Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

PersonaUser

Пользователи
  • Публикаций

    439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. [quote name="Rebial"]Очень просто. Посредством поиска путей решения проблемы. Т.е. ты знаешь как и когда навернешся и стелишь соломку.[/quote] "У вас плохо с причинно-следственными связями. Путаете внезапный кризис и предсказуемый" (с). [quote name="Rebial"]Я рад, что посредством нашей беседы вы все же духовно продвигаетесь.[/quote] Как духовность, о чём ты? Это просто сбор идиотских изречений, не больше, не меньше.
  2. [quote name="Rebial"]В очо. Не пробейте себе репу кулаком навылет. Спасибо за внимание.[/quote] +1 в сборник дибилизмов. Редкий экземпляр :jksfd: [quote name="Rebial"]Путаете внезапный кризис и предсказуемый.[/quote] Как прогнозируемость ЧС влияет на защиту от этой ЧС? И по такой логике получается, что японцы знали о том, что произойдёт 11 марта 2011 года ещё в далёком 1966 году?
  3. [quote name="Rebial"]Самым прямым образом.[/quote] Чо-чо? :facepalm: [quote name="Rebial"]Виноваты технологи в том, что не предусмотрели такую крайне "неожиданную" закавыку в сея стране, отличающейся редкой сейсмической "пассивностью".[/quote] [quote name="kor1fey"]на территории японии регулярно происходят землетрясения, это надо учитывать при строительстве таких объектов. после такого должны последовать санкции мирового сообщества и вообще закрыть все их аэс, пусть у России энергию покупают.[/quote] В цитатник! :3 Давайте, показывайте свою тупоголовость дальше :I-I: [quote name="Ultra"]А разве они не должны были предвидеть такой вариант исхода событий, тем более что у них природные катаклизмы постоянные? [/quote] Ты точно дурак... :facepalm: Они и так предвидели и сделали всё, на что способны на данный момент технологии. Видел видео шатающихся домов? На 100% защитить что-то от чего вообще нереально. Вот, скажем, кончится на российской территории газ, и вся Европа останется без него. По твоей логике, в этом виноваты будут русские (и ты в том числе), так как не предусмотрели такой исход событий, тем более что Россия - одна из газовых держав.
  4. [b]Ultra[/b], японцы виноваты в том, что на станции отказала система охлаждения из-за природного катаклизма? :facepalm: [quote name="Rebial"]Жалость для жалких. Это роскошь, которую могут позволить себе только очень несчастные люди.[/quote] :facepalm: [quote name="Rebial"]Вы точно аниме не смотрите? Симтомы то налицо.[/quote] Смотрю. Как это связано с темой обсуждения?
  5. [quote name="Ultra"]Хорошо что всё пока под контролем, но если их трехнёт ещё раз так же, думаю будут они виноваты во многом! Неужели ошибки других ничему не учат?[/quote] Ты :stupid: или как? :facepalm: Как они могут быть виноваты в том, что от них вообще никак не зависит? И какие это чужие ошибки должны их учить и чему учить? Строить вечные стены? :facepalm: [quote name="Ultra"]А то что ты живешь в 200 км от АЭС это вообще к чему? У вас что? Землятресения бывают?[/quote] Не включай дурачка. Аварии на АЭС не только из-за землетрясений случаются. [size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:[/color][/size] [size=85][color=green]Re: Страшная катастрофа в Японии - игровая индустрия не осталась в стороне[/color][/size] [quote name="SkyerIst"]PersonaUser, сегодня речь идет о статуе в Одайбе, якобы.[/quote] Чёрт знает, но вот бэки на фотографиях разные - на одной дома, на другой деревья...
  6. [quote name="kor1fey"]жаль что не в Африке, без воды и еды [/quote] Так и знал, что кто-нибудь да блеснёт остроумием :lol:
