Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Beyond Epic

Пользователи
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Beyond Epic

  1. Beyond Epic

    Halo: The Master Chief Collection

    В тройке надо вести немного выстрелы на БР, дело привычки, не более. Хотя на больших расстояниях, даже если правильно оценил его, появляется рандом из-за довольно большого спреда 3 выстреливаемых пуль. Банджи хотели в тройке уйти от универсальности БР из Halo 2, и у них это вышло. Но в умелых руках БР в Halo 3 создает еще больший скиллгап, чем в других частях, потому что 4-shot'нуть здесь сложнее, чем в любой части, и если на больших расстояниях вмешивается рандом, то на средних дистанциях практически все уже зависит от самого стрелка. После тысяч часов уже чуешь, на каком расстоянии какой нужен задел, чтобы пули попали, куда надо.
  2. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    В Halo 3 была фиеста несколько раз в качестве double exp режима.   Там это был обычный FFA, но на респауне тебе давали рандомное оружие. То есть могло зареспить с плазма ганом и спайкером, а могло - с рокет лаунчером и снайперской винтовкой.   Довольно забавный был режим.
  3. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Несколько раз играл против некоторых из чемпионов этих отборов по Британии в ффа, вот например против BUK57 и BUK20:   https://www.halowaypoint.com/ru-ru/games/halo-5-guardians/xbox-one/mode/arena/matches/28994ed8-426b-4c55-8a02-5a6b224ae84b/players/nla%20voodooo?gameHistoryMatchIndex=69&gameHistoryGameModeFilter=Arena   Они не особо круты индивидуально, но походу тим-ворк у них на уровне.
  4. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Никогда не был требователен к графике, но ей богу, графон в хало 5 - это паст-ген. В мульте, по крайней мере.
  5. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Ничегошный такой овер получился в арене. Дурацкий баг кстати в игре - как много медалей, он некоторые показывает с задержкой, а анаунсер забывает что-то произнести.   http://xboxclips.com/NLA+VooDooO/f3c1f21d-fa8b-4a34-bc44-ee9d48d8da58
  6. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Добавляйся. NLA VooDooO.
  7. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Какие мудаки, нет слов. Doubles должен быть основным постоянным плейлистом, каким он всегда и являлся. Без всяких голосований. А тут - только на 3 дня, еще и после голосования.
  8. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Ну справедливости ради - shoty snipers были еще в хало 3, так что bungie - родоначальники, а эти только позаимствовали.   Впрочем, идея добавить шотганы к снайперским винтовкам от этого менее тупой не стала. Кстати, шотганы в сочитании с thruster pack'ом и спринтом - втройне веселее!   Оникс там апнул, но желания играть никакого.
  9. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Идти в warzone.   Вообще, со времен рича известно, что в арене к\д не надрочить, т.к после получения рейтинга халявных матчей очень мало. Обычно все что выше, скажем, 1,5  - для арены уже весьма и весьма достойно.   Хотя если поставить себе цель - можно просто выйти в первых 10 матчах, получить бронзу, и там себе изи набить какие-нибудь 3.0. Но вряд ли кто-то настолько печален, чтобы такое мутить.   Или просто играть с друзьями-сильверами. Но опять же - тогда высокий рейтинг не набить.   Видали мы таких товарищей с норм личной статой и херовым дивизионом лол. Типичный крадующийся с шотганом обитатель темных углов и закаулков, который выходит как только убьешь его два раза подряд.
  10. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Можешь мой еще стрим посмотреть, поддержать отечественного производителя лол       миркин берёт оникс проговорил в слух всё равно буллщит какой-то      Если тебя это утешит, то в ффа и свате проще всего оникс взять.
  11. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

      То есть чего-нибудь вроде этого нет? Чтобы пояснялись внутриигровые характеристики оружия и рекомендации по использованию. Есть/будет наверное, но не вижу особой практической пользы от этого. Я вот играю себе спокойно без знания характеристик оружия, я просто знаю, что бр-ка валит с 4 выстрелов, лайта с 3 в скоупе, магнум и дмр - с 5.
  12. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

      Да нет никаких гайдов, а если и есть - то там написана дикая банальщина. Хало - очень простая игра. Тем и хороша.
  13. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

