Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
etcoon
Новички-
Публикаций
24 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент etcoon
-
SF заслужил первое место. Единственное, что расстроило в этом топе - отсутствие Гароу.
-
Список 50 лучших компьютерных игр от "Книги рекордов Гиннеса
etcoon ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Боян. Этот топ известен уже более месяца. -
Halo
-
(
-
Что-то многовато ошибок в новости. Прогнал бы разок в ворде перед публикацией...
-
Cocoon soldier vs Helghast Solider vs Combine Soldier
etcoon ответил в теме Phoenix2012 в разделе Holy Wars
Комбайны решают. -
Хоть одна игра достигла графического уровня Крайзис?
etcoon ответил в теме Всеми любимый и уважаемый в разделе Holy Wars
[quote]Да обогнали еще до рождения, The Longest Journey и квесты LucasArts ...[/quote] Речь идет о технологиях, вообще-то. То, что Crysis в плане дизайна говно, и так давно известно. -
Миямото, естественно.
-
Прежде всего, Brutal Legend и Beyond Good & Evil 2. [quote name="yuhan"]Новая Зельда!!! :emolove:[/quote] В этом году ее совершенно точно не будет. Максимум, анонс. Да и то вряд ли.
-
Хоть одна игра достигла графического уровня Крайзис?
etcoon ответил в теме Всеми любимый и уважаемый в разделе Holy Wars
С точки зрения технологий, Crysis пока никто не догнал. -
Обзор Resistance: Retribution от Eurogamer
etcoon ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Огромное спасибо за перевод. -
[quote name="Osam"][b]etcoon[/b], у вас плохой вкус[/quote] Интересно, почему вы так считаете?
-
[quote name="Madnfs"]хочу ремейк первого DeusEx на новом движке[/quote] Поддерживаю. Лучше бы его сделали вместо третьей части.
-
Хочу продолжение Psychonauts. Концовка оригинальной игры какбэ подразумевает.
-
[quote name="ACE"]The Legend of Zelda: Ocarina of Time[/quote] лучше поздно, чем никогда (% сам я сейчас прохожу Patapon 2 и немного поигрываю в Audiosurf.
-
Пройдусь по недавним PSP-релизам: [b]LocoRoco 2 - 8/10[/b] [b]+[/b] по-прежнему очень яркая, красивая и просто милая картинка, более разнообразный по сравнению с оригиналом геймплей, великое множество бонусов и секретов, более продуманный режим локо-дома [b]-[/b] музыка стала хуже, всего один новый локороко, местами игра напрягает (что было совершенно нетипично для первой части), некоторые мини-игры выглядят убого (скролл-шутер в конце игры, например) [b]Prinny: Can I Really Be the Hero? - 7/10[/b] [b]+[/b] отличная графика, неплохой юмор, классные боссы [b]-[/b] топорное управление, из-за которого приходится переигрывать некоторые моменты, малая продолжительность [b]Resistance: Retribution - 7/10[/b] [b]+[/b] хорошая по меркам платформы графика, весьма удобное управление, неплохая музыка, динамичный геймплей без "провисаний" [b]-[/b] однообразие, несколько дурацких моментов, когда монстры, буквально, лезут изо всех щелей (выглядят подобные сцены весьма глупо и натянуто), навязчивый и очень средний сюжет, обилие сухого и скучного текста
-
Обзор Henry Hatsworth in the Puzzling Adventure от Eurogamer
etcoon ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Спасибо за переводы. Ну а как насчет перевода этой [url=http://www.eurogamer.net/articles/resistance-retribution-review]статьи[/url]? Игра же весьма популярная. -
Ставку еще можно сделать? Я за SF4, естественно.
-
Слушаю Massive Attack, Portishead, Laika, Gorillaz. Очень крутые ребята.
-
Четвертая часть самая лучшая. Причем, не только в серии. Это одна из величайших игр ever made.
-
Невероятно крутая игра. Шедевр.
-
Хорошая игра, несмотря на всю ее упрощенность и прочие недостатки. Жаль только, что она совершенно одноразовая. Первый раз прошел с удовольствием, но во второй играть было абсолютно неинтересно.
-
Прошел. Очень крутая игра. Управление удобное, графика весьма достойная (впрочем, на PSP имеются и более красивые игры), перестрелки динамичные и яркие. Единственное, что не понравилось - прогулка на роботе в конце игры. Это такой боян, что плакать хочется. Неужели нельзя было придумать что-нибудь поинтереснее? [quote]Анимация и вода для портативной игры отличнейшие. [/quote] Угу, качество воды приятно удивило. Не ожидал такого от портативной игры.
