Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Break

Пользователи
  • Публикаций

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .
  1. Break

    CПОР: линейка игр 2009: XBox 360 vs PS3 (Итог подведён)

    [b]old_osam[/b], говно оказались
  2. [b]hu-N-ter[/b], дурачок, ПС2 > all, кроме ПК ЗЫ у меня есть всё 8) кроме старья совсем - для того эмули на ПэКа
  3. Break

    Xbox360 - впечатления и общие вопросы, part 4

    вопрос такой теперь - мой акк на Англию, а палёный акк с 10к поинтов предлагают мне ЮСАшный .. я с него накачаю соот-но из пиндосского лайва - и оно всё потом будет работать из-под осн. акка с ПАЛ играми ? если да, то всё будет ? или есть контент, что делится тоже на ПАЛ/NTSC ?
  4. [b]Denavid[/b], [off]мне тоже интересно[/off] [b]killidi[/b], аа это доход .. ну ок
  5. близзы намного круче е3
  6. [b]megaPUMBA[/b], :ksdfok: :kfsk: хочу пруфлинк, люблю их
  7. [quote]Sony получает больший доход[/quote] пруфлинк :confused:
  8. Break

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    обе говно : - дорогая - не взломанная 8) - теряет экзы - игры (экзы) анонсируют за неск-ко лет до выхода :brash: - когда выйдет ГТ5 ? - мульти-платформа хуже - джой говно - горит - платный лайв :brash: - гало :maniac: - МС везде пихает тока своё фирменное говно, монополисты хреновы - экзы выходят на ПК, но даже вместе с ПК экзов меньше - экзы хуже и менее разнообразны - крестовина говно у Вии вообще ровно одно достоинство - играет игры кубика ПК рулид :agree:
  9. Break

    Gran Turismo 5 выйдет в Европе 11 декабря ?

    [b]XROSS[/b], :agree: [quote]А какачя инсталл база была у зы2 во время выхода ГТ3?[/quote] а какая собсна ? [quote]+1 млн к продажам пролога?[/quote] +1-2* .. и это за ~~первых месяца два щетаю (ну львиная часть обычно - я про такой срок говорю) .. скока за лайф-тайм не берусь предсказать - мб пс3 реально 10 лет протянет и там уже до фига набежит
  10. Break

    EDGE: Ревью Gears Of War 2

    [quote name="CyHDyK"]92 балла ок.[/quote]
  11. Break

    Gran Turismo 5 выйдет в Европе 11 декабря ?

    [b]bad_man[/b], вот к продажам гт5п будет +1-2 млна (многие ещё мб проапгрейдят пролог до полной вместо покупки) .. а про ГТ4 - какой инсталл-бейз был у ПС2 тогда ? .. вс ~24 mln :wink:
  12. Break

    Кармак: Все версии RAGE будут идти в 60fps

    [b]Brunnen-G[/b], да брось там комп под кризис явно не нужен будет .. если какой-нить КоД4 или Фк2 на максах с АА идут, то и это пойдёт .. да и кризис щас можно гонять ок на 4870/260 что не круто :sad: [color=green][size=75]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color] а вот к думу4 @ 60 fps (онли на ПК .. на консолях будет 30) надо готовиться 8)
  13. Break

    Новые скриншоты Forza Motorsport 3

    гонщеге в трэде [b]ACE[/b], будем дрочить и облизывать ? :agree:
  14. [quote name="old_osam"]игра для ламеров, кто сел на ПК и затем консоли[/quote] [quote name="Break"][b]old_osam[/b], не лезь ни во что кроме НГ, 2Д файтов и МГС плиз .. реально прошу :agree:[/quote]
×