Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Godsonz

Пользователи
  • Публикаций

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Godsonz

  1. Godsonz

    Paragon

    Вот думаю взять набор доя раннего доступа или нет. Smite на ps4 понравился. Стоит ли спешить с Парагоном?
  2. Godsonz

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    Все купил :) Надо добить платину в Bloodborne (единственная игра в которой решил взять платину) и начинать сессию бессонных ночей в ds2 )). Хотя Bloodborne пусть подождет , соскучусь за одно )
  3. Godsonz

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    [quote name="M0rr0" post="5084061" timestamp="1453803650"][b][member='Godsonz'][/b], ты в демонов же играл. ну вот и ответ   брать надо не дс2, а дс1, если с серией не знаком. они качественно далеки друг от друга[/quote] Все паст ген консоли уже продал ( из старых только dreamcast оставил :) ) . Так что вариант только на Пс 4.
  4. Godsonz

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    [quote name="шепард" post="5084053" timestamp="1453803115"][b][member='Godsonz'][/b], там вроде бы в сторе на пс4 сейчас хорошая скидка, почему бы не взять[/quote] Мне просто bloodborne нравится в основном своей динамичной боевой системой ( нравится что можно взять двуручник с Мега уроном и перекатываться оч. Быстро) . По просмотренным видео показалось что ds на порядок медленнее. Или это зависит больше от брони?
  5. Godsonz

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    Прохожу по 3 разу в доль и поперек bloodborne. Весь в ожидание ds3 . В серию дарк соулса не играл. Но демон соулс и блудборн обожаю. Есть ли смысл сейчас брать ds2? Или уже 3 дождаться?
  6. Посоветуйте на какой сложности лучше играть? Сложностей не боюсь , особенно после блудборна ). Но и не хочется долго мучаться если боевая система тугая, все таки не рпг. В предыдущим поколении пропустил последнюю часть , взял по скидки для пс4 . Надеюсь игра достойная .
  7. Godsonz

    Bloodborne

    Почти прошел на нг+. Куча эмоций , особенно от dlc. На нг++ играть этим героем уже не хочется . Хочу прокачать героя для лука Саймона. Подскажите билд
  8. Godsonz

    Bloodborne

    ааа,которая в Хор ведет. Спасибо. Значит раньше не обращал внимание на посланника.
  9. Godsonz

    Bloodborne

    Подскажите плиз. Прохожу игру на Нг+ , только увидил во сне охотоника посланника с надписью "поднимитесь на часовню идон", я ее просто раньше не замечал ? и как на нее вообще подняться? 
  10. Godsonz

    Bloodborne

    Хочу поделиться своими впечатлениями о dlc. Сам блудборн купил недавно, но сразу же залип. Прошел каждый метр игры и начал на нг+. По второму кругу стало играть скучновато, сложнее не стало. А если учесть набранный опыт от первого прохождения то стало еще легче. Но вчера решил прикупить dlc , и на удивление почувствовал боль чуть ли не от первого монстра )) хотя это всего лишь нг+ . Оторваться не возможно , особенно порадовали боссы . Завалил Людвига, живые неудачи и леди Марию . Потом дошел до лоуренса и застрял , он не выносимый . Хотя для меня и Викарий амелия показалось самым сложным боссом в оригинале . Я мало для каких игр покупал dlc , но эта игра лишила сна . Хочу еще dlc. Жду ds3 но сомневаюсь что так понравится . Предыдущие дарки не понравились. Только в демон соулс залипал. Dlc я так понимаю больше не будет?
  11. Godsonz

    Bloodborne

    Убил босса и колокол опять стал доступен. Странно ,озарения и так много было
  12. Godsonz

    Bloodborne

    Dlc бомбв,правда на нг+ посложнее основной игры то будет. Народ проблема со звонящим колоколом , перестал работать (( подскажите что с ним
  13. Godsonz

