Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mera

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mera

  1. Mera

    Любимая музыка из игр

    Практически вся музыка Chrono Cross (после заливала ее в MP3шник и слушала), Final Fantasy X, и DMK3. Остальное не запомнилось, эти же игры чуть ли не ради музыки включала.
  2. Mera

    Игры с самой лучшей графикой на PSX

    Почему-то запомнился только Dino Crisis 2
  3. Mera

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    [b]Марат[/b], Год оф Вар 4? *вшоке*
  4. Mera

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    [quote name="KillEmotions"] Подозреваю, реально может это... бот...[/quote] Э... чей, если не секрет? [size=25]У меня был здесь сто лет назад акк, я спрашивала постоянно прохождение, потом плюнула. В этот раз пороля/ника не вспомнила. Так что мб и бот)[/size]
  5. Mera

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    [b]KillEmotions[/b], Эм... они почти все заочно шедевры) [quote name="Сhilloid"] [quote name="Mera"] Это конечно да, просто я думала, что все стоящие игры PS3 здесь уже сто лет как перечислены. В принципе мне хватает и тех немногих, что я перечислила (их все равно больше, чем на бокс) и осознания того факта, [b]что за PS3 - будущее[/b]. Могу продолжить, в принципе, если надо) [/quote] Привет, юрец :ksdfok:[/quote] Э... привет...[size=59] кто такой Юрец?^^[/size]
  6. Mera

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    [quote name="KillEmotions"] [quote name="Mera"] Это конечно да, просто я думала, что все стоящие игры PS3 здесь уже сто лет как перечислены. В принципе мне хватает и тех немногих, что я перечислила (их все равно больше, чем на бокс) и осознания того факта, что за PS3 - будущее. Могу продолжить, в принципе, если надо)[/quote] Ээээ... Я там отписался - перечисленные либо не вышли (большинство), либо не адвенчуры с jrpg.[/quote] Не вошли куда? *проморгала* Ну, с jRPG у Сони пока туговато. С адвенчурами тоже, но на боксе их не больше) (Или они не настолько достойные как те, что на PS3) Я не имела ввиду что у Сони куча эксклюзивов именно этих жанров, я просто говорила о множестве достойных игр)
  7. Mera

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    [quote name="KillEmotions"] [quote name="Mera"][b]KillEmotions[/b], О_О. Я девушка. [/quote] :shocked: [/quote] Да что за реакция странная? ;lkl;kl;kl [quote name="KillEmotions"] [quote name="Mera"]А нахрена список выкатывать?[/quote] Эээ... чтобы не быть голословной?[/quote] Это конечно да, просто я думала, что все стоящие игры PS3 здесь уже сто лет как перечислены. В принципе мне хватает и тех немногих, что я перечислила (их все равно больше, чем на бокс) и осознания того факта, что за PS3 - будущее. Могу продолжить, в принципе, если надо) [quote name="KillEmotions"] [quote name="Mera"]Вот если ты потом со словами "ты раскрыла мне глаза, я побежал покупать пысы3" пойдешь в магазин, был бы резон)[/quote] У меня уже есть.[/quote] Рада за тебя.
  8. Mera

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    [quote name="Tan"] [quote]нахрена[/quote] плохо воспитанная :jijsdf: Имхо[/quote] ужас какой. :sad: простите(( Я не знала, что тут такие чуткие люди...
  9. Mera

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    [b]KillEmotions[/b], О_О. Я девушка. А нахрена список выкатывать? Тебе от этого по моему ничего не будет. Ни сонибои, ни любители бокса своего мнения от этого не изменят. Вот если ты потом со словами "ты раскрыла мне глаза, я побежал покупать пысы3" пойдешь в магазин, был бы резон)
  10. Mera

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    [quote name="fist_exe"] [quote]Я говорю о том что нет смысла покупать бокс ради Дед Райзинг, т.к. во второй поиграю на ПС3.[/quote] бедные сонибои :sad: То, что второй дед райзинг делает другая команда, сдевшая до этого какое-то смешное гавно, это пофиг ваще. Главное ведь поиграть на пэсэтри :lol:[/quote] Бедные любители бокса( неважно что потенциал почти нулевой и что сейчас уже стоящих эксклюзивов раза в два меньше, главное что на иксбоксе.
  11. Mera

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    [quote name="Pseudodog"]Сонибойские очки [/quote] А какие они? *нубка*
  12. Mera

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    [b]razgulnov3[/b], ну, я не отрицаю, что есть хорошие. До того, как вышел MGS4, я думала что Сони не выберется из ямы своей и собиралась покупать бокс ради сквэровских игр)) Ну, "жырепеге", появятся там. Пока маловато, но она свое возьмет. Это главный плюс сони - перспективность.
  13. Mera

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    [b]fist_exe[/b], йопт( Я хотела написать Lost Odyssey( Логику можно сливать в унитаз, она не жаркая, она никакая( [b]KillEmotions[/b], В принципе, не понимаю, зачем, наверняка в этой теме все было сказано до этого. Ну например Ninja Gaiden Sigma 2, анчартеды, God of War 3... Дело даже не в том, что есть куча всего на PS3, а в том, что на боксе ничего нет (для меня, во всяком случае) [color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:[/size][/color] [quote name="razgulnov3"] [b]Mera[/b], не слушай их. Купи пс3 и скачай Flower. Такого ни на ПК ни на ксбокс никогда еще не было.[/quote] Я не слушаю) Я люблю адвенчуры и jRPGшки, мне чхать на все Halo и герсы. Вообще, вряд ли в этой теме кто-то действительно слушает друг друга)
  14. Mera

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    Для человека с хорошим компьютером вопрос "что выбрать?" вообще не стоит) Единственное, ради чего можно купить бокс это Last Remnant и Blue dragon. Знаю, есть там и староушены и много чего хорошего, и фэйбл второй, но все-таки как-то Версус 13, хэви рейн, проект трико и куча всего остального (можно перечислять до бесконечности) перевешивают. Хотя несомненно, некоторым бокс приятнее. У него большой плюс: цена + некоторая русификация.
  15. Mera

    Cамая страшная игра

    Сайлент третий) До сих пор не могу пройти ибо одной страшно(
  16. Mera

    Prince of Persia 4

    Прошла за пару дней. Собственно, предыдущих "принцев" не любила и благополучно игнорировала, даже не думая включить. Четвертого дали поиграть, и на несколько дней он отвлек меня от мирской суеты. Я в то время уже во всем разочаровалась, и не было бы игры, которая сумела меня затянуть. А тут такое чудо. Потом попробовала поиграть в предыдущих "принцев" - вообще никак. После четвертого как-то вообще не пошло( Особенно мне нравится, что посторонних людей кроме Принца, Эрики и ее папочки нет. Это всегда добавляет атмосферности игре, для меня во всяком случае. Так было с колоссами и с исо.
  17. Mera

    The Last Guardian

    Это очаровательный крысеныш, покрытый перьями. Ну и еще ушки не круглые) Я думала, он летать сможет... столько мне говорили о нем. Не похоже, что на таких крылышках далеко улетишь.
  18. Mera

    Crisis Core: Final Fantasy VII

    PSP есть, сама игра тоже, играть не хочется(( Так люблю финалки, чуть ли не молюсь на них, а вот в эту совсем не тянет играть(
×