Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BeetleHelly

Пользователи
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. BeetleHelly

    Sony может вывести из строя вашу PS3

    [quote name="Xbox360FanBoy"] ну не знаю... а если у этого человека такая непреодолимая тяга гамать во всё подряд??? У мя вон 200 дисков для xbox... я бы почку продал и всё равно не хватило на все эти лицензии[/quote] Тогда это тяжёлый случай уже. Играть надо не для "лишь бы поиграть" :facepalm: [quote name="razgulnov3"][b]BeetleHelly[/b], ты такой наивный, есть ведь и просто жадные люди. [/quote] Ну геймеров имеющих деньги жадных не может быть... Или мне кажется? Ну не уж для родителей деток они консоль ломают, чтобы те своим деткам ломанные консольки покупали. [quote name="Sangheli"] расширить функционал - линукс, хоубрю, мкв, эмуляторы[/quote] Маразм. Неужели не хватает компьютеров и денег на Денди? :facepalm: Ломают тупо, чтобы их крутыми хакерами считали, буэ :facepalm:
  2. BeetleHelly

    Sony может вывести из строя вашу PS3

    [quote name="SairusVirus"] А новость смешная, может там ещё и скрытая камера в каждой пс3? Большой брат следит за тобой )[/quote] А вдруг в Соньке шпион сидит, а ночью вылазит и по квартире гуляет? :-D Хотя может жёны об этом знают и молчат :-D Я не понимаю, зачем ломать консоли. Ну неужели игры такие дорогие прям. Очень бедный человек консоль не купит, а человек покупающий консоль уж точно имеет деньги на игры. :facepalm:
  3. BeetleHelly

    Sony может вывести из строя вашу PS3

    Т.е. типа врубил Соничку 3 и конец ей? :-D :-D :-D p.s. Под устройством же пс3 имелась, так?
  4. [quote name="О Twisted Metal"] Twisted Metal Nuke (PS3) Разработчик: Eat Sleep Play | Издатель: SCEE | Выход: 15 октября 2011 Почему ждем: Дэвид Джаффе, создатель God of War обещает перенести Twisted Metal на новый уровень с несколькими многопользовательскими режимами, вертолетами и ковровыми бомбардировками. Сомнения: Прошлая игра для PSN от Джаффе Calling All Cars оказалась говном. Отсутствие полноценного дискового продукта и идея с вертолетами вызывает большие опасения.[/quote] 1. Не Nuke, а просто Twisted Metal. Nuke это режим игры. Не следишь за играми - так не пиши ничего. :-D 2. Ахахахах, ждём, потому, что это Твистед Метал. Какие ещё уровни? 2. Твоё мнение. Лучшая ПСН игра. А Твистед будет на диске. [quote name="о Dirt 3"]Сомнения: Прошлый Dirt был поистине гламурным ралли-симулятором, представленным в большинстве своем – кольцевыми гонками на различных типах багги. Надеемся эта часть вернется к истокам классического Colin McRae Rally.[/quote] За гламур :agree: Насчёт возвращения - ты ещё надеешься?)) [quote name="о Mortal Kombat"]Сомнения: Сможет ли NetherRealm Studios сделать конкурентноспособный по сравнению с другими файтингами мультиплеер?[/quote] Это типа в ужасных Теккене или Стрит Файтере круче чтоле? :-D [quote name="о Gears Of War 3"]Сомнения: сохранится ли баланс сил с нововведениями в вооружении?[/quote] чё? [quote name="о Marvel vs. Capcom 3]Сомнения: К сожалению, не все персонажи из второй части переехали в третью. Будет ли это хорошо?[/quote] что в этом плохого? [quote name="о Bulletstorm"]Сомнения: Игра будет слишком крута, и, возможно, не все ее оценят.[/quote] Если Буллетшторм это крутая игра - я человек паук. [quote name="LittleBigPlanet"]Сомнения: многие боятся, что LBP 2 будет повторением первой части. Также есть надежда, что управление улучшится.[/quote] Я тебя не понял, ты же сам писал [quote name="ты писал"]Почему ждем: Сакбой возвращается! Успешная игра, которая напоминает 2D-платформер из прошлого, но при этом позволяет нехитрым способом создавать собственные уровни. MediaMolecule фантазируют и говорят, что во второй части вы сможете создать Red Alert в мире LittleBigPlanet, или даже реальный гоночный симулятор. Во второй части практически не будет ограничений по созданию игры внутри игры.[/quote] А теперь ты пишешь о однообразии. Эээ?????
  5. [quote name="О Twisted Metal"] Twisted Metal Nuke (PS3) Разработчик: Eat Sleep Play | Издатель: SCEE | Выход: 15 октября 2011 Почему ждем: Дэвид Джаффе, создатель God of War обещает перенести Twisted Metal на новый уровень с несколькими многопользовательскими режимами, вертолетами и ковровыми бомбардировками. Сомнения: Прошлая игра для PSN от Джаффе Calling All Cars оказалась говном. Отсутствие полноценного дискового продукта и идея с вертолетами вызывает большие опасения.[/quote] 1. Не Nuke, а просто Twisted Metal. Nuke это режим игры. Не следишь за играми - так не пиши ничего. :-D 2. Ахахахах, ждём, потому, что это Твистед Метал. Какие ещё уровни? 2. Твоё мнение. Лучшая ПСН игра. А Твистед будет на диске. [quote name="о Dirt 3"]Сомнения: Прошлый Dirt был поистине гламурным ралли-симулятором, представленным в большинстве своем – кольцевыми гонками на различных типах багги. Надеемся эта часть вернется к истокам классического Colin McRae Rally.[/quote] За гламур :agree: Насчёт возвращения - ты ещё надеешься?)) [quote name="о Mortal Kombat"]Сомнения: Сможет ли NetherRealm Studios сделать конкурентноспособный по сравнению с другими файтингами мультиплеер?[/quote] Это типа в ужасных Теккене или Стрит Файтере круче чтоле? :-D [quote name="о Gears Of War 3"]Сомнения: сохранится ли баланс сил с нововведениями в вооружении?[/quote] чё? [quote name="о Marvel vs. Capcom 3]Сомнения: К сожалению, не все персонажи из второй части переехали в третью. Будет ли это хорошо?[/quote] что в этом плохого? [quote name="о Bulletstorm"]Сомнения: Игра будет слишком крута, и, возможно, не все ее оценят.[/quote] Если Буллетшторм это крутая игра - я человек паук. [quote name="LittleBigPlanet"]Сомнения: многие боятся, что LBP 2 будет повторением первой части. Также есть надежда, что управление улучшится.[/quote] Я тебя не понял, ты же сам писал [quote name="ты писал"]Почему ждем: Сакбой возвращается! Успешная игра, которая напоминает 2D-платформер из прошлого, но при этом позволяет нехитрым способом создавать собственные уровни. MediaMolecule фантазируют и говорят, что во второй части вы сможете создать Red Alert в мире LittleBigPlanet, или даже реальный гоночный симулятор. Во второй части практически не будет ограничений по созданию игры внутри игры.[/quote] А теперь ты пишешь о однообразии. Эээ?????
  6. BeetleHelly

