Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
837 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 .Информация
-
Откуда
из Москвы
-
однообразные какие-то посты а мне понравилось, прикольно [b]p7d[/b], таких игр много, вообще-то
-
Видео: Dead Space 2 глазами некроморфов
Jav ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
[b]walkmann[/b], если он будет классный и не в ущерб синглу, то почему бы и нет -
[b]Tan[/b], С Днем Рождения! :flowers:
-
Если бы все были голыми, вышло бы дешевле
-
[quote name="Xbox360FanBoy"]При условии, что Ай-яйФОН стоит 35 кусков, то спокойно можно взять иксбокс слимку, ПиЭсс 3 и пиху 2000 шитую... и играть в нормальные версии, а не в огрызки яблочные... Блин, блин (наелся спойлеров)... вот посмотрел видео первых 15 минут с консолей, да уж... яблочная версия это просто тетрис...[/quote] При условии, что берешь iPhone только для игр... :trollface:
-
Анчартед :agree: [b]Daiverr[/b], что за дискриминация? :D
-
[quote name="chipolin"][b]Jav[/b], В новости и есть вибратор для глаз, шкед.[/quote] умник :trollface: твой тонкий юмор и ежу понятен, чиполина
-
[quote name="chipolin"]Лучше 3д контактные линзы, чем вибратор для глаз.[/quote] второе будет пользоваться большим спросом
-
Hacking & Jailbreaking с Геохотом на G4tv.com
Jav ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
[quote name="TomWert"][offtopic] [quote name="Valtron"]Интерестно, как у него с девками :roll:[/quote] ты это с какой целью интересуешься? :-D[/offtopic][/quote] завидный жених же [quote name="Xbox360FanBoy"] [quote name="Dr1v"] [quote name="Xbox360FanBoy"]Ну всё, с приставкой и прошивкой разобрался... [/quote] Ты ж пару дней назад писал, что денег нет, работы нет, семью кормить нечем и т.д. и т.п. Откуда ж консоль? :-D[/quote] Купил б/у с кастомом сразу на борту, жду теперь только образы :roll: повезло что стоила всего 4500 + диск ЛБП[/quote] а семье бы и эти 4500 лишними бы не были :facepalm: -
[quote name="dozensnake"]умер от странной, неизвестно как появившейся болезни глаз :([/quote] shit happens
-
[b]dozensnake[/b], мне кажется, ты говоришь неправду, ты бы не стал так мучить бедного кота :trollface:
-
[b]walkmann[/b], 6 часов это действительно загнули, часа 3, может
-
Сначала подумал, что мужик сам так быстро моргает разными глазами, выглядит жутко. А как он докажет, что там 3Д углядел :trollface: