Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DimaHunter182

Пользователи
  • Публикаций

    1 363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DimaHunter182

  1. [member='Alex Gray'], баттлфронт 1-2 и репаблик командо в сборнике в переиздании было бы сказочно... Раз новый не выпускают на стархы консолях,то хотя бы так сделали бы :)
  2. [member='ThereIsNoKrang'], ШТУРМИЛА!!!  :gigi:  А не водила...  :-D  Бред ппц... я уж испугался,что это "большая" игра,а это для планшетов,ну и фиг с ней,в название дописали "Драйвер" что бы кто-нибудь купил))) [member='Matvey'], клёвая игра кстати была,тоже сразу про неё подумал  :icon_cool:
  3. DimaHunter182

    Battlefield: Hardline - новый дневник разработчиков

    [quote name='sparker' timestamp='1425088032' post='4699787'] battlefield всегда позиционировала себя как масштабную войну между крупными государствами, эта игра не достойна носить в своем названии слово "battlefield", лучше бы игру назвали просто "hardline", надеюсь что компания сможет удивить, хоть я в это и не очень верю. [/quote] [quote name='Androy93' timestamp='1425098334' post='4699819'] Бэд Компани ещё хоть куда шла на ответвление серии БФ со своей военной тематикой, но Хардлайн вообще никак не связывает себя с серией, как я не пытался себе это внушить. [/quote] Да ладно вам,я очень люблю серию BF и честно признаться,если бы  она называлась просто Хардлайн-я бы на неё внимание не обратил т.к. есть гта5(ограбления сейчас будут),есть пейдей2,есть бф4,а эта игра бы просто не раскрутилась бы,а так приписка BF даёт сразу огромную кучу фанатов и список людей которые её купят ни смотря и на что,ведь это BF :) Для этого и сделано)))) Они же не называют Баттелфронт - BF Баттелфронт  :gigi:  Потому что народ итак её купит т.к. все знакомы с серией)))
  4. Разве на.на пс3 и 360 не выходит?  :icon_rolleyes:  Я так ждал его на пс3...  :icon_cry:  Первые дв части-любимые игры на пс2 были... 
  5. Хорошо,что игры DARK,DEMON's и остальные делают не капком :D Хотя... на подобных играх и такой системе - они стали бы миллионерами  :gigi:  Хочешь сохранить нервы-плати. :icon_mrgreen:
  6. DimaHunter182

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain: Фигурка Quiet за $99,99

    главное,что сиськи норм,остальное не важно :D
  7. DimaHunter182

    Capcom тизерит Resident Evil Zero HD Remaster

    Выпустите ещё RE2 в HD и можно выпускать сборник RE CLASSIC remaster. Я бы с радостью бы купил)
  8. DimaHunter182

    Дебютный трейлер Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4

    Ну последнюю-то часть могли и запилисть и на пс3/360... Что бы закончить историю раз она там с самого начала,а на пс4\ХО сделать новый и с начала))) Жаль...(((
  9. DimaHunter182

    Свежий трейлер Dying Light

    Если не будет забагованной как дед айленд,то будят ништячк игрушка  :up:  Дед айленд убивал только багами :( Из-за чего долго не мог играть даже с друзьями...
  10. С выходом Бордерленса практикую отличную вещь,жду когда выйдет полное издание и покупаю его,цена не такая большая+все допы есть,всё отлично))) Единственный минус,это ждать это издание,вот сейчас всё жду Бэтмана Ориджин :)
  11. DimaHunter182

    Новые сканы D4 и Resident Evil: Revelations 2

    Фй! Клэр уродина,бла-бла-бла! Верните малолетнию Клэр! Ко-ко-ко! Посмотрите какая она была раньше и какая сейчас! п.с. всё,все следующие комменты на эту тему не актуальны  :icon_twisted:  п.с.с. Клэр хорошая,очень рад её возврщению  :icon_cool:
  12. DimaHunter182

    "Не стреляй" трейлер Alien: Isolation

    Пердеть-то можно? Как я в тишине кирпичи класть буду?  :icon_rolleyes:
  13. DimaHunter182

    Безысходный трейлер Alien: Isolation

    Надеюсь будет режим с одной жизнью... Один раз умер и начинай всё по новой...))) Будет круто))))) Начну сразу с него  :gigi:  Хотя в оутласт я очень сильно пожалел,что начал с самой сложной  :icon_mrgreen:
  14. DimaHunter182

