Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sergl89

Пользователи
  • Публикаций

    466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

73 .

Информация о Sergl89

  • День рождения 28.07.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

ID в игровых сетях

  • Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198014924745
  1. Жду на ПеКа через годик после Хуаныча. Как раз дар речи вернется. 
  2. Реально уже запарили такими новостями, разве одной такой не хватит человеку понять, что там будет. "-Мы покажем новый геймплей ведьмака 3 на геймском. - О круто, ждем. -Мы покажем новый геймплей ведьмака 3 на геймском. -Да мы поняли, спасибо, ждем. -Мы покажем новый геймплей ведьмака 3 на геймском - Да поняли мы!!!! -Мы покажем новый геймплей ведьмака 3 на геймском Да сколько можно то!? Смотрите его сами!!!" Так его покажут на геймском или на Comic-Con?  :icon_lol: + мы его, скорей всего, все равно не увидим  :icon_sad:
  3. Sergl89

    Areal собрал необходимую сумму на Kickstarter

    Выглядит хуже S.T.A.L.K.E.R.-а 7-летней (а если учитывать когда его начали делать...) выдержки. Игра выйдет шлаком или от силы морально устаревшим середняком.
  4. Многим игра не вкатила, а я ее пропустил  - попробую ГОТИ, м.б. понравится, т.к. я люблю стиль и атмосферу.
  5. Sergl89

    The Hum - хоррор игра на Unreal Engine 4

    Буду следить дальше.
  6. 1. Где я утверждал, что они были вырезаны? 2. В релизных версиях порой присутствуют следы будущих DLC. Думаете они там случайно остаются?
  7. DLC в нынешнем виде - опухоль современной игровой индустрии. Я бы с радостью купил полноценное сюжетное дополнение (какие выпускали до появления DLC) за пол цены от игры, но считаю злом покупку за приличные деньги (гляньте только на ACIV) всех этих шкурок/стволов/тачек/MP карт и сингл миссий, которые если не были вырезаны из игры перед релизом, то сделаны на быструю руку. Хотя каждый сам решает для себя, стоит ли выкидывать 30$ на дополнения или купить на эти игры полноценную игру...
  8. Классно. Так и хочется сказать: дайте этот движок всем разрабам - пусть занимаются разработкой игр, а движок уже готов. Но ведь в одних руках этот движок будет средством для "рисования картины маслом", а другие испортят визуальную составляющую плохим дизайном/вкусом стиля. Хотя этим ребяткам уже ничто не поможет, т.ч. даешь больше игр на UE4 
  9. Как можно сравнить качество графики по замыленному видео с ютуба, тем более по сравнению разных локаций/с разных ракурсов?
  10. Классный генератор скринов 
  11. 60 фпс мыла с артефактами 
  12. Награждение по итогам выставки без 2-х лучших ее игр 
×