Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Son

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 .
  1. Son

    Король Трофеев/Ачивментов

    [member=RMX], это твоя первая первая платина и сразу The Evil Within?))) Я бы не решился на такое. Как вспоминаю акуму, аж передергивает тяжко она далась, особенно легендарная 6 глава (отстреливаться в ограниченном пространстве). Где -то 500 смертей у меня было после прохождения игры, если память не изменяет). У кого нервы ни к черту даже не стоит браться...имхо. Игра проходит тебя)). Я смотрел видео безумного азиата в итоге некоторые места проходил по своему...все таки рандом в игре немного присутствует. Сейчас тоже добиваю 3 -е длц. Одно прохождение уже есть. + поставил)
  2. Son

    Wii U

    [quote name='Kotj' timestamp='1425665395' post='4714482'] Очень странно, что такие цена и ещё в Москве. У нас уже давно всё раскупили... [/quote] Это не показатель, просто медиамаркт сливает неликвидный товар... 
  3. Son

    Wii U

    Пишу надеюсь по адресу) Проездом был в медиа маркт Южное Бутово (Москва, если что  :icon_cool: ) сегодня часов в 8 вечера   И что я там обнаружил: Консоль wii u белая 8 999 р в одном экземпляре wii nunchak 399р. Шт 8-9 было взял себе пару "про запас"  :icon_wink: крэдл+подставка для wiiu пада вроде тож 399... 2-3 штуки вроде набор стилус тряпочка и пленка для пада wiiu 50р))) пару вроде было Остатки со склада по ходу...стоит все в углу никому не нужное Себе взял взял только пару нунчаков... остальное не нужно.   В общем, народ, кто хотел wii u по ок цене, нужно бежать)))... наличие на сегодня то, что написал выше Может кому интересно будет... главное чтобы барыги не расхватали) Всем добра))
  4. Son

    Wii U

          Привет, проблемы будут. Сам недавно столкнулся, вот и решил помочь (если ты еще не нашел инфу) Фишка в том, что для переноса данных обе консоли должны быть одного региона так сказать. Если на wii ты был ирландцем, то на wii u тоже должен быть европейский регион, потому, что если ты на wii u сделал российский id - для России vii shop или как его там не работает, следовательно ты не сможешь скачать на wii u "transfer tool" (она также должна быть закачена и на wii)   Поэтому...решение проблемы - если хочешь российский аккаунт оставить оставляй (на wii u), но помимо этого создай европейский например Великобритания, зайди под ним в wii shop на wii u и скачай "transfer tool", дальше действуй по подсказкам на экране. У меня все получилось. Удачи)
  5. Son

    Король лицензии

    Пока ПС 3 нет...так что уотт... Кликабельно, ничего особенного собственно :gigi: [url=http://www.glowfoto.com/user_imageredirect.php?iid=2440168][img]http://img5.glowfoto.com/images/2009/04/12-0239296457T.jpg[/img][/url]
  6. Son

    Кредитные карточки

    [quote name="Dan4MerC"][b]Richy[/b], ну из России по-другому не получается к сожалению, тоже не понимаю почему Apple тянет с открытием русского iTunes :([/quote] А что тут понимать ? В этой стране не принято платить за "то, что в интернете". Заплатив провайдеру, тем самым оплатил вперед гигабайты музыки))) На фига открывать айтюнс ради 100 человек)))
  7. Хм...даже и не знаю....попробую обратиться к мастеру по поводу прошивки итд...чип у меня modbo 4.0 Спасибо.
  8. В общем попробовал НЕ чипованную ПС2 - всё нормально. Сообщение "режим не поддерживается" не показывается, экран не дергается... Собсно проблема в чипованной приставке... Есть ли какой выход кроме "выпайки" чипа или покупки лицензионной консоли ? Очень надеюсь на помощь ! :sad:
  9. Да, 50/50 зачастую всё нормально...но по прошествии времени опять начинает "тупить". Имеет смысл перечиповать ? Хотя чиповал у проверенного мастера. Обращался к нему - затруднился ответить в чем дело... UPD: чтобы развеять сомнения, возьму у знакомого не чипованную плойку, проверю у себя...посмотрим что будет.
  10. FoxHounder, если бы было все так просто)), Y/Cb/Cr у меня конечно стоит, при режиме RGB вообще ничего не показывает... Проблема наверно где-то глубже...
  11. Всем привет ! Проблема несколько другого характера... Посоветуйте плиз шо делать ? Дело в следующем. Плойка 2 слим, чип модбо4, подключена к ЖК Samsung по компоненту (шнур нормальный joytech с золотыми контактами). Проблема: изображение периодически, но постоянно "дергается", моргает, итд, короче какие-то проблемы с видео-сигналом судя по всему. Перед тем как вывести картинку телевизор пишет "режим не поддерживается", но потом картинку все - таки показывает, затем начинаются/или не начинаются эти искажения. Также бывает, что дергания начинаются уже при включении консоли (на заставке). Что это может быть и как с этим бороться ? На обычном AV собсно все нормально. Прим: при компонентном подключении игры ПС 1 Pal вообще не идут. Спасибо.
  12. Son

    Мысли о "пиратстве"

    [quote]Dr. Robotnic, про музыку - согласен, но насчёт концертной деятельности не совсем точно, - на западе концерты используют для продвижения альбома, все деньги получают именно с продаж диска, а у нас совсем наоборот, мп3 - пиарит исполнителя, а концерты приносят бОльший доход. [/quote] Это было давно и не правда)) Сейчас на Западе ситуация приближается к российской, основная прибль ДАЛЕКО не от продаж дисков. Артисты "вынуждены" давать больше концертов. Доходы помимо концертов идут от рингтонов и всяких рокбанд и гитархиро. Тенденция такова, что муз.продукция в "чистом" виде уже не приносит ожидаемого дохода и продается уже в "составе" какого-нибудь развлечения как приложение. Печально это всё, но факт... А по поводу вообще продаж, думаю, что скоро все придут к сетевым продажам. Продажи носителей будут представлять из себя различного рода edition итд. Как в музыке, так и в играх....
×