    Bloodborne

    Русский есть. Польские диски у нас почемуто дешевле. Да и их больше всего
  14. Godsonz

    Bloodborne

    Хочу купить dlc для игры в русском сторе. Диск польский ,dlc поставится без проблем?
  15. Godsonz

    Bloodborne

    В нг+ что нибудь меняется кроме сложности ? Dlc стоит покупки?
  16. Godsonz

    Bloodborne

    Блин, не думал что нг + начнется автоматом после убийства двух боссов во сне охотника. Хотя не успел полностью пройти только Хор, но все равно обидно . Хотя бы предупреждали )
  17. Godsonz

    Bloodborne

    Подскажите что делает книга нечистокровных?
  18. Godsonz

    Bloodborne

    После Амелии было так стремно идти к следующим 4 боссам , зря боялся , легче первого. Подземелья одному очень сложно пройти ? Чаши пока еще не активировал.
  19. Godsonz

    Bloodborne

    [quote name="NiggaStoleMyGames" post="5048602" timestamp="1449736522"][b][member='Godsonz'][/b], странно. А Эйлин (охотница в сете из перьев) сражалась с ним? Там по идее два варианта событий. Помогаешь вороне убить Хенрика / Хенрик убивает ворону, в любом случае на земле будет валяться предмет. Ничего не находил?[/quote] Он убил эйлин и меня. С эйлин я подобрал значок. Хенрик после этого еще был. [quote name="NiggaStoleMyGames" post="5048602" timestamp="1449736522"][b][member='Godsonz'][/b], странно. А Эйлин (охотница в сете из перьев) сражалась с ним? Там по идее два варианта событий. Помогаешь вороне убить Хенрика / Хенрик убивает ворону, в любом случае на земле будет валяться предмет. Ничего не находил?[/quote] Он убил эйлин и меня. С эйлин я подобрал значок. Хенрик после этого еще был.
  20. Godsonz

    Bloodborne

    Нету его нигде ( исчез. Могло повлиять то что я помогал убивать гаскойна игроку через колокол?
  21. Godsonz

    Bloodborne

    [quote name="NiggaStoleMyGames" post="5048494" timestamp="1449728023"][b][member='Godsonz'][/b], вернулся после Ромки? Если да, то иди на место битвы с Амелией[/quote] Неа, тень ярмана последнего завалил. Даже до ведьмы еще не дошел
  22. Godsonz

    Bloodborne

    После убийства второго босса (гаскойна) , на его месте появился охотник. Завалить я его не смог, решил вернуться к нему когда буду посильнее . Вернулся , а он пропал ( Подскажите куда исчез
  23. Godsonz

    Bloodborne

    [quote name="Jem" post="5048291" timestamp="1449688040"][quote name="Godsonz" post="5048277" timestamp="1449686744"]Игра шедевр. Не помню когда так сильно залипал во что то. Дарк соулс не вошел , демон соулс был хорош но не настолько. У меня аж ломка когда не получается в нее поиграть ) Подскажите по ряду вопросов : 1) по ковенантам . Я так понимаю могу получить все руны ,одеть руну лиги и не быть не для кого враждебным ? 2) За охоту на других игроков нечего не меняется ? К примеру как было с тенденций в демон соулсе ? 3) Стоит ли копить озарения ? У меня их вроде под 50 , убил 4 босса. Ихние количество влияет на что то?[/quote] 1)Да можно получить все руны разных ковенантов. 2)Нет,просто набиваешь отголоски и позицию в ковенанте(таблица лидеров). 3)За озарения покупаются редкие предметы и сеты брони у посланников,если озарения больше вроде 39 можно увидеть Амигдалу(висит на зданиях).[/quote] Спасибо. Амигдалу пока вроде не видел, хотя понятия не имею как она выглядет ) Мне кто то писал что чем больше отголосков тем сложнее игра , врут ? )
  24. Godsonz

    GOTY 2015

    Проголосовал за Bloodborne (от