Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

tohdom

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    683
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-90

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Любимые игры
    MGS

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. tohdom

    Tekken x Street Fighter все еще в разработке

    я запуталси. с такими названиями это сущий маркеттинговый кошмар
  2. хвалите рейдж за шутерную механику? так ее можно в любую игру вставить. а вот все остальное в Рейдж было калом, и развивать тему нет смысла. Лучше начать с чистого лица (все равно никто не помнию сюжет и героев ибо амёбные)
  3. tohdom

    Bloomberg: Sega заинтересована в покупке Atlus

    Persona 5 - эксклюзив Dreamcast 2 
  4.   но 15 млн эт не бюджет на разработку. там наверняка куча денег пойдет на подарки и на копии игор для инвесторов. не?
  5. Мне после второй части уже не нравится то, куда они завели серию, раньше игра была куда интереснее, в 3 части она превратилась в цырк, нет играть то можно и очень даже весело, но только на один раз, реиграбельность для меня равна 0. 4 часть покупать не буду, не заинтересовала. Такого же мнения придерживаюсь.1-ая была идеальна,а кастомизация какая была  :rolleyes07:    помоему там нельзя было играть бабой? Я проходил в обратном порядке. 3-ая. 2-ая и 1-ую (забросил). Вторая показалась наиболее сбалансированной (реалистично с налётом безумия).
  6. tohdom

    Жизненный цикл Xbox One составит 10 лет

    а что они имели ввиду? Быть может они дают официальную 10-летнюю гарантию на хбокс оне? Даже 8 лет которые тянулось это поколения - было жёстко. А прогресс идёт быстрее, за 8 лет мобилки на андроиде точно догонят и перегонят хбокс оне. Да и нин не будет сидеть с виию 8 лет и опять выстрелит первой.  
  7. блииин ну ведь только на ПК дождались...
  8. а вот перекатов избежать не удалось. но может хоть "укрывайся" не будет?  :icon_mrgreen:
  9. нинтенда как обычно порвала всех     ага, на первом месте был бы Left 4 Dead 2 из Стима
  10. нет уж хватит с нас пастгена. хочется фолл на некстген с соответствующей графой, без компромисов для пс3 версии
  11.                   педофильская игра какая-то... зы да и пальнуть для эксперимента многие захотят. но эт че причина отмены игры? 
  12. Там действительно не помешает расширить сюжетное окончание Х-2. Был крайне не удовлетворён тем обрубком что там был. Тизерили всю игру появление белобрысого...но получилось не оч. Там помоему несколько разных концовок но все - не ахти какие.
  13. я бы не променял майкрософт на какую-то зингу :)) думаю, ему майки платили не мало, мне бы хватило :up:   думаю кроме денег был и фактор фейла с анонсом Х1, Кто бы ни нес ответственность за принципиальные решения - публичным козлом отпущения был Матрик.
  14. tohdom

    У Ubisoft 10-летний план на Watch Dogs

    ндя. хотелось бы чтобы они чередовали Догс с Ассасином чтобы инноваций было хоть капельку побольше и не так надоедало.
  15. tohdom

    Дон Мэттрик покидает Microsoft

      странная аналогия. уволили ответственного за фейл и изменили политику так что в принципе бокс довольно конкурентноспособен, если к запуску страсти улягутся. а они улягутся.
×