    Ubisoft анонсировала сборник Assassin\'s Creed: American Saga

    Худший сборник Ассасинов  :up:  Хотя,если после Роуг выпустят сборник со всеми играми сериями и со всеми допами,то куплю)))
  15. DimaHunter182

    The Evil Within: финальная версией главного героя

    Это же молодой Геральт...  :icon_eek:  Теперь понятно после чего он седой  :gigi:  Такое пережил...  :rolleyes07:
  16. Как обычно всё всех не устраивает... Делают упор в экшен (ре5),не устривает... Пытаются вернутся к истоками(ре6),не устраивает... Пытаются сделать хоррор и крутую атмосферу(ре рев.),не устривает... Народ,вы зажрались и сами не знаете чего хотите... Зато самую паршиваю часть(ре4)-все боготворят... Бред,имхо. Для меня лучшии части это: Ре2,Ре Код Вероника,Ре6(особенно кампания Леона... до сих пор в памяти,она вообще лучшая,что было с РЕ,после ракун сити),и РЕ РЕВЕЛЕЙШЕНС. Думаю,что вторая часть пополнит список этот))) п.с. А Клэр постарела,но очень рад её возвращению)))
  17. DimaHunter182

    Assassin’s Creed: Rogue: новый трейлер

    Раньше смерть ассасина это было что-то невообразимое,а теперь мы их ложим пачками  :rolleyes07:  Игру после 3 части надо переиминовывать в   "Кредо Тамплиера"  :icon_lol: Или эту часть надо было назвать не "Изгой",а "Свой среди чужих, чужой среди своих"  :-D
  18. [member='The Son Of Nitrous'], а по мне так зря они его сделали... Я ещё по P.T. ждал зомбарей и того,как Ридус достаёт арбалет... А когда игра будет,так на каждм углу такое ощущение будет,я как его вижу-сразу идёт ассоциация с WD... Актёр отличный,но ощущения игры портятся,так как ждёшь от него то,каким привык видеть его в WD,хотя кто не смотрел сериал,то тем пофиг,как пом не,так надо делать неизвестно гг и всё :) имхо
  19. Ну вот,а я всё на браззерс сижу,а тут такое))) Спасибо Гамак за хороший сайт  :icon_lol:
  20. DimaHunter182

    GameMAG: Прохождение P.T. добавлено!

    [member='shaSTICK'], ну в мгс это хотя бы объяснялось одной фразой,а тут ? :D Сказали бы,что это дом минетчицы и вопросов бы не было :D
  21. DimaHunter182

    GameMAG: Прохождение P.T. добавлено!

    Я всё думаю[spoil],почему когда "гг" эта овца "убивает" происходит звук растёгивания ширинки и кто-то ссыт? :D[/spoil]  В чём прикол?)))  
  22. DimaHunter182

    Новое видео The Crew ]]]

    Эм... походу я что-то очень сильно упустил... Она выходит на коробку 360,а на пс3 нет??? О_о Я думал чисто некст ген консольки и пк... а куда делаи пс3 ?  :icon_neutral:
  23. DimaHunter182

    Первый геймплейный трейлер Dead Island 2

    Эм... они сами гонятся за собой... Даинг Лайт,Дед Исланд,ДЛ,ДИ... лол  :gigi:  Ну хоть убрали эти грёбанные циферки и хп у зомби,как они бесили... хоть и можно было отключать,но что-то всё равно было не так... Ждём,выглядит ярко и красочно,что радует,а то в первой вроде и тропики были,но цветовая гамма была ужасной)))
  24. DimaHunter182

    Первый трейлер и скриншоты Assassin\'s Creed: Rogue

    где старое доброе братство? Где кредо Ассасинов? Во что превратили серию... Всё-таки первая часть самая лучшая по атмосфере,вторая лучшая по сюжету,а бразерхуд мне очень понравился идей вербовки и прочими мелочами,всё остальное такая шляпа,что вспоминать страшно... Сейчас Юнити чем-то зацепил,не знаю чем... Коопом? Если умно сделают,это будет что-то вообще нечто))))  
  25. бла-бла-бла... Не раз уже слышали и не только от вас... Не спорю,будет круто,но не так,что речь терять будем )))
×