Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

domeikame

Новички
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://domeikame.livejournal.com/
  • ICQ
    218369414

Информация

  • Откуда
    Армавир
  • Интересы
    нихон-го,фотография,геймдизайн,girls,аниме.
  1. domeikame

    Во что вы сейчас играете?

    Wind of Nostalgia (DS) получилась затягивающей и интерестной.
  2. domeikame

    Продолжение какой игры вы хотели бы?

    [quote]Новый ZOE хочу.[/quote] точно. как я мог забыть о нем -)
  3. domeikame

    Новые скриншоты Silent Hill: Shattered Memories

    [b]Crash-Override[/b], учитывая то,что в игре не будет загружаемых посещений разделенных на двери-загрузки,то качество графики получается такое на консолях графически немощных. В любом случае интерестно жутко,что же там DH задумали. в Homecoming не играл, а вот SH:Origins вполне устроил. так что графическая сторона это не важно,настолько,насколько атмосфера,геймплей. И пусть атмосфера не старых частей,зато уж сильно интерестная и действительно survival-horror концепция.
  4. domeikame

    Новые скриншоты Silent Hill: Shattered Memories

    а мне нравится. вполне свежесть видна и графика хорошая. все больше и больше ожидаю игру)
  5. domeikame

    Chuck Norris: Bring on the Pain первые скриншоты

    [b]scar-raver[/b], более удивительного еще не слышал реальней на DS сделать,чем на PSP :-D
  6. domeikame

    Во что вы сейчас играете?

    Ryū ga Gotoku 2,Subarashiki Kono Sekai и B.O.B.
  7. domeikame

    Suda 51 хочет сделать ремейк PS2 игры Michigan

    ух. думаю сейчас технологии сделают классный хоррор,действительно мощный и гениальный. а то на PS2 в полной красе не получилось)
  8. domeikame

    Альтернатива эксклюзива на противоположной платформе

    [quote]shenmue/akuza[/quote] обе от SEGA и скорей всего это идейный продолжитель,нежели конкурент) банально Super Mario Bros/ Sonic The Hedgehog
  9. domeikame

    Любимая плохая игра.

    Advent Rising невыносимо высоко понравился мне)) а в прессе опустили,и к тому же студия обонкротилась,и теперь продолжений не будет (а концовка мощнейшая - и вот только продолжение следует)
  10. domeikame

    Великие Шутеры 2004 года

    Half-Life 2 больше всех понравился,пройдено раз 5 уже))
  11. domeikame

    Продолжение какой игры вы хотели бы?

    возрождение таких сериалов моего детства как Cool Spot и James Pond. искренне хочу продолжение Advent Rising,но увы массе игра не понравилась и трилогия накрылась,а зря - мощнейшая игра была. хочу Dino Crisis реинкорнацию,только такую,чтобы в духе первой части. возобновение продолжения умопомрачительной TimeSplitters 4. обещали же :\ [color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:[/size][/color] [quote]ну и контру (ту самую с денди) можно пожалуй в современной обертке[/quote] ну так уже ж давно есть такая Contra - Contra IV,экслюзивно для DS.
  12. domeikame

    Во что будут играть наши дети?

    не знаю как ваши,но мои будут играть нормальные,интерестные и хорошие игры. Преимущественно от Миямото-сана.а уж потом и потихоньку все взрослее проекты (в какой-то степени) но главное,что до 16ти лет не буду давать играть в GTA-подобные игры.
  13. domeikame

    Сравнение GTA Chinatown Wars для DS и PSP от GameTrailers

    [b]DroN4eG[/b], ну да. Да и кстати я к виду сверху наоборот отношусь положительно,в свое время за первой и лондоном просидел много часов. а из тех чт в 3D только третья часть по-настоящему нравится. Vice City - атмосфера не моя,но сюжет хороший. San Andreas - сюжет лучше,карта огромная,возможностей много,но атмосфера мегаполиса не та. Я привык к мрачноватым городам - как в Max Payne примерно) 4я часть понравилась возможностями. PSP-предыдущие GTA у меня на PS2. Либерти сити сториес тоже нравятся. Вайс сити сториес менее. а вот Чайнатаун прежде всего зацепила своим подходом - оромный город,удивительные режимы,мини-игры. все просто восхитительно. Да и сюжет держит. Честно мне радостно что Рокстар не стали ленится,и честно отработали свои деньги)
  14. последние 2 игры - бред. инновации помимо Dune 2,Mario 64 и Tomb Rider должны отойти к MGS и может даже к DMC первому (сериал не переношу,но гениальность первой части отрицать не могу). Halo - за исключением сеттинга класнного ничего нового не дала,регенерация.. да ну её,не такое ж изобретение. WOW. ничем кроме как обителя задротства ничего не дала толком. а в MGS - есть глубокий сюжет,множество мелочей продуманных и выглядещих и поныне круто. DMC дала динамику и необычность геймплейных экшенов. Да и к тому же первая часть - просто объект вожделения и поклонения геймдизайну. но к сожалению только ей и все ограничилось дальше серия получила ненужный дурной пафос и совсем уж убожество,но зато хоть до блеска боевку отрафинировали. Я думал Мулинье,великий гений своего времени (ну лет 9 назад он был на коне) отметит что-то. а в основном какую-то фигню,причем все американское (Миямото он наверное просто ради разнообразия упомянул) и даже Марио сравнивать с GTA4... вобщем не согласен я немного с ним.
  15. domeikame

    Сравнение GTA Chinatown Wars для DS и PSP от GameTrailers

    продажи DS по миру,показывают что возможность намного больше чем играть в PSP ;) тут уж подойти надо так - что мол DS для детей,а PSP для "поцанов". вот и получается что детям есть во что играть,а поцанам не во что. ненавижу когда люди увидев DS,говорят что PSP лучше в миллиарды раз.
×