Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

CTAJIuH

Новички
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-31

Контакты

  • ICQ
    375488914
  1. CTAJIuH

    Обзор: Call of Duty: Ghosts

    [member='Kreslodav'], да даже при 64х игроках все равно не затягивает, очень все примитивно и однообразно. В калофдути есть танки? Не знал. Покажешь где? А техника в бфе и вправду деревянная. Просто многим сравнить не с чем, а у EA то гонора и пиара не занимать, со своим "реалистичном шутером" все мозги промыли. Особенно когда из танковый снаряд прилетает в человека, а он дальше бежит в припрыжку с 5 % здоровья. Графон, анимация и прочие технические составляющие у БФа конечно шикарные, ни у кого таких нет. Но на одной картинке да звуке не уедешь, геймплея то нет.
  2. CTAJIuH

    Обзор: Call of Duty: Ghosts

            дальше не читал     Бегать по полям, пытаясь найти врагов, или катататься на деревянном танке разве интересно?
  3. CTAJIuH

    Обзор: Call of Duty: Ghosts

    Я пробовал мультик БФ4, видел титанфалл, однако завлечь так, как завлекает меня гоуст ничего не может. Поиграв в бета-версию бф4, отменил предзаказ этой жалкой поделки. У кода и то больше новвовведений, чем в БФ4. Только у кода шикарная и кампания, которая изобилует динамикой и размахом, и не менее увлекательный мультиплеер, за которой садишься и 5 часов не можешь вылезти. А что есть у БФ4, кроме бездушной компании и скучного мультиплеера, я так и не понял. Безусловно, шикарная графика и движок, этого не отнять. Но мы вроде здесь игры обсуждаем, а не возможности наших видеокарт.    А по самому обзору, непонятно. С оценкой, в принципе, согласен, но за собачек семерку можно влепить. Но самое удивительное, а давно ли в обзорах стали использовать режущие глаза слова, такие как "ЧСВ", "кемперят", "недохнущий". Вместо домашнего задания в виде сочинения по русскому языку автор, видимо, решил заняться обзором. Читать можно с трудом.   P.S. Вангую более 20-ти минусов к завтрашнему вечеру
  4. Шикарная вещь, такой затягивающей и динамичной компании ни у кого нет. Мыльцо конечно раздражает, но в динамике очень здорово. После мусорной кампании бф4 как бальзам на душу.
  5. CTAJIuH

    Battlefield 4

    Хоть лаги и достали, но не в них дело, ибо играть можно. Сама игра разочаровала, минимум отличий от 3й части. Предзаказ отменил. Разрабы просто решили навариться на людях, а ничего нового не привнесли. Зато вот уже премиум за 1500 есть в магазине. Провал года, да.
  6. Очередное отличное продолжение серии кода и полный успех в продажах из-за отсутствия нормальных конкурентов. Ведь мы-то с вами помним чем закончилось противостояние кода и батлефейла))
  7. В принципе согласен. Сюжет в БО интересный и увлекательный, а концовка действительно шокируют. А хейтеры срут кирпичами)
  8. Пфф, опять убогие карты с убогим балансом. Не, дайс, спасибо лучше бы отполировали свое шведское убожество
  9. CTAJIuH

    Первый скриншот из DLC к Call of Duty Modern Warfare 3

    Ваши шутки уже давно неуместны и скучны) Пооригинальнее что-нибудь придумать никак? Те, кому нужно купят. Для бургов 15 баксов сущие копейки, а нищеброды, как обычно негодуют.
  10. CTAJIuH

    Продажи Battlefield 3

    [quote]Штамповки игр не будет [/quote] 2007 - Medal of Honor: Airborne 2008 - Battlefield: Bad Company 2010 - Medal of Honor (2010) 2010 - Battlefield: Bad Company 2 2011 - Battlefield 3 Problems, dice and ea?
  11. CTAJIuH

    Продажи Battlefield 3

    [quote]Прошлые БФ (до бк) тогда для тебя вообще наверно говно говном? [/quote] БФ2 - шедевр. БК - скукотища, как и бф3. [quote]В мультиплеере геймплея больше, чем в КОД.[/quote] Пять минут бегать по лесам и полям, да, дела. Техника скучная и несбалансированная. Нет, можно конечно зайти на Восточный базар или метро и там пострелять, но на это есть код.
  12. CTAJIuH

    Продажи Battlefield 3

    [b][member=Vano 2776][/b], Аргументированно, обоснованно и главное без оскорблений. Гений спора!
  13. CTAJIuH

    Продажи Battlefield 3

    [b][member=Vano 2776][/b], Это нелепый школьник. [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif[/img]
  14. CTAJIuH

    Продажи Battlefield 3

    [b][member=Raxl][/b], Если графоман, то стоит. Графика и фростбайт там великолепны. Если в [s]тениссе[/s] шутерах ты любишь [s]теннис[/s] гейплей, то лучше не стоит.
  15. CTAJIuH

    Продажи Battlefield 3

    Ну так игра говно и продажи не ахти. До кода им как до луны, чоужтам. Пока студия не сменится, бф так и останется второсортным шутером.
×