    CES 2011: Геймплей MotorStorm: Apocalypse

    Достали со своим 3D :facepalm: Когда уже покажут гонку по крышам на автомобиле?! :love:
  7. [quote]ЕА говорит, что каждое снаряжение, заработанное в игре, будет для вас важным, так как оно может быть решающим при преодолении очередной трудности. [/quote] Будут мини-игры аля Год Оф Вар "Нажми X, нажми Y, нажми [], нажми O"? :roll:
  8. [quote name="Dangerous"] [quote name="BeetleHelly"]И что?[/quote] И ничего. Или недостатки игры запрещено произносить тут? :facepalm:[/quote] Нет, это было: Прям такой большой недостаток, чтобы не играть в игру? :facepalm: [quote]Ну незнаю, в МШ1-2 мотики сделаны лучше чем во всех других аркадных гонках.[/quote] Если уж кататься на мотоциклах - то в МШ. Ещё в Бёрне Парадайсе круто, но там нет гонок. :roll: [quote name="DroN4eG"]Ящеры минусуют. :trollface:[/quote] Шалуны. :trollface:
  9. [quote name="Valtron"]Будет лучшая часть :agree:[/quote] Дадададада :agree: [quote name="shua0"]Надеюсь на коллекционку с артбуком(уж очень арты у МШ3 крутые).А траса по небоскребам супер.[/quote] Хочу модель чёрного мускул кара из видео( :sad: [quote name="Tryaseek"]Управление мотоцикла дубовое и текстурка земли смущает) ппц))[/quote] И что? :facepalm:
  10. [quote name="-=Ruslan=-"]Вот это игра я понимаю экшен адреналин крутой я хочу чтоб музыка была крутая, может есть где можно прослушать музыку игры? [/quote] Облом. Саундтрека не будет из песен всяких Слипкнот и Нирван, будет симфонический оркестр :sad: Ну какая разница? Винамп + дискография Слипкнот и гооооу :trollface: [quote name="-=Ruslan=-"] Играл тогда в игру СПЛИТ СЕКОНД полная лажа игра была, А вот МОТОР ШТОРМ 3 это супер я думаю лучшей гонкой года будет![/quote] Согласен насчёт С/с. Меня совершенно не волнует то, что даже если идея взрывов и оркестра украдена из СС, всё равно тут всё круче!!!!! 8)
  11. [s]Почему все новости интересующие меня появляются именно тогда, когда я дома и сижу в интернете? :shock:[/s] Тюнинг, персонажи? Как же это круто. И больше всяких Ундерграундов и Миднайт Клабов не надо. 8)
  12. BeetleHelly

    Дата выхода Need for Speed: Shift 2 Unleashed

    Ок, заценю. Ну если после Hot Pursuit, эти разробы сделают плохой НФС, я их буду ненавидеть. Это будет эпичнейший фейл. БлэкБокс, давайте свой новый НФС, я хочу поржать. :-D [quote name="Jimm Shoot"] Хочешь аркаду - Бурнаут тебе в руки! [/quote] Про ФлэтАут и МоторШторм ты забыл. :facepalm:
  13. BeetleHelly

    Dead Space 2: анатомия некроморфов

    Няшки :trollface:
  14. BeetleHelly

    Европейский бокс-арт MotorStorm Apocalypse

    Мега. Уже представляю его вместе со остальными моими дисками и в магазинах. Мееееееега. :love: :love:
  15. BeetleHelly

    Первое официальное изображение PSP2!!!

    Чё вам слайдер не нравится? :roll:
×