Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Riordan

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Из Санкт-Питербурга
  1. Riordan

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    Как-то прешол к квартире наркомана неизвестный и начал стучать в его дверь: - Кто там? - спрашивает наркоман. - Я! - отвечает неизвестный Наркоман думает несколько минут и затем закатывая глаза верх говорит сам себе: - Я!?
  2. Riordan

    Электронные читалки

    А какие цены на эти электронные книги? да и вообще мне важно чтобы в нем был доступен любой формат! :gigi:
  3. Riordan

    Какого цвета у вас трусы ?

    Обалдеть! Вам что время свое драгоценное не жалко чтобы такую идиотскую тему обсуждать? :eek:
  4. Riordan

    Помогите опознать песню

    У меня к всем здесь просьба: пожалуйста кто нибудь выложите здесь ссылку на сайт где можно скачать всю музыку на волынки группы The Whistlebinkies "Albannach" :)
  5. Может кто даст ссылку и или вылыжит здесь аватарки мрачного фентази? :)
  6. Riordan

    Книги

    Мне бы щас кто посоветовал что-то в духе Макса Фрая - только не спрашивайте что не знаете его! Он довольно известный писатель, воопщем у него смесь жанров но все это больше фантастика! Я был в ударе от его произведения "Гнёзда Химер". В этой книге много иронии, пафоса, и вульгарных словечек а главное все это происходит в его придуманным безумном мире где на небе светят два солнца и смеются на уже больную голову главного героя - всем советую, читайте! :D
  7. Riordan

    God of War 3

    Я снова прошол эту игру но, на титане! :) Только обидно что Santa Monica урезала такой довольно большой эпилог. :cry: Однако я надеюсь что в скором будущем вернется эта концовка и новые подвиги нашего эпичного и жестокого спартанца с его прелестной, козлиной бородкой! :mrgreen: _________________ [b]Игра иллюзия, но порой более реальна, чем эта серая природа за окном...[/b] Любимые игры:[b] God of War - 1-4, Disciples 2 & Gothic 2[/b]
  8. Riordan

    God of War 3

    Надеюсь что разработчики выпустят в этом году дополнение к GoW3 - там будит тот срезанный эпилог и появиться бои в стиле файтинк - совсем как теккен будет! :-D
  9. Riordan

    God of War: Collection

    В этом то и соль чтобы проходить на сложном! 8) Я лично играл и проходил все на предпоследней сложности а потом даже на титане(последний) но, здался у пещеры Тайфуна. :(
  10. Riordan

    Arcania: Gothic 4

    Хай! А я тут первый, интересно она действительно вышла или разработчики как всегда врут? :)
  11. Riordan

    Disciples 3: Renaissance

    Ну почему обезательно нужно было портить такую замечательную игру как дисайплс 3!? Я вот что скажу: Игра полный отстой(несчитая багов и глюков!) и если откровенно у этих разработчиков совершенно нет вкуса и стиля! Они испортили до основание ее основное качество: ее систему боя привратив в каких-то героев и king's Baunti!!! :sad: :dn:
  12. Riordan

    God of War: Collection

    Кстати в GoW2 есть три особых сундука(не глаза гаргоны и не перья феникса) один который увеличивает здоровье а второй ману, ну и третий сундук дающий 9000 красных сфер. Они спрятаны очень хитро - сам с трудом нашол, были бы скрины - показал!:D Все же если кто-то хочет знать где эти сундуки - могу сказать где один лежит. :gigi: [color=green][size=75]Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:[/size][/color] Воопщем один такой сундук с маной лежит у входа в святилища феникса - ну этот самый вход у крутящихся штук - там еще пар позваляющий облететь их на Икаровых крыльях. И вот, когда вы стоите перед ними делайте следующее: в начали достаньте лук Тайфуна и шваркните им в стену напротив пока она разобьется и не появится отверстие в котором и лежит сундук. Ну и потом постарайтесь попасть туда только, одна проблема - пар! 8)
  13. Riordan

    Darksiders - Wrath of War

    Это типа god of war 3? Надо бы купить ее! :gigi:
  14. Riordan

    God of War 3

    Жаль что разработчики god of war 3 не зделали секретных мест как во второй части. Там было интересней во много раз а теперь это назовешь одним словом: меньше логики - больше резни. Я на премер в god of war 2 находил два тайных сундука которые сразу увеличивали здоровье и ману - СРАЗУ! :)
  15. Riordan

    God of War 3

    [quote name="TurboMorph"]Прошёл наконец. Немного разочарован. Но некоторые боссы доставили. Правда в последней битве пришлось перейти со средней сложности на легкую ... нервы не выдержали)[/quote]Да кто же так играет? Я та проходил все на среднем уровне( и концовку) и теперь думою совершить невозможное - пройти на титане! :twisted:
×