Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bzeg

Пользователи
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 .

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    St_Bzeg

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Екатеринбург
  1. Прям как-будто Мулинье делал.
  2. Bzeg

    EA Sports FC | FIFA

    1:10, таких голов я точно не забивал.  http://www.youtube.com/watch?v=kJ8Budk5A0I
  3. Bzeg

    Grand Theft Auto V

    Вообще, мой музыкальный вкус это что-то среднее между рок радио, кантри радио и джаз радио. Но втыкал я в соулвакс.   Радио действительно самая слабая часть в V.
  4. А я до сих пор в БФ2 поигрываю. Точнее в ПР, но не суть.   
  5. Обожаю майн. Ну, это полный идиотизм. Студия на 30 человек, поддерживающая майнкрафт, который создан лишь Нотчем + сам майнкрафт, который полностью лишен микроплатежей, исключая реалмс. И это 2.5 миллиарда? 
  6. Bzeg

    Петя Мулине - что с ним случилось?

    Недавно видел его в Машиниме. Пиарится. Наверное просто побольше деньжат нужно человеку на разработку. Да и возраст. Талант есть у всех в 25, гораздо сложнее сохранить его в 50. Дега, по-моему. Ну, раз пошла такая тема. Люблю первый Блэк энд Уайт и Хоспиталс.
  7. Robinson's Requiem. Хардкорчика не хватает нынче.
  8. Мне кажется, все-таки в Вайс-сити вернемся. Возьмут не Майами, а всю Флориду за основу. Ну или можно что-то с Сан-Франциско замутить, Сан-Фиеро, или как его там. А потом связать с ЛС. Ай, мечта. Ну и Вегас... 
  9. Bzeg

    Grand Theft Auto V

    [member='jB_hIpS'], Скоро в штат возьмут. 
  10. Писюны на плойке, гип-гип. 
  11. Bzeg

    Одна самая-самая-самая любимая игра

    Deus от Silmarils (Не путать с Deus Ex), духовный наследник Robinson's Requeim. Самые злые игры в мире, по отношению к игроку. Ну и очень вставил Little Big Adventure 2, наитеплейшие чувства к игре остались.  Разрываюсь.
  12. Я надеюсь корпорация зла, он же Disney, порадует нас в ближайшее время чем-то типа, Republic Commando 2, Force Unleashed 3, Продолжением Jedi Knights или даже Сингловым KotOR. Отдав на разработку правильным девелоперам, эти серии могли бы получить отличные игры. За Battlefront я, например, совсем не переживаю. Жаль только, рейтинг R +18, ни диснеевская ипостась.
  13. Bzeg

    Rambo: The Video Game - новый трейлер

    Игру сделал сам Сталлоне?
  14. Bzeg

    Grand Theft Auto V

    Конкурс на самого страшного персонажа уже был?
  15. Bzeg

    Обзор: Grand Theft Auto V

    Де-де-дее-деевяять? 
×