Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BillyTall

Пользователи
  • Публикаций

    461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. BillyTall

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="Chepunator"] [quote name="BillyTall"] [quote name="KrissDi"] ДА, тебе только нужно делать апгрейд каждые полтора года стоимостью в 2-4 платформы. А так конечно всё у всех есть.[/quote] мой комп куплен в 2008 и тянет все современные мультиплатформы на макс. По твоей логике мне необходимо два апдейта сделать? ;))))[/quote] и всё же обошёлся он тебе намного дороже чем консоль[/quote] Мне комп по-любому был нужен. От его покупки я бы никуда не делся. Так что не следует его стоимость со стоимостью консоли в данном контексте сравнивать. Но как приятное дополнение я получил возможность играть в хиты хбокса 360 :lol:
  2. BillyTall

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="KrissDi"] ДА, тебе только нужно делать апгрейд каждые полтора года стоимостью в 2-4 платформы. А так конечно всё у всех есть.[/quote] мой комп куплен в 2008 и тянет все современные мультиплатформы на макс. По твоей логике мне необходимо два апдейта сделать? ;))))
  3. BillyTall

    Halo: Reach > all PS3 exc

    [b]kent212[/b], да сливайся куда хочешь. Можешь и дальше фантазиорвать о "лучшем мультиплеере"Ю да вот только правды это не изменит :lol:
  4. BillyTall

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="KillEmotions"] [quote]Масс эффект2 и новый СЦ можно поиграть на ПК[/quote] Угу, на основной платформе сонибоя. Казалось бы, причем тут ПС3?[/quote] при том, что ПК есть у всех тех, кто имеет пс3. И если я хочу поиграть в МЭ1, 2 или Фэйбл 3, то мне не нужно покупать еще одну платформу ;))))
  5. BillyTall

    Halo: Reach > all PS3 exc

    [b]EVIL DEVIL[/b], все это есть в КОД, БФ и т.д.
  6. BillyTall

    Steampunk Xbox 360 контроллер

    выглядит как китайская дешевка.
  7. BillyTall

    Halo: Reach > all PS3 exc

    [b]kent212[/b], про мультиплеер бред полный
  8. BillyTall

    Halo: Reach > all PS3 exc

    Halo: Reach - пафосное говно.
  9. BillyTall

    Новый тизер трейлер Killzone 3

    Трейлер очень крут 2роман, ладно, я напишу об этом в соответствующей теме :lol:
  10. BillyTall

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [b]К.О.[/b], FUUUUUUUUUUuuuuuuuuuuuuuuuuu Ппц. До сих пор продают приставки с 8-битными играми... Кто их покупает?
  11. BillyTall

    Сюрприз от Valve на Е3

    [quote name="Azz"]Вы ждете этого? [spoil][img]http://www.gotovim.ru/pics/desserts/halva.jpg[/img] [/spoil] [color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты:[/size][/color] [quote]потому что и старый еще жарит как надо[/quote] если ты про 1,5 то согласен, а вот соурс все же стал более казуальным...[/quote] фууу, я чуть не блеванул(((( Специально выбирал самую стремную фотку халвы?((( [color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:[/size][/color] [b]-NWK-[/b], Обломал, так обломал)
  12. [quote name="SUPER_ROBOT"][b]BillyTall[/b], лучше чего? :) Не знаю, о чём вы там секретничаете, но Мув определённо лучше АяТоя.[/quote] лучше контроллера движений конкурирующей приставки :P
  13. BillyTall

    Новое видео с Natal

    задержки до сих пор достаточно серьезные(((((((
  14. BillyTall

    Treyarch: мы ничего не брали из MW2

    молодцы же
  15. [b]SUPER_ROBOT[/b], на то, что мув лучше :razz:
×