Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BuZZworld

Пользователи
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Волгоград

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. BuZZworld

    Thexder Neo выйдет и на Playstation 3

    Просто никто из вас не знает, что это ремейк игры, которая была выпущена на Dendy...Эх школота...
  2. BuZZworld

    Microsoft 2010. Операция "Шок и трепет"

    1. Splinter Cell? Mass Effect 2? Crackdown 2? Вы че шутите? Тогда шутка удалась))))) 2. Наташа? Я буду только рад, если 70% владельцев 360 оказуалятся, и тогда можно будет спать спокойно, потому что ФФ и Теккен новые в приципе не нужны будут тогда для них))) Короче 360 сливают, и только слепой не видит явное...
  3. BuZZworld

    Final Fantasy XIII - Final Trailer

    вот это трейлер :ads: :jksfd:
  4. BuZZworld

    Tekken 6 Bloodline Rebelion

    Поясните этот топ лист
  5. BuZZworld

    UPD. Баны в Xbox Live

    бедные родители...опять сыночек просит на приставку... :-D
  6. BuZZworld

    Ваш любимый персонаж файтингов?

    Zafina, Bob, Asuka (T6)
  7. BuZZworld

    Tekken 6 Bloodline Rebelion

    ОМГ, вспоминаю, как ксс обсирали в свое время)))И ниче...проводят турниры и не жалуются)) "Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус" - Эт про вас))))Смиритесь, господа))) [color=green][size=75]Добавлено спустя 57 секунд:[/size][/color] ЗЫ. Алиса чит, Боб фан))) [color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:[/size][/color] [quote name="Paulerdevil"] Еще жутко бесит, когда игроки(особенно в ранговом матче) покидают игру в конце битвы во время повтора или последнего раунда и игра виснет. Видимо статистику портить не хотят :lol:[/quote] Ну если бы они так делали, то в стате аписывались бы штрафные санкции)Вот особенно всбесило вчреа, когда я выйграл, чувак вышел в этот момент, а нам обоим штраф внесли!!Я его потом так обматерил в псн... [quote name="Paulerdevil"] Плюс наводнение нубов в виде кристи и эдди - кажется становится традицией... [/quote] А еще Ларс с его подкидыванием, Алиса с летающими ногами и руками йоптель, у нубяры, жмущие только на один квадратик)) [quote name="Paulerdevil"] В общем, игра оправдала мои ожидания. Даже несмотря на свою старость(на аркадках с 2007 висит), игра приносит массу удовольствия своим геймплеем, как и раньше.[/quote] Согласен)На всех форумах пишу одно и тоже - Игра получилась такой, какой она и должна быть
  8. Играй в кино. То, что надо для этого поколения. А Мадагаскар пускай останется на пс2
  9. Кому графика, а мне чтобы был идеальный баланс и движок(чего они и добивались кстати), хороший онлайн и пара новых приемчиков)) Вы думали вам Heavy Rain подсунут в коробку?
  10. BuZZworld

    Uncharted 2:продажи игры достигли 830.000K!

    [b]Wolf Guy[/b], Да ты че?!? GOTY уже купил?!? ЗЫ "-" за балабольство))
  11. BuZZworld

    Сексуальные костюмчики в Bayonetta

    Хаха, приклееные волосы к сиськам)))5 за шутку))
  12. BuZZworld

    Uncharted 2:продажи игры достигли 830.000K!

    Моя платина уже на подходе... :twisted:
  13. BuZZworld

    Новая Action Adventure для PS3

    Несомненно в фокус
  14. BuZZworld

    Нельсон: "Из-за MG: Rising PS3 покроются пылью!"

    [quote name="Lord_Gremlin"] [quote name="BuZZworld"]Это че лучший друг Котика?Не пойму, почему на твиттере нету официального ответа от Треттона? Где слова Треттона "Да ты просто покрываешься плесенью и брезшишь слюной, когда говоришь это,ЛОЛ!"[/quote] Треттон похож на придурка с мозгами школьника-полудебила? Нет? Вот потому он и молчит, пусть дураки брызжут слюной. :clever:[/quote] Треттону стоит всего ОДИН раз (больше не надо и этого будет достаточно) гавкнуть на этого Майора и его дружкам, чтобы отвалили. Они же так и будут продолжать лаить при любом удобном случае.
  15. BuZZworld

    Нельсон: "Из-за MG: Rising PS3 покроются пылью!"

    Это че лучший друг Котика?Не пойму, почему на твиттере нету официального ответа от Треттона? Где слова Треттона "Да ты просто покрываешься плесенью и брезшишь слюной, когда говоришь это,ЛОЛ!"
×