Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

face to face

Новички
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 КЧЛ

Информация

  • Откуда
    anime home
  • Интересы
    anime & game
  1. face to face

    Sony Playstaion 3® Slim

    [quote name="Ganxta"][b]face to face[/b], на plati.ru есть большинство.[/quote] спасибо за ответы/советы...
  2. face to face

    Sony Playstaion 3® Slim

    [quote name="Ganxta"] [quote name="face to face"]если у меня акк например US, то я смогу оплатить рублями(т.е этой карточкой [url=http://videoigr.net/product_info.php?cP]http://videoigr.net/product_info.php?cP[/url] ... ts_id=8102) длс и прочие товары в US Сторе?[/quote] Не сможешь. У каждого стора свои карты.[/quote] теперь все ясно, спасибо всем.. максимум через месяц уже куплю) [size=85][color=green]Добавлено спустя 21 секунду:[/color][/size] [quote name="shua0"]face to face Карты предоплаты все по регионам и валютам различаются.Для русских акк в рублях, для us в баксах, для uk в фунтах.[/quote] спасибо.. PS вот еще одни маленький)) кроме русс карт оплаты продаются другие у нас?
  3. face to face

    Sony Playstaion 3® Slim

    [quote name="shua0"]face to face 1)подписываться на псн+ надо прям в сторе.Просто выбираешь его как игру или dlc и покупешь. [/quote] с этим ясно.. [quote] 2 и 3)Тут сложный вопрос, так как dlc имеют региональное деление и например для рус. версии игры надо покупать в рус сторе.С другой стороны в US всего больше и немного дешевли, но гемор с оплатой.Приходится покупать либо карты оплаты с нефиговой накруткой, либо опять же их но виртуально(там накрутка меньше).Оплату такие посредники берут почти любую: банкоматы, яндекс-деньги, вебмани и т.п. Советую заводить минимум два акаунта US и европейский(рус или uk).[/quote] практически ясно), но если правильно понял то: если у меня акк например US, то я смогу оплатить рублями(т.е этой карточкой [url=http://videoigr.net/product_info.php?cPath=28_36&products_id=8102]http://videoigr.net/product_info.php?cP ... ts_id=8102[/url]) длс и прочие товары в US Сторе? или только русс карточка действует в русс сторе? [quote]P.s. да!Желательно купить этот набор+2 мув.И если хочешь играть во всякие фпс то еще и нави. контролер(а то ДШ3 держать одной рукой неудобно).[/quote] а, ясно), так впринципи и думал).. насчет Мува я пока хз.. так как я пока не вижу игр(для себя) в которых он нужен.. т.е Хейви Рейн, Киллзон 3 и т.д буду играть на джое... единственная игра в которую хочу поиграть так это порт Дед Спейса с Вий.. но ради одной игры покупать Мув как-то не ок.. пыльца незачем),..
  4. face to face

    Sony Playstaion 3® Slim

    [quote name="shua0"]face to face 1)без разницы, где тебе удобней. 2)Надежность очень высокая.Нуар перегревал небольшое кол-во старых fat ps3.Со слимками все ок. 3)ПСН+ есть уже.Разница: клоуд-сейвы,авто-загрузка,беспланые игры,темы,аватары каждый месяц,скидки на новинки и пр. мелочи. Можно карточку,можно кредитно-дебетовые карты, можно через терминалы qiwi.[/quote] спасибо за ответ... теперь есть еще пара вопросиков)): 1- как подписаться на ПСН+?.. ну т.е нужна какая та карточка, или при реги можно будет выбрать.. 2- какой лучше акк заводить? US, UK или без разницы.. спрашиваю по опыту с боксом :D 3- как его оплачивать?? ____________________ и последний вопрос: ПС Мув: я так понял что нужно - камера и сами мувы.. т.е вот этот набор [url=http://videoigr.net/product_info.php?cPath=28_36&products_id=8534]http://videoigr.net/product_info.php?cP ... ts_id=8534[/url] [size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:[/color][/size] [quote name="ItsCore"][b]face to face[/b], я бы брал на видеоиграх. И цена у них пониже, чем в крупных торговых сетях, да и с гарантией никаких проблем нет, так как все у них РСТ.[/quote] да я вот тоже об этом думаю :) спасибо за ответ..
  5. face to face

    Sony Playstaion 3® Slim

    заранее сорри если это уже обсуждали... собираюсь в ближайшее время купить ПС3 Слим, и вот есть вопросы: 1- где лучше купить? М Видео или Белый Ветер.. бокс покупал в Белом Ветре в 2005году, и сломался он только 2,5 месяца назад... или можно купить в Инет магазинах.. ВидеоИгры.нет или в ГеймпПарк.. цена не волнует, так как макс цена за 320г в Инете 15к а в Обычных 16к... но тут тоже есть вопрос: какой процент брака при доставке и вообще какой % брака может быть в Инте магазинах.. если он вообще есть)) там всегда покупал игры для Бокса, Лайв, Поинты и проблем вообще не было... 2- какая вообще надежность ПС3 Слим? хотя с Боксом подобными вопросами голову не забивал :D просто читал тут, что от Нуара у некоторых ПС3 сильно греется... 3- ПСН: - я так понял что инет на ПС3 бесплатный.. а ПСН Плюс пока у нас нет.. и вообще какая разница между ПСН и ПСН Плюс.. - есть еще вопрос касаемо Оплаты ДЛС, я так понял она по типу Поинтов.. только в денежном эквиваленте.. т.е также можно покупать карточки и покупать в ПСН?
  6. face to face

    E3 2011: Live-блог конференции Nintendo

    [quote name="XPEH"]Музяка крутая играет на ГТ 8)[/quote] мб на геймспоте), на гт балаболят
  7. face to face

    E3 2011: Live-блог конференции Nintendo

    щас нин все сделает :D ps после конфы сони на работе залипал так что :dn:
  8. face to face

    E3 2011: Live-блог пресс-конференции EA

    пока самая лучшая игра
  9. face to face

    E3 2011: Live-блог пресс-конференции EA

    блин в 6 ставать на работу, а конфа Сони в 4.. буду смотреть :D
  10. face to face

    E3 2011: Live-блог пресс-конференции EA

    спс обоим)))
  11. face to face

    E3 2011: Live-блог пресс-конференции EA

    дайте плиз ссылку на GT
  12. найс трейлер резистенс 3)) ps ЕА сегдня в 22 30?
  13. [quote name="Semicuda"]на ГТ звука нет у меня только так?[/quote] у меня тоже не было, а щас появился
  14. у всех на гт зву есть? был сначала, а когда начели говорить пропал(
  15. [quote name="CronuS"][b]face to face[/b], 4:00[/quote] спасибочки)
×