Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

crazynigger

Новички
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. crazynigger

    Полный трейлер Assasssins Creed Ascendance

    анимация говно) с актёрами сериал приквел ко второй части лучше :fight:
  2. crazynigger

    Полный трейлер Assasssins Creed Ascendance

    анимация говно) с актёрами сериал приквел ко второй части лучше :fight:
  3. Как какойнить хит - сразу тащат под jtag, Halo 3 и Reach тащили. а какой-то треш так максимальная боеготовность.
  4. LostPlanet2 во вселенной RE. Capcom надо перепройти свои игры на PS1.
  5. Джилл вообще не в тему. У Джилл сиське в третей части не маленькие.
  6. crazynigger

    Карта Two Worlds II

    снизу город с незатейливым названием "Баян". первая часть понравилась и в эту обязательно надо сыграть.
  7. crazynigger

    Демонстрация геймплея Time Crisis: Razing Storm

    [url=http://www.gametrailers.com/video/tgs-10-time-crisis/705074]http://www.gametrailers.com/video/tgs-1 ... sis/705074[/url] тут тоже самое и мяса нет, какие-то вспышечки при попадании в врага.
  8. crazynigger

    Стрельба от первого лица в Gears of War 3

    огнемёт действительно жжот. 8) но вот вид от пл зря.
  9. crazynigger

    Бета Gears of War 3 в следующем году

    Единственное чё не нравится в выделенных серверах - это то что после официального предновогоднего запуска лайва в России, русские игроки в лайве будут играть только с русскими и минимальным пингом. Хотелось бы много-национальности, но это только если регаться на другую страну, но карты с поинтами которые у нас будут продаваться не подойдут.
  10. crazynigger

    Демонстрация геймплея Time Crisis: Razing Storm

    [quote name="Диманыч"]вот это мясо будет :fight: [b]crazynigger[/b], напиши проще,Я никогда не играл в рельсовые шутеры для пистолетов. и Time Crisis отроду не видел :ass:[/quote] Попку свою розовую спрячь, а то залетит чего. В рельсовые играл много, самые любимые это HOD1,2 из последних в чё поиграл были DS:Extraction, Movies3D, RE:Umbrella Chronicles и RE:DC - все их забросил на середине, скучноватые, ну и на спектруме и на сеге в кучу разных, на денди(снес) только Punisher был вроде. Time Crisis запускал только на эмуляторе первой хлебницы, не очень понравилось, играть не стал. Насчёт этой игры уж слишком уныло выглядит с графикой уровня Wii и мясом там не пахнет даже, какие-то две пипки пуляют, а враги исчезают со спрайтовой вспышечкой. Если эта игра выйдет в PSN - то нормально, но если на диске - то это слив.
  11. crazynigger

    X-Men: Destiny анонсирован

    если делать будут не Рейвен, то трешак очередной в стиле игр про халка и йрона.
  12. crazynigger

    Демонстрация геймплея Time Crisis: Razing Storm

    графика как на PS2 хотя не, как на wii
  13. [url=http://www.metacritic.com/game/playstation-3/kung-fu-rider/critic-reviews]http://www.metacritic.com/game/playstat ... ic-reviews[/url] ознакомтесь с оценками прессы
  14. crazynigger

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    Пройдясь по теме сложилось впечатления, что те у кого пс3 полные неадекваты, каждая игра неважно какая вышедшая если только у них возвышается до небес и им брызгая слюной всем это надо доказывать и обсирать игры конкурентов. У кого иксбокс360 более спокойные и их в основном просто провоцируют на срач сонедети (видать на них сказались фейлы соне которые приследовали с начала запуска консоли) и злобные pc-шники, которым не портируют игры с бокса.
  15. crazynigger

    Новый геймплей KillZone 3 при помощи Move

    [quote name="Serkitron"]Взаимный ответ - какая разница, что ТЕБЯ интересует? Если я пишу свой пост, то это значит, что это лично мое мнение и я [u]не[/u] заставляю тебя играть в эту игру или менять свое мнение. У каждого свое мнение и никто здесь не запрещает его высказывать. А беспочвенно оскорблять чужое мнение - это уже неправильно, это дело "школоты". Так что оставь холивар при себе.[/quote] [quote name="Serkitron"]А игра - безусловно лучший шутер 2011 года.[/quote] уже всю прошёл да? и после этого других называешь школотой? Можешь не отвечать.
×