Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Helghast59

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 .

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Helghast59
  • Xbox Live
    Bumer10

Информация

  • Откуда
    Питер
  • Мой PC
    Acer Aspire Timeline 3810TG
  1. Helghast59

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    Ой, самый главный задрот бокса пришёл. Я сказал для примера раз, и два стартер пак для мува стоит как раз 2500. Как я уже говорил только дурак заплатит за сраную камеру 8 кусков. Учитывая что игр нет, тот бред что показывали майки даже 3 летнего ребёнка не затащат в свои...хм...сети. Майки с вас бабло сосут, а вы не видите этого и продолжаете с пеной у рата защищиать унылое говно. Стоят у меня 2 гроба, один мой, второй Псевдодога. И что? Игр нормальных нет, вы даже фаблу профукали. И всё равно как бешеные: ваааа, иксбокс круууче, у нас есть кало дрисч. Дык только в него и остаёться играть. Гири, средний шутер. Поиграть может и стоит, и то на один раз. Форза - аркадна, симулятор только в названии. Майки вообще ещё хотять деньжат срубить, по второму кругу релизить будут. А вы как всегда стадом побежите покупать, а кто не побежит - скачает. И кто после этого нищеброд? PS: Я как бэ на 5 курсе. Если с математикой туго советую по второму разу сходить в школу, а не фапать на иксбокс. Это будет полезнее. Для тебя в частности. Мда, как считал что на бокслэнде почти все либо идиоты либо тролли так и считаю. Нормальных и адекватных людей от силы 10-15 человек наверно. Скучно с вами, как с брёвнами говоришь.
  2. Helghast59

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    Ну про гран туризмо Антошке я скинул ссыль, так что уже расслабился=))) А вот бред что выше комрад пишет меня приводит в состояниее негодования. [size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:[/color][/size] [quote name="EVIL DEVIL"] [quote name="Helghast59"]Чё наивный человек, в магазин сходи. [url=http://www.ozon.ru/context/detail/id/5489366/]http://www.ozon.ru/context/detail/id/5489366/[/url] Eat this. Хотя может в вашем урюпинске на нём и накрычивают цену в 100500 тыщь раз.[/quote] ты такое трололо что даже не смешно. а почему камеру забыл? а второй мув? а комплект для второго человека? 1500к тебе ток на анальные забавы хватит.[/quote] По себе людей не судят. А если у меня уже есть камера. А если я хочу вместо навигатора дуалшок юзать. А если я в жало играю в конце концов. Так что лучше замолчи, умник. Сойдёшь за умного. Тем более если я трололо, то ты школоло. Что по факту так и есть.
  3. Helghast59

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    Чё наивный человек, в магазин сходи. [url=http://www.ozon.ru/context/detail/id/5489366/]http://www.ozon.ru/context/detail/id/5489366/[/url] Eat this. Хотя может в вашем урюпинске на нём и накрычивают цену в 100500 тыщь раз.
  4. Helghast59

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    Угу, какой дурак купит кинект за 8 кусков. Цена новенького бокса. По сравнению с мувом за который тыщюпицот хотят. Так что кинект тот ещё эпик фэйл.
×