Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Be_a_PUA

Пользователи
  • Публикаций

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Россия :)
  1. Be_a_PUA

    Умер Майкл Джексон

    Король, король... Все его шоу были лишь поп-корном. :dn:
  2. Be_a_PUA

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="FirstAlex"] [b]Clerk[/b], для меня в мв2 и хало качеств в несколько раз больше чем во всяких цветочках и lbp. Это конечно личное, но таких как я много, даже гораздо больше, а значит я нормальный, а ....[/quote] Да-да, миллион мух не могут ошибаться в дерьме :lol:
  3. Вот это круто он сделал :shock:
  4. Be_a_PUA

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="RiveZico"] [quote]Uncharted 2, Killzone 2, God of war 3[/quote] геов 2 уделал бы анч2 на движке doom2 кз2 вообще техногенный слив, halo3 в виде текстовой FPS ито лучше был бы GoW3 избитая тема, надоел еще на пс2. есть байонетта, нг1&2. будет данте инферно. каждая игра-лучше гов[/quote] Примите веществ, и идите спать :lamer:
  5. Be_a_PUA

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="RiveZico"] [quote]Uncharted 2, Killzone 2, God of war 3. Ни одна игра на боксе не приблизилась графически к этим играм[/quote] вы предпочитаете супер-красивое говно красивой вишенке? вы уверены?[/quote] Назовите 3 игры, по сравнению с которыми мои примеры - это говно, а ваши - вишенка.
  6. Be_a_PUA

    Слухи из Playstation: The Official Magazine

    [quote name="Venom"]Если сингл в к3 и р3 будет настолько же убог как и во вторых частях, то лучше не надо[/quote] Если ты хочешь продолжать троллить также убого и в дальнейшем, то лучше не надо!
  7. Be_a_PUA

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    Uncharted 2, Killzone 2, God of war 3. Ни одна игра на боксе не приблизилась графически к этим играм! Тут некоторые "умники" сравнивали Анч2 и геов2. Для сравнения в Uncharted 2 на главных персонажей тратится по 80000 полигонов (цитата из интервью разработчиков. Из видеодневника о создании игры [url]http://www.youtube.com/watch?v=Az0CXkyoWjg[/url]), Маркус Феникс в GoW 2 сделан всего из 15000 полигонов ( [url]http://forum.beyond3d.com/showthread.php?t=43975[/url]). Детализация Маркуса, кстати, не менялась с первой части. И 80000 это, между прочим, больше, чем детализация модели ГГ в Crysis. А то, что он детальнее Маркуса, ни у кого, надеюсь, сомнений нет?
  8. Be_a_PUA

    Слухи из Playstation: The Official Magazine

    KZ3!!!!!!! :roll:
  9. новость - бред. минусуем :lol:
  10. супер, обязательно скачаю!
  11. Be_a_PUA

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="FirstAlex"] [quote name="Be_a_PUA"] [quote name="Favorite"][youtube]http://youtube.com/watch?v=YEnIaSXbuY4[/youtube] :brash:[/quote] С таким запозданием это просто шняга шняжная какая-то :brash:[/quote] Во балбес. А прочитать надпись "20% speed.." не судьба? Видео в пять раз замедленно!!! Да на Wii без замедления такие же задержки, а играют причмокивая![/quote] Да их видно невооруженным глазом, и без 20% спид. Хотя замедление еще больше подчеркивает
  12. Be_a_PUA

    Mega64 шутят на тему Байонетты

    не их уровень :cry:
  13. Be_a_PUA

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="Favorite"][youtube]http://youtube.com/watch?v=YEnIaSXbuY4[/youtube] :brash:[/quote] С таким запозданием это просто шняга шняжная какая-то :brash:
  14. Be_a_PUA

    Новый арт Halo: Reach

    чушь :dn:
  15. Be_a_PUA

    Sony: "God of War 3 возможен только на PlayStation3"

    нормальное заявление. У Гринвальта было позорнее в свое время :lol:
×