бугурта.
  15. Getter

    Лучшая консоль эвер.

    [member='Annasophia'], там всё перечисленное добро на эмулаторах есть.
×