Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Тёмный.

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Тёмный.

    Resident Evil 6

    Надеюсь что Миками что-нибудь новое придумает, в жанре хоррор, у него уже собственная студия. А рези считаю надо похоронить, не зачем глумиться над великой ХОРРОР игрой, она должен уйти победительницей.
  2. Тёмный.

    Resident Evil: Remake

    [b]Люсик[/b], В дарк хрониклз не играл, слышал что она от первого лица. Как то меня не очень привлекают игры от первого лица. А вот резидент 2 то это да!!! игрище!!! Одно плохо что сейчас играм больше уделяют графике, а не сюжету. Так же как и фильмам, где отсутствия сюжета полностью компенсируют красивыми спецэффектами.
  3. Тёмный.

    Resident Evil: Remake

    Надеюсь что фэйк. Насчёт DMC 2 правы. :)
  4. Тёмный.

    Final Fantasy XV

    Оригинальная игра разочаровала своей линейностью. Уповаю на версус.
  5. Тёмный.

    Resident Evil: Remake

    Во всём экономят! Вот и DMC доверили западным разработчикам, посмотрим что получиться.
  6. Тёмный.

    Resident Evil: Remake

    Игра западная, но сделанная азиатами, а у них свой взгляд на запад, другой. Вот и сайлент хилом 5 тоже самая получилось, когда разработку доверили западной студии. М я не виню капком. Миками молодец что ушёл.
  7. Тёмный.

    Resident Evil: Remake

    Наверное ты прав. Сейчас запад диктует в игроиндустрии. А там как мы знаем в большинстве обычные глупые пострелушки под пивко. :(
  8. Тёмный.

    Resident Evil: Remake

    Игра на отлично получилось, грею себя мыслями что и со второй части подобное сделают. Игра не так уж и плохо продалась, так что есть шансы. :oops:
  9. Тёмный.

    Resident Evil 6

    [b]Taelsien[/b], Ну вот такие мы пессимистичные. :sad: Надеюсь что 6 часть вернётся к первоначальным истокам. Резидент хонор игра, а не экшен. Кстати мне очень понравилась ремейк 1 части на кубе. Вот бы так 2 и 3 часть выпустили. Не прогада ли бы... Есть ещё та старая гвардия, которая на первой соньке гамали, они бы только рады были. :wink:
  10. Тёмный.

    Resident Evil 6

    Пускай возрождают игру!!! Хотя без Миками вряд ли им это удаться!!! :(
  11. Тёмный.

    Silent Hill: Downpour

    я не жду её, это уже не тот сайлент.
  12. Тёмный.

    Какую игру вы собираетесь купить.

    White Knight Chronicles. :D
  13. Тёмный.

    Лучшая часть Resident Evil

    Первая, вторая, третья. Проголосовал за вторую. 4 и 5 часть это уже не резидент, и тем более они уже не относятся к жанру хоррор. Лучше бы другое имя дали, чем гробить одну из величайших игр. :sad:
×