Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

mihail_dron

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-104

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. mihail_dron

    Grand Theft Auto V (PC)

    Одновременно включен FXAA и MSAA, фейспалм.
  2. mihail_dron

    Grand Theft Auto V (PC)

    В воду надо было, я так истошно кричал людям, мол, не уверены, что можете на пляж – аккуратно на воду давайте. В итоге улетелти и пилот нас укокошил случайно, у всех моментально бомбануло.
  3. mihail_dron

    Grand Theft Auto V (PC)

    Попробуй в игре выкл сглаживание,TXAA и анизотропную, а в панели Nvidia поставь FXАА вкл, сглаживание и тд. А по поводу леса, хз там же травы дофига)), вобщем траву поставил на стандарт, норм 60фпс держит.   Поставил вот так, анизотропку не трогал, там только вкл и выкл, а в игре х16. В целом стало получше, но все равно местами режет глаз, ужасно и странно.  
  4. mihail_dron

    Grand Theft Auto V (PC)

    Ясно, спасибо. Странно, в соатльных играх так не заметно как-то, может просто город живой, много таких мест. При 8х приходится ставить тени и текстурки на среднее, ну то есть жертвовать чем-то, но я как-то пока оставил лесенки, хотя разницу между высокими и средними текстурами/шейдерами/эффектами не очень заметил.
  5. mihail_dron

    Grand Theft Auto V (PC)

    1920 на 1080 мало что ли? Ну я в курсе про способ, но это как гильотина от головной боли.
  6. mihail_dron

    Grand Theft Auto V (PC)

    Подскажите пожалуйста, на крышах машин, проводах, стыках асфальта видно неровности слегка, какая именно из настроек графики отвечает за это? Включал и фиговый FXAA и нормальный MSAA 4x, попробовал фичу от Nvidia, TXAA, разница есть, но всё-равно как-то режет глаз, может подскажите? Анизотропка 16. Устал форумы уже листать, у остальных не так критично вроде. Видно, допустим, тут на линии сердцебиения и на крыше машины, карте и чуть меньше на столбах:   http://imgur.com/a/Bbxph
  7. Ради такого придется брать Соньку, одна из лучших игр в жанре.
  8. Могу противоположный пример привести Carmageddon Reincarnation выйдет уже 23 числа, приблизительно за год игру доделали, достаточно часто обновляя.   P.S. За покупку дали ещё три кармагеддона в придачу. Это тот Кармагедонн, который у каждого второго тормозит на 970 и вылетает постоянно? Отлично допилил, в голос просто проиграл, давно такого треша не видел как сабж, next car game в этом плане даже лучше, хотя казалось бы.
  9.   Я не о том сколько сейчас курс, я исходя из её возможностей написал её красную цену. Сейчас за 2000 рублей можно купить гуглхромкаст и по функционалу он намного интереснее получается чем вита тиви. Как удобно, что вы сразу можете в голове оценить красную цену, полезный скилл. Гугл как бы корпорация зла, да и Chromecast довольно беспонтовая штука, AppleTV в разы функциональнее этого свистка.
  10. У нас в России ей красная цена 2500 рублей Люблю таких математиков. Цена 60 долларов, благодаря нашей экономике это теперь 4к как раз почти.
  11. Там рассказывается, почему у них не полусилось оправдать надежды и вышел шлак?
  12. Кто-то ждет эту скукоту после driveclub?
×