      чего удивляться, это обычный средний уровень. впереди еще diamond, onyx и champion. позади золото (пацаны с потенциалом), серебро (криворукие) и бронза (слепые).  я слепой Немного опыта наберешься и прозреешь.
  14. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Кто хочет зачекать стату свою в приятном дизайне, и более подробную чем на вейпоинте, то вот  - http://halotracker.com
  15. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    лол, посмотрите на счет   https://www.halowaypoint.com/ru-ru/games/halo-5-guardians/xbox-one/mode/arena/matches/d404f5bb-49e6-45a2-a203-dfc5c9571f3c/players/nla%20voodooo?gameHistoryMatchIndex=3&gameHistoryGameModeFilter=Arena
  16. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Ну вы странные немного - я могу играть часами в древний ut 2004 или warcraft 3 по сетке, у меня там никогда не вылетало и лаги, если они есть, то они несопоставимы с тем, что я периодически наблюдаю в хало 5.   Дело в сетевом коде этой игры или в работе серваков, не в моем коннекте. Иначе бы я даже не поднимал эту тему.   Когда вы сидите вчетвером в xbox live парти, разговариваете и вдруг один из вас вылетает из игры, при этом в парти он остается, все его слышат, и все также с ним говорят - то напрашивается вывод о том, что проблемы, конечно же, только в коннекте внутри игры, иначе человек бы вылетел и из парти тоже.   Да блин, я когда в хало 3 еще в 2007ом играл по сетке, не помню я там лагов или вылетов таких. И в риче не было, и даже в обосанной четверке не было. Не, ну вылеты могли быть, но не в таких количествах.   Интернет-провайдер, что характерно, у меня не менялся.   Я даже на стриме топового американского чувака видел, как он вылетел еще на загрузочном экране, а вот у него с инетом-то точно все ок, коли он стримит в HD.   ВНЕЗАПНО, такие проблемы, особенно с вылетами на загрузочных экранах, напоминают ранний MCC...
  17. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

      ни разу не замечал. зато лулзов с регистрацией полно.    Насчет регистрации - заметил огромный хитбокс, особенно когда с винтовки снайперской стреляешь.
  18. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    У меня с регистрацией выстрелов все норм, лаги заключаются в том, что все начинают телепортироваться. Но вот вчера мне повезло - не было такого, а вот сегодня уже было разок.   Еще какую тему заметил - уже игры 3-4 были таких, что в команде один чувак сначала минут 5 афк, а потом выходит. Сдается мне, что это тоже дело в коннекте, за тысячи игр в том же MCC я такого не встречал.
  19. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Очень быстро качается, в слеере за день с даймонда 2 до оникса набил. Слишком легко, я б сказал. Смысл в этих ониксах спрашивается.
  20. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    В общем меня из арены выкидывает, не так чтобы часто, но бывает, и еще иногда лагает (жестко так) по ходу матча. У Чаоса, с которым я играл, была такая же тема. При этом в остальных играх все норм, и с лайвом все норм (из лайва не выкидывает, даже из парти не выкидывает).   Что-то с их серваками не так. По крайней мере, для части игроков.
  21. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians/ Обсуждение сюжета

    del не видел, что тут аж две темы
  22. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

      я вчера застрял на Rig, Stronghold. 6-7 матчей подряд. ппц просто. причем в пререлизной версии такого не наблюдалось.  Лол, в моем случае это тоже был Rig. Только slayer.
  23. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Мульт разочаровывает пока больше.   В ффа невозможно играть - 8 рыл с ассаулт райфлами на небольших весьма картах, там одна свалка, никакой толковой игры.   Рандомайзер у них на карты, судя по всему, отвратительный - из 8 матчей в слеере я 6 раз сыграл на одной карте, а 2 - на другой. Это что за бред.   Непонятно вообще какого черта на арене, которая типа ололо хардкорная, старты с ассаулт райфлом и пистолетом. А на картах зачастую по 1 бр-ке и 1 дмр-ке на команду, это никуда не годится.   Коннект только радует, видно что пинги действительно низкие.
  24. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

      Играют только ребята с early access'ом, это про-игроки и представители прессы. Ну еще те, кому от вышеназванных перепали коды. Там наверное в общей сложности меньше тысячи человек.   Это я про мультиплеер.
  25. Beyond Epic

    HALO 5: Guardians

    Забыли даблс, мудилы. Ну хоть ффа есть. Только я пока не понимаю - какие из плейлистов рейтинговые, а какие - нет.  
×