Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grundiks

Пользователи
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 .

Информация о Grundiks

  • День рождения 18.08.1987

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Grundiks

    Ридли Скотт режиссирует фильм Halo

    Хм, при прохождении на легендари в 4й части, концовка расширенна на долю секунды, и там его лицо показывают. Да и в книге описывали его в детстве и  уже во взрослом возрасте.
  2. Для меня обязательны к покупке Dying Light, Fable Legends, Halo, Quantum Break, Sunset Overdrive, Titanfall, и скорее всего Watch Dogs, The Witcher 3: Wild Hunt, Tom Clancy’s The Division, остальное даром не нужно.
  3. [quote name="Chornolio" post="3617074" timestamp="1380642913"]Интересно какие очереди из злобных пекарей-школьников будут?[/quote] час очереди, 10 минут игры. По этому я пойду 3го в бизнес день, к вечеру как раз уже все стенды соберут, и спокойно погамаю без огромедных очередей.
  4. [quote name="Владимир Назаренко" post="3616515" timestamp="1380631013"][quote name="Grundiks" post="3616456" timestamp="1380629695"]В четверг все пощупаю,а то в остальные дни из за толп будет не подойти к стендам. Вот только иду я ради ХВОХа, ну и на пс4 гляну.[/quote] Смотри, а то глянешь и уже не отвертишься )))[/quote] Не придется, я уже сделал свой выбор, на ХВОХе больше интересных мне игр.
  5. В четверг все пощупаю,а то в остальные дни из за толп будет не подойти к стендам. Вот только иду я ради ХВОХа, ну и на пс4 гляну.
  6. Сейчас поеду за моим вип бэйджом и подарками. Пойду на игромир 3го и 5го, и может 6го.
  7. Grundiks

    GameMAG: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ NEXT-GEN (Gamescom 2013)

    Вот сколько читаю тем, новостей, все хвалят Пс4, что я тоже начинаю склонятся в сторону её. Но меня тормозит только то, что на ней до сих пор не анонсировали хотя бы 1 мне интересную игру. Ну и особенно отсутствие на ней Хало, Фейбла, да и Форза мне уже как то ближе чем Гран туризмо. В общем пока я  жду Хone.
  8. Терпеть их не могу... Что этот обрыв вообще посреди трассы делает? :icon_rolleyes: МотоГП вообще в этом месте стрёмно смотреть, там младшим классам даже запрещают гонки проводить.   А по теме за Спа спасибо, обожаю эту трассу.
  9. Блин, хотел плюсануть, минус случайно тыкнул(((
  10. Скорее  Xbox One – Игры, которые выйдут в 2014: Честно говоря кода увидел Хало с выходом до марта, тоже подумал про весь 2014г.
  11. Мой выбор Xbox One + Forza на старте. И Покупка Батлы и Дед ризинга.
  12. Посмотрю онлайн все трансляции(кроме нин). Хорошо, что я английский хорошо знаю)
  13. Grundiks

    E3-трейлер Saints Row IV

    В 3й части у меня было 2 любимых персонажа, это Кинзи и Виола. Кинзи вижу, а........., верните Виолу!!!!
  14. Я думаю с 2015 года, мы снова красно белые болиды McLaren увидим с приходом Хонды как партнёра.
  15. Для меня, человека болеющего за команду McLaren уже 17 лет, вот это "Второе место: Оплаченная поездка для вас и вашего друга в Технологический Центр McLaren, расположенный в Woking, Surry, England.", лучше любого первого места!
×