Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

artem13599

Пользователи
  • Публикаций

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 .

1 Подписчик

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    artem99531

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. artem13599

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    я просто общаюсь, и хочу, чтобы ты понял, что хбокс 360 лучше, чем пс3 ты в Хало 4 играл? Большая, серьезная игра с крутым графоном После 3-й части а уж тем более Reach, считаю историю законченной и не нуждающейся в очередной истории про бравого морпеха зеленого цвета. Поэтому нет, не знаю какой там в одиночке графон, но могу сказать что в мультиплеере он не очень. Хало 4 отличная игра, о чем ты говоришь. Ты поиграй для начала в нее, она намного лучше того же анчартеда Ты вообще чужое мнение принять можешь? Уже страниц 20 зафлудил на тему того, что PS3 для школьников, а Xbox 360 для королей. ну так говорю то, что есть, а оно так и есть   Ты мыслишь как фанбой Майкрософт. А на деле на обеих приставках есть как плюсы, так и минусы. PS3 берет хорошими эксклюзивами, и лаганной мультиплатформой. X360 - сбалансированным онлайн сервисом, который не так часто отключают, в отличие от PSN-a. У мультиплатформы стабильный ФПС. Ну, и куда же без Halo, Форзы и Фейбла :). Wii - инновационным управлением, которое в конце концов прикрутили к PS360.   Ты мыслишь как фанбой Сони. А на деле плюсы есть только на Хбокс 360, а на пс3 одни минусы. PS3 "берет" "элитными" играми, да такими, которые даже элитные сонибои не покупают, и лаганной мультиплатформой с мылом и без травы. X360 - сбалансированным онлайн сервисом, который не так часто отключают, в отличие от PSN-a. У мультиплатформы стабильный ФПС. Ну, и куда же без крутейших эксов - Halo, Форзы и Фейбла, которым нет равных на пс3 :). Wii - вообще какаха.   Я вроде бы логически порассуждал, причем здесь фанбойство? Я обожаю обе компании. Сони - за их вклад в игровую индустрию, за Креша и Спайро, а Майкрософт - за более удобный джойстик, идеальную Fable, сбалансированный онлайн сервис. По поводу эксклюзивов 360-ого, то они и в правду шедевры, но Хало 4 мне не понравился, надеюсь ты поймешь меня :).
  2. artem13599

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    я просто общаюсь, и хочу, чтобы ты понял, что хбокс 360 лучше, чем пс3 ты в Хало 4 играл? Большая, серьезная игра с крутым графоном После 3-й части а уж тем более Reach, считаю историю законченной и не нуждающейся в очередной истории про бравого морпеха зеленого цвета. Поэтому нет, не знаю какой там в одиночке графон, но могу сказать что в мультиплеере он не очень. Хало 4 отличная игра, о чем ты говоришь. Ты поиграй для начала в нее, она намного лучше того же анчартеда Ты вообще чужое мнение принять можешь? Уже страниц 20 зафлудил на тему того, что PS3 для школьников, а Xbox 360 для королей. ну так говорю то, что есть, а оно так и есть   Ты мыслишь как фанбой Майкрософт. А на деле на обеих приставках есть как плюсы, так и минусы. PS3 берет хорошими эксклюзивами, и лаганной мультиплатформой. X360 - сбалансированным онлайн сервисом, который не так часто отключают, в отличие от PSN-a. У мультиплатформы стабильный ФПС. Ну, и куда же без Halo, Форзы и Фейбла :). Wii - инновационным управлением, которое в конце концов прикрутили к PS360.
  3. artem13599

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    ты в Хало 4 играл? Большая, серьезная игра с крутым графоном После 3-й части а уж тем более Reach, считаю историю законченной и не нуждающейся в очередной истории про бравого морпеха зеленого цвета. Поэтому нет, не знаю какой там в одиночке графон, но могу сказать что в мультиплеере он не очень. Хало 4 отличная игра, о чем ты говоришь. Ты поиграй для начала в нее, она намного лучше того же анчартеда Ты вообще чужое мнение принять можешь? Уже страниц 20 зафлудил на тему того, что PS3 для школьников, а Xbox 360 для королей.
  4. artem13599

    Digital Spy: новые подробности Watch Dogs

    [quote name="Noirge" post="3271505" timestamp="1368201775"][b][member='artem13599'][/b], PC + X360 pad[/quote] Но в видно же присутствует логотип Playstation, это меня и озадачило.
  5. artem13599

    Digital Spy: новые подробности Watch Dogs

    Странно, вроде геймплей с ПС4, а кнопки LT, X, B :/
  6. У WiiU тоже были огромные предзаказы...
  7. artem13599

    PlayStation Vita

    в гравити раш можно еще раз просмотреть комиксы которые ты уже видел?
  8. artem13599

    PlayStation Vita

    [b][member=Гризли][/b], ты про Soul Sacrifice?
  9. [b] Mortal Kombat (PS Vita)[/b] [b][media='']http://www.youtube.com/watch?v=gNl-jwfzKpY[/media][/b]
  10. artem13599

    PlayStation Vita

    [b][member=Momentum][/b], в феврале выйдет
  11. artem13599

    PlayStation Vita

    [b][member=Face][/b], кэп
  12. artem13599

    PlayStation Vita

    Мда... весь народ побежал сейчас в тред про гта 5, смотреть 2 трейлер
  13. artem13599

    Grand Theft Auto V

    [b][member=BlackGrishka][/b], до конца света
  14. artem13599

    PlayStation Vita

    <b>[member=booch84]</b>, зато скидка
×