Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Robocop

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Robocop

    Фотографии с запуска Kinect в США

    Вот это клааас! Американцы - молодцы!
  2. Robocop

    Windows 7

    Всем привет! У меня Windows 7 и встроенная звуковая карта ATI HD Audio Device! Проблема в том, что с микрофона невозможно произвести запись звука! Микрофон работает, слышу свой голос в наушниках, но при попытке записи, выскакивает следующее: "Невозможно найти устройство звукозаписи" и открывается окно настроек, в которых четко видно, что устройство присутствует! Перерыл интернет и выяснил, что у многих такие же проблемы, но никто не знает в чем здесь дело! В звуковой карте или в ОС? :confused:
  3. Robocop

    3DO

    Проголосовал за Captain Quazar. Очень уж нравилась мне эта игра. В то время, у меня не было 3DO из-за ее дороговизны. Насколько помню, она тогда стоила 2 миллиона рублей. Это была месячная зарплата моего отца, который являлся военнослужащим. Однако, у моего знакомого была эта консоль и временами, мы у него играли. Первые впечатления были невероятными, ведь графика для того времени была фантастической.
  4. У меня есть PSP, PS2, GBA, Xbox, 3DO.
  5. Robocop

    Virtual Console. Впечатления, общие вопросы.

    Скажите пожалуйста, сколько в среднем стоит одна игра для NES/SNES?
  6. Robocop

    3DS

    Анонс нового железа давно не вызывал у меня таких приятных эмоций, как в этом случае. Я не знаком с эффектом объемного изображения и мне очень интересно, как это будет выглядеть. Мой интерес к 3DS состоит не только в этом. В общем, жду выхода вместе с вами.
  7. Robocop

    Денди

    У меня был какой-то китайский аналог в форме летающей тарелки, черно-красного цвета. Очень много радости принесла мне эта приставочка. Я не отличался от многих из вас в своих предпочтениях. Все мы играли и любили, практически, одни и те же игры. Хорошее было время.
  8. Robocop

    Футбол (устарела)

    Хочу сказать несколько слов о футболе. Этот вид спорта является одним из главных моих увлечений. Интерес к футболу пришел с ЧМ98. Из игроков знал Дель Пьеро и Мальдини, только потому, что в нашем колхозе продавали Пепси с изображениями этих звезд. Потом было Евро 2000. Ну и начиная с Лиги Чемпионов 01/02 и появлением интернета, стал проявлять еще больший интерес и следить за новостями. В начале поддерживал российские команды, такие как Спартак и Локомотив, в те годы они представляли Россию в Лиге Чемпионов. У меня начало формироваться представление о командах. Начал смотреть российский чемпионат, испанский, английский. В России следил за Зенитом, Локомотивом. В Испании поддерживал Карпина и Мостового. В Англии симпатизировал Арсеналу, из-за того, что они рекламировали Sega Dreamcast на своих футболках. Когда ЦСКА выиграли Кубок УЕФА - это было очень круто. Мало кто верил, что российские клубы способны на это. Позже Зенит повторил успех ЦСКА и сознание наших болельщиков изменилось. Теперь все уверены в том, что российские клубы способны на многое. А помните, когда в российский чемпионат пришли Манише с Коштиньей? Это было невероятно, что звезды европейского футбола согласились продолжить свою карьеру в нашей стране. Многие не считали их большими звездами, но для меня это были самые настоящие звезды. Не Зиданы конечно, но основные игроки сборной Португалии и обладатели Кубка Лиги Чемпионов. Для нашего футбола это было очень круто и опять же, сознание наших болельщиков изменилось и теперь, мы уже не удивляемся когда в наш чемпионат приходят такие игроки, как Кураньи например. Тот же финал Лиги Чемпионов в Москве помог преодолеть очередной барьер нашего восприятия. А ведь было еще Евро 2008. Представляете, какой огромный прыжок совершил российский футбол за эти 5 лет. Сейчас уже многие начинают свысока посматривать на французские клубы, немецкие, португальские. Но не нужно забывать об уважении, ведь каких-то пять лет назад, мы этим клубам в рот заглядывали можно сказать. Нужно повысить культуру, тогда и стадионы будут забиты по полной.
  9. Robocop

    Кто какую музыку слушает?

    Я предпочитаю добрую музыку, которая соответствует моей натуре, моей душевной организации. Прежде всего, это группа Ласковый Май с Юрой Шатуновым, Игорь Сорин, группа Мираж, Reo Speedwagon, FR David, Enya. В основном, это музыка 80-ых. Она несет в себе добро и это круто.
  10. Robocop

    Реслинг

    Я обожал рестлинг. В конце 90-ых, по ТНТ крутили WCW NITRO. Не пропускал ни одного выпуска, но порой, в нашем селе отключали электричество и от этого было очень обидно. Комментарии Николая Фоменко постоянно радовали, он умел передать потрясающую атмосферу происходящего на экране. Мы с другом вели тетради, в которых рисовали бойцов, писали рассказы о них. Любили играть в рестлинг на Сеге, на Соньке. Однажды устроили настоящий бойцовский турнир во дворе, разделившись на группы и каждый выбрал себе персонажа, которого он представлял. Мой друг был Стингом, я - Кевин Нэшем, однако турнир быстро закончился, так как некоторые ребята были не большого ума и начинали драться всерьез, забывая что это игра. Однажды летом, в деревне построил ринг на траве, где мы с братом устраивали шоу с выходами под музыку, как в реале. Одевали наколенники, банданы, майки... Делали надрез на майках, а потом эффектно их разрывали перед объективом видеокамеры. Было весело и очень круто. Когда мой друг приобрел сумочку с изображением Брета Харта, я был в восторге, ведь в нашем колхозе достать нечто подобное было невозможно. Информации было ноль. Ни журналов, ни интернета. Хотелось знать как живут рестлеры, быть в курсе событий, иметь какие-то сувениры с символикой рестлинга. Писали письма в какую-то еженедельную газету, где была рубрика "вопрос-ответ", но на наши вопросы так ни разу и не ответили. Потом рестлинг ушел с ТНТ. Появился какой-то другой на СТС. На этом все и закончилось. Любимыми бойцами были: Стинг, Кевин Нэш, Рэй Мистерио, Голдберг, Лекс Люгер. Любимые группировки: "Волчья стая" и "Засранцы". Когда в колхоз провели интернет, я первым делом посетил оффициальный сайт WCW, так как других адресов не знал, а этот запомнил по передачам на ТНТ, но меня перекинуло на сайт WWF. Начал вникать и понял, что федерации WCW уже нет. Недавно пересматривал старые выпуски, но уже не вставляет как раньше.
×