Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Depress13

Новички
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Depress13

    Wii - прайскат до $ 199 уже в эти выходные

    Ну да кому нужны такие "говённые" серии как Метроид, Зельда, StarFox, DonkeyKong. Это же не для пацанов
  2. Depress13

    Анонсирована Metroid Prime Trilogy для Wii!

    Для меня это круто, ибо не было геймкуба. А метроид - это моя самая любимая серия и не дай бог хантерс выпустят самая отстойная часть серии.
  3. Depress13

    Wii - казуальное дерьмо

    [quote]Да, казуальное дерьмо. А в наше время что есть коммерчески успешный продукт, в большинстве своём? Казуально дерьмо. Человечество тупеет и деградирует. Делаем выводы, дамы и господа.[/quote] Вот это тоже FAIL
  4. Depress13

    Большие успехи Nintendo

    Кстате, ща всю историю консолей, консоль с самым большим инсталбейзом имела самую широкую и разнообразную библиотеку игр. Примеры - NES, SNES, PS, PS2. Мало кто будет спорить что эти консоли были лучшими в своём поколении, но и остальным конечно было что показать.
  5. Depress13

    Большие успехи Nintendo

    Ну если глза разуть, а не видеть то что хочется то и вовсе не пять и даже не шесть и не семь.....
  6. Depress13

    Большие успехи Nintendo

    [b]SoulGrabber[/b], [b]RiveZico[/b], Мои геймерские достижения: Contra 4 на харде Состоял в команде по контре занимали призовые места на городских чампах. также задрачивал quake и WarCraft III. Ныне от киберспорта отошёл. Я обладал около 3 месяцев иксбоксом не понравилось, так как я ценю в играх оригинальность и дизайн, и как бы вы не усерались это на Wii есть.
  7. Depress13

    Большие успехи Nintendo

    ХЗ у меня из консолей тока wii уже полтора года, ещё ни в одну казуалку не поиграл.
  8. Depress13

    Contra Rebirth анонсирована для WiiWare

    Ну это по крайней мере НАСТОЯЩИЙ хаодкор. Из представителей классического хардкора за последнее время вышло только contra 4 мегамен 9, ну и нинзю гайдена можно ещё с натяжкой туды отнести, всё остальное бабка моя пройдёт.
  9. Depress13

    Contra Rebirth анонсирована для WiiWare

    Одна из самых хардкорнейших серий и на вие. Ещё плюс в копилку nintendo.
  10. Depress13

    Первые скриншоты Rabbids Go Home

    Я беспокоюсь только об одном: лишь бы не было однообразия (на половине скриншотов я наблюдаю кроликов в коляске, настораживает). А так дизайн и стилистика на высоте + фирменный юмор.
  11. Depress13

    Первое геймплей видео Feel

    Если всю игру, так будет, то я не выдержу 0_0
  12. Depress13

    Wii - казуальное дерьмо

    В данный момент шпилю в Deadly Creatures и Zack and Wiki. Мой батя в House of the dead. ИМХО Wii не только для казуалов канает, но и для артфагов. потому что на ней достаточно таки много игр, где ставка сделана на визуальную составляющую и звуковое сопровождение (Deadly creatures кстати в их числе)
  13. Depress13

    Wii - казуальное дерьмо

    [b][dD][/b], Рано ещё для бороды, но а так с эпохи NES на консолях. =)
  14. Depress13

    Wii - казуальное дерьмо

    [b]NiGHTS[/b], :-D :-D :-D Lol отныне доказательствами являются тупое утверждение типо "Wii - казуальное дерьмо и не волнует" ЗЫ Я ещё ни в одну казуальную игру на Wii не поиграл.
  15. Depress13

    Wii - казуальное дерьмо

    [b][dD][/b], Да тут какбэ само поколение неудачное, у всех консолей какая-то дрищевая линейка. Ну а насчёт толстых дядек. В каждом покалении казуалы "облюбовывают" какую-либо консоль и скупают её. Взять тот же пс2, там тоже 50-60 процентов инсталбейза в руках казуалов, есть такая страна - швеция, так там практически в каждой семье пс2, и считается моветоном если этой консоли у кого-нибудь нет. То есть покупали по причине "чтобы было". ПС1 казуалы тоже скупили, ведь в "магазине на диване" демонстрировали первую консоль omg с CD. NES тоже была семейной консолью, половина инсталбейза была куплена чисто для галочки. Ну а в этом поколении wii - выбрана казуалами.
×