Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lexus92

Новички
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.igoogle.com/ru

Информация

  • Откуда
    Kiev
  1. lexus92

    MAG

    [quote name="Holy Dude"]На счёт коллекционки дела обстоят немного тухло. Единственный продающийся "MAG Collectors Edition" который я нашел комплектуется стандартно диском с документацией, [b]правда, в стилбуке.[/b] А в дополнении к нему ты получаешь возможность бесплатно скачать в PSN: Новую амуницию для S.V.E.R., Raven, Valor. (Походу знаки различия на броне в виде Бульдога, Паука, и знака опасности Hazard). Ещё 3 новые динамические темы. Правда и стоимость стилбука всего на 4 фунта стерлинга больше, чем стандартная.[/quote] В нашем круто поперченом магазине еще цен нету :( Хотя есть только два варианта: "коллекционка" и "обычная+гарнитура".
  2. lexus92

    MAG

    Аа... так там по 8? Мне чего-то казалось, что 32 :) Ну это куда не шло... Тогда точно хочу поиграть))
  3. lexus92

    MAG

    [quote name="vodafon"]может речь можно будет толкать только внутри своего отряда[/quote] Это понятное дело :lol: :lol: Но 32 игрока, из них многие будут играть с гарнитурой (это не бокс, юзать можно любую. та и без общения реально дохлый номер... на этом же игра постоена в конце-концов :D ) Так сказать, 32 это уже не норма короче :-D :-D Но моя идея с отчетами мне аж самому понравилась :) Одним словом, очень хочется поиграть в эту игру. В украинском геймстопе уже есть страничка с игрой, но цен нету, как и конкретности :( Вопрос про комплектацию коллекционки все еще открыт... :confused: :lol:
  4. lexus92

    MAG

    [quote name="Clerk"]В общем, всё будет зависеть от игроков. Если никто не будет пользоваться гарнитурой для разговора с командой и выполнять задания, а вместо этого подражать Джону Рэмбо - то фэйла, конечно же, не будет, но игра не достигнет особого успеха. Если же всё пойдёт ок, и люди будут играть сообща - то МАГ станет революцией в консольном ФПС. скрестим пальцы[/quote] Игроки будут разговаривать между собой, т.к. продается официальный Сонивский бандл МАГ+гарнитура, что точно будет способствовать продвижению аксессуара. Но будет ли это плюсом? Когда все начнут речь толкать, то это будет напоминать соц чат, а не игру. По этому я считаю, что в игре нужна интеграция какого-то контроля общения (по чину, или вообще всегда говорить может командир, а "рядовым" выделять отдельное время для рапорта) Я доработкой игры не мараюсь, но контроль такого рода нужен полюбому, это должны понимать все, кто общался в обычной конференции Скайпа с учавствием более 10 человек. П.С. кто знает что будет входить в коллекционку МАГа?
  5. lexus92

    Assassin's Creed 2

    [b]Lite[/b], [b]FoxHounder[/b], ааааааааа.... все, секрет 5-го региона раскрыт)) Кодов нету, все это можно надыбать установив игру в разделе "Дополнительно"... Блин, вы не представляете мои ощущения, когда в разделе "История" я узрел три "Сессии" :gigi: :gigi: :gigi: Чуть сердце не прихватило :-D
  6. lexus92

    Assassin's Creed 2

    [b]FoxHounder[/b], блин :( Неужели меня натянули... У меня 5-ый регион. Может наши поцы прохалявили? :evil: :evil: :evil: [color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:[/size][/color] Короче сейчас установлю, посмотрим...
  7. lexus92

    Assassin's Creed 2

    Обладатели Белой версии, отзовитесь! Где лежит бАмажка с кодом к доп карте... я ее что-то найти не могу :( Единственно что я вычитал на коробке: "Дополнительный контент не лицензирован Сони Компьютер Интертеймен Юроп" :cry: (за брошюрой ничего нету)
  8. lexus92

    WWE SmackDown vs Raw 2010

    [b]ACE[/b], спасибо. Помогло :agree: :D
  9. lexus92

    WWE SmackDown vs Raw 2010

    [b]pulp1[/b], понял. Спасибо) Слушай, а в СФ цветовая гамма норм? Это единственное, что меня напрягает :) Цвета естественные, так сказать? :D
  10. lexus92

    WWE SmackDown vs Raw 2010

    Что за Блейз Блу? :) [color=green][size=75]Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:[/size][/color] Хм... нашел. Не знаю, не знаю... Я так понимаю, что мой выбор тяготеет к СТ4 и Калибуру 4. :confused:
  11. lexus92

    WWE SmackDown vs Raw 2010

    [b]pulp1[/b], [b]Azz[/b] Ой, спасибо)) Я ж предупреждал, что нуб :gigi: :gigi: :gigi: Так что на счет СТ 4? :lol:
  12. lexus92

    WWE SmackDown vs Raw 2010

    [b]pulp1[/b], :shock: :shock: ты недавно говорил СФ брать... твой пост к чему вобще? :?
  13. lexus92

    WWE SmackDown vs Raw 2010

    Та хорошо, уговорили :lol: :lol: :lol: Сейчас приобрести игрульку, или подождать допов (аргументировано, пожалуйста). И если потом докачивать, то сколько оно будет стоить? :) [color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:[/size][/color] [b]Azz[/b], привет) А что за СвР10?) Я нуб в всяких абривиатурах :gigi:
  14. lexus92

    WWE SmackDown vs Raw 2010

    [b]ACE[/b], я понимаю) Спасибо за совет, но потом докупать(докачивать) минимум за 100 грн (400руб) дополнения неохота :( Сейчас могу взять коллекционку и не париться, но могу взять и позже какое-нибудь издание года со всемы допами :) Чего ты считаешь, что лучше сейчас купить? (кроме привыкания)
  15. lexus92

    WWE SmackDown vs Raw 2010

    [b]ACE[/b], понятно... Я на сайте Стрита прочел, что у них какое-то обновление весной 10-го года должно быть. Это просто герои новые добавятся, или намек на 5 часть?
×