Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

kapxapot

Пользователи
  • Публикаций

    1 010
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kapxapot

  1. kapxapot

    PlayStation Vita

    Всем привет. Не нашел темы о купле-продаже игр, напишу сюда (надеюсь, не побьете). Куплю Disgaea 4 и Steins:Gate для PS Vita. Москва.
  2. kapxapot

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    Самая раздражающая потому что была. Сделать гадость и "Sorry", тьфу.   Мне за 25 0.
  3. kapxapot

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    Есть подозрение, что этими квестами заменили те 3 халявных пака.
  4. kapxapot

    Pillars of Eternity

    Форум непрофильный. :) А я вот, например, времени не могу найти в игру поиграть. :(
  5. kapxapot

    Pillars of Eternity

    Baldur's Gate, скорее.
  6. kapxapot

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    2 существа 30/30 все же, наверное. Но все равно имба. Причем сайленсы тут ничем не помогут, нужно будет больше ремувалов.
  7. kapxapot

    Grim Dawn

    Лучше добавляйтесь сюда: http://steamcommunity.com/groups/GrimDawnRu :)
  8. kapxapot

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

      Подойдет текущий герой 1-19 лвл, игра отслеживает событие получения 19->20 уровня.   В игру можно начать играть уже после ~1 Гб скачанного. Сам недавно подумывал удалить, хаха.
  9. kapxapot

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    Чередовали. Как раз в прошлый раз было приключение, а сейчас будет дополнение. В терминах HS нет слова "аддон". Есть "дополнение" (expansion) и "приключение" (adventure). С введением форматов цикл выпуска изменится. Будет по два дополнения в год и по одному приключению между ними. Т.е. каждый год будет дополнение-приключение-дополнение. Если так пойдет, то в игре постоянно будет 3-4 дополнения и 1-2 приключения. Дополнений многовато что-то...
  10. kapxapot

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    Ага. Хочу блад-эльфийку паладиншу!
  11. kapxapot

    Grim Dawn

    Свежий релизный трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=BfABNZqU-PA
  12. kapxapot

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    Поджигатели тоже из приключения. И раз у человека проблемы, то, наверное, у него нет ни Антонидаса, ни Бума, ни Ронина. Во что превращается эта колода без всех этих карт, нетрудно представить. Приключения обязательно нужны. Если нет денег, то золото на них фармится несколько недель. Но если деньги есть, советую купить на них приключения, а золото потратить на паки.
  13. kapxapot

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    Была одна потасовка в кооп-режиме на костылях. Близзы явно эту тему прощупывают, но пока, наверное, и сами еще не определились, как это будет выглядеть.
  14. kapxapot

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    Новогодняя акция: при покупке 40+ классик паков за деньги дарят еще 10 классик паков. Т.е. например сейчас за 2500 р просто не 40, а 50 паков продается. Акция до 6 января. http://eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/19975324/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8-09-12-2015
  15. kapxapot

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    Рубашки сегодня с патчем завезли.
  16. kapxapot

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    Все может быть и наоборот. Но потасовка дебильная, согласен. ;)
  17. kapxapot

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    Поздравляю! А какой колодой?
  18. kapxapot

    Pillars of Eternity

    Думаю, просто эта игра не для вас. Мне вот, наоборот, это нравится. И именно этого я от этой игры и ждал.
  19. kapxapot

    Pillars of Eternity

    Ну если читать все истории бэкеров, то конечно. Я вот на них сразу забил.
  20. kapxapot

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    Что-то интерфейс на телефонах не очень удачный получился... но играть можно.
  21. Изменится-изменится. ;) Но не завтра.
  22. Про подписку там ничего не написано. Это не значит, что ее стоимость не изменится.
  23. Оплатил WoW на полгода еще в декабре. Но что-то близзы долго чесались. ;)      LiL, т.е карты оплаты повысят в цене, а саму подписку за один,три , шесть месяцев нет? Смешной фейк и хорошая попытка магазина срубить бабла. Почему фейк? Магазины не продают подписку, ее можно только у близзов купить. Магазины продают только тайм-карты. И именно повышение цен на тайм-карты 100% гарантию дает, что сама подписка тоже подорожает. Вообще, конечно, тут все не так просто. С одной стороны, это реакция на курсы валют. Курс рубля упал, естественно поднять стоимость игр в рублях. Компания-то не российская. Другое дело, что совершенно не понятно, почему старые игры станут дороже в 3 раза. Если раньше (и пока) был смысл купить их для коллекции, то такое повышение цен приведет только к одному — их вообще перестанут покупать, учитывая, что они прекрасно пиратятся (разве что для сетевой игры останется смысл их купить). Но тут еще один фактор: низкие цены для российского региона мотивируют иностранцев заводить аккаунты в Battle.net с указанием, что они живут в России. Тем самым для них игры и подписка будут стоить столько же, сколько и для нас. Потому что проверка региона привязана к адресу в акке. Такое повышение цен также должно отвадить желающих пообманывать близзов. Когда экономия в результате обмана составляет 50-60%, это имеет большой смысл. Но когда она всего 20-30%, это уже совсем не так выгодно, учитывая возможные риски.
  24. kapxapot

    Питер Молинье предлагает Godus за $5

    "Godus - Питер Молинье предлагает игру за $5" (рожа Мулинье) "Godus продается со скидкой 75% до 14 апреля" (картинка из Godus) feel the difference
×