  7. [quote name="SkyerIst"]Эх, новость про сегодня якобы разрушенного стихией ГАНДАМА - лютый фейк. Статую снесли еще в 2009 году...[/quote] Погоди... Так вроде не так давно была новость о её сооружении, летом вроде... :confused: Может, это другая статуя?
  8. [quote name="Rebial"]Наиболее возможные причины помутнения рассудка Альбертика, с моей точки зрения.[/quote] [quote name="Давид Гильберт"]Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения"[/quote] Если ты не понял, что значит это высказывание и к чему я его привёл, то мне тебя искренне жаль. Хотя, мне тебя жаль даже если ты понял. [quote name="Rebial"]Вас истории в "сколях" не научили?[/quote] Это тебя наверное не учили... -_- В 1961 году России ещё не было. А СССР и Россия - такие же одинаковые государства, как Римская Империя и Италия. [quote name="Ultra"]совсем? посмотрел бы я на тебя если бы ты жил где нибудь во Владике или на Сахалине, как бы ты говорил о соседях которые могут подпортить тебе и твоим родным жизнь![/quote] В том, что произошло, вины японцев, Японии, или любой другой страны/нации, нет :facepalm: Да о чём вообще разговор, если никакой угрозы нет? И, кстати, в 200 км от города, где я живу, тоже есть АЭС.
  9. [quote name="kor1fey"]этот некий Альберт наверное жалеет, что родился русским, а не японцем[/quote] Не знаю, как там Альберт, но я жалею, что родился не русским, а в России. Хотя есть места и куда хуже, но России хвастаться перед миром уж явно нечем. [quote name="Ultra"]япошки - уроды! Ладно сами попали, так ещё и соседей подставляют![/quote] А вот за такое вообще навечно банить нужно... :? [quote name="Rebial"]Просто Альберт много смотрит онеме и оно отъело ему кусок от жо... мозга. А может быть он, страшное дело, либераст?[/quote] Чо за бред? :facepalm:
  10. [quote name="saramago"]PersonaUser, пусть пишет, конечно же я лишь сказал почему об этом не буду писать именно я[/quote] А, тогда сорри.
  11. [b]saramago[/b], хочется человеку - пускай пишет. Тебе-то какое дело? А кому-то будет важно знать, что да как. Вон, ANN тоже [url=http://www.animenewsnetwork.com/news/2011-03-11/anime/manga/game-industry-members-check-in-after-quake]следит[/url] за ситуацией.
  12. [b]Rebial[/b], что это за бред? -_- Потроллить захотелось? [size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:[/color][/size] [size=85][color=green]Re: Страшная катастрофа в Японии - игровая индустрия не осталась в стороне[/color][/size] [quote name="exbitionist"]PersonaUser, в Японии на иностранцев смотрят как на инопланетян и недолюдей и очень сильны националистические настроения.[/quote] Можно подумать, на японцев смотрят иначе. Как среди других народов есть идиоты-националисты, так и среди японцев они тоже есть. В этом нет ничего странного. Но считать из-за таких людей всю нацию националистами - бред высшей степени. Или для тебя немцы до сих пор фашисты?
  13. [b]Rebial[/b], мы как бы обсуждаем вопрос в общих чертах. Причём здесь политика? :facepalm: Политиканы - это вообще отдельная нация в рамках даже собственного государства.
  14. [quote name="Rebial"]Его оценка гуков в общем ( и Камуи Гаката, с которым он срался лично, в частности) негативна.[/quote] "Его оценка" не означает, что японцы нетерпимы к иностраннцам.
  15. [b]Ледяной[/b], бред несёшь. "Гайдзин" считается оскорблением по большей степени у самих гайдзинов, для японцев это просто слово, означающее иностранца. К тому же, изучи этимологию слова. И вообще, хоть раз пообщайся с японцем или с тем, кто с ним общался. Это я про "нетерпимость". Так что кто из нас "с промытым мозгом" - это ещё вопрос.
×