Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BlackRa1N

Пользователи
  • Публикаций

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .
  1. BlackRa1N

    God of War 3

    В настройках PS3 - экран - отключите поддержку 720 и оставьте тока 1080, картинка станет чуть лучше))
  2. По видимому, создатели Саус Парка шарят в играх больше чем унылая EA с их Г* тайгер-вудсом :lol: реально б не пожалел болванку на этот чумовой файтинг с клюшками для гольфа, Мортал Комбат отдыхает ::1
  3. BlackRa1N

    Настоящий "Бразильский" Кратос!

    О, этот самый похожий из всех, найс! А то на предыдущих запусках раскрашивали каких-то доходяг...
  4. BlackRa1N

    God of War 3

    [b]-=S!Z=-[/b], а, ну да)) и что там дают за прохождение (нервотрепку) на Хаосе? :D
  5. BlackRa1N

    God of War 3

    [b]-=S!Z=-[/b], ты же не мог пройти на Титане, если я не ошибаюсь, как так ты сумел Хаос пройти? :)
  6. BlackRa1N

    God of War 3

    [b]JackBauer_RU[/b], [b]Shibito[/b], ок, мы все в чем-то правы :agree:
  7. BlackRa1N

    God of War 3

    [b]Shibito[/b], чем же? По моему он единственный где верхом на Титане сражаемся с богом, таких боссов как Посейдон должно было быть больше! Еще огромный минус за ленивость разрабам - это Кронос, можно было дать игрокам побегать в храме, а то получается прибежали наваляли ему, прыгнули в дыру и оказались там же где начинали... Откровенная халтура :dn:
  8. BlackRa1N

    God of War 3

    [b]JackBauer_RU[/b], нет, третья часть на третьем месте - GoW > GoW 2 > GoW 3 - самый большой недостаток третьей в том что разработчики не смогли удержать темп, начало у игры рвет башню... дальше начинается тянучка резины, бегаем туда-сюда, вверх-вниз, боссы в пане эпика сильно деградируют... А Зевс в конце, уф.. вообще такое впечатление что его лепили из последних сил, короче надорвали себе пупок парни из Санта Моника Студиос, просто не смогли удержать тот темп что задали на первом боссе.
  9. BlackRa1N

    God of War 3

    Согласен с Вреном на счет Джаффе, без него ГоВ уже не тот :cry: в принципе он все адекватно написал, видео ревью СИ не видел (пока что) :) я слышал в этом номере будет постер GoW III, куплю только ради него, сам журнал пайдет в макулатуру.
  10. BlackRa1N

    Tretton: PS2+EyeToy = Natal

    [b]SeVeRoS[/b], твои "майки" как бэ их конкурент, во вторых Треттон в какой-то степени прав :)
  11. BlackRa1N

    God of War 3

    Зевс на хаосе просто демон! Как же я его ненавижу :evil: завалить его уже кажется фантастическим везением... тут нужны нечеловеческие рефлексы и холоднокровный тайминг. Когда он начинает размножаться это ппц... :evil: Ninja Gaiden просто детский лепет по сравнению с этим...
  12. BlackRa1N

    God of War 3

    [b]Venom[/b], Посейдон самый эпик)) все остальные боссы по убиванию - эпика все меньше, Зевса могли бы сделать как во второй части размером с Титана, что б молниями шмалял, вот эт ЭПИК!
  13. BlackRa1N

    God of War 3

    Что там за бонус за прохождение на хаосе?
  14. BlackRa1N

    God of War 3

    [b]Renamon[/b], арена есть в стандартном издании, тебя кинули на деньги! :lol: испытания очень легкие, арена тупая - сам выставляешь количество ботов, сложность и вперед их мочить, не интересно.
  15. BlackRa1N

    Джек Треттон обещает Killzone 3 на E3

    Графичка KZ3 наверно уже переплюнула тот ролик 2005г 8)
×