Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

vio deni

Новички
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. [b][member=ACE][/b],ну с мерков они йены считай нахаляву срубили, а ре: ре пока по продажам даже до трешового пилотвинга не дополз!
  2. [quote name='Caxap' timestamp='1334395015' post='2614668']Юзербазу консоли оцени [/quote] нормальная юзербаза, >17млн! и уже есть 2 игры-с-марио, которые продались >5млн коробок... вышла бы игра на старших консолях, давно бы уже под 2млн взяла, капкомы наверняка пожалели, что с 3дс связались... кроме охотников на монстеров им там ничего делать нельзя!
  3. слабенько что-то... или на консолях Н миллионными тиражами только игры про покемонов и марио расходятся?
  4. я бы купил, отличная библиотека по крайней мере гарантирована!
  5. [quote][color=#000000][font=Arial][size=4] вот [/size][/font][/color][b]PS Vita[/b][color=#000000][font=Arial][size=4]достигла нового минимального пика в своей истории - продержавжись несколько недель с цифрами в районе 10,000, за последние семь дней она упала до 8,900[/size][/font][/color][/quote] нет игр - нет продаж! все закономерно...
  6. [b][member=Rush Sykes][/b],персонажи все спрайтовые, а окружение может и 3д будет...
  7. vio deni

    Слух: Wii U не дешевле $300 на старте

    и через полгодика она уже будет продаваться за какие-нибудь жалкие 200$!
  8. довольно странный релиз... больше напоминает попытку хоть как-то поддержать угасающий интерес к вии на фоне полного отсутствия новых игр и ближайший выход вииЮ! если не ошибаюсь на 2012 год ничего более серьезного, окромя драгонквеста, для вии не планируется...
  9. [quote]3DS безоговорочно лидирует, на этот раз с ростом еще в 30,000. С продажами в 120,000 она фактически превосходит цифры всех других систем вместе взятых в два раза.[/quote] ничего удивительного... кх3д очень громкий и давно ожидаемый релиз, к тому же с игрой выпустили лимитную модель 3дс, вот и продажи поперли! на вите же пока ни игр толковых нет, да и цена высока... к июню дела должны лучше пойти - там и персона4г, и гандам сиид ожидаются, а для японцев это уже серьезно!
  10. какое-то серое все...
  11. ну как бы на это все и рассчитано! иначе бы они не делали таких весомых прогнозов на 10млн копий...
  12. vio deni

    Самые ожидаемые игры по версии Famitsu

    [quote][color=#282828]Никакой постредственности в ней не было.[/color][/quote] играл на боксе и главной проблемой там показалась боевка - она не сложная, а скорее нудная и унылая! в любом случае странно, что игру еще ждут... как бы сейчас хороших жрпг предостаточно, да и кому невмоготу, могли бы и на пк поиграть, к тому же если там версия лучше!
  13. в каком бы не двигался, а былой популярности уже не вернуть! Теперь все силы на Титан брошены...
  14. vio deni

    Самые ожидаемые игры по версии Famitsu

    [quote][i]18/13. [PS3] The Last Remnant (Square Enix) – 182 votes[/i][/quote] игра вышла на боксе еще в 2008 году (и, мягко говоря, получилась крайне посредственной), а японцы все ждут пс3-версию..
  15. интересно было бы узнать, что он по поводу Downpour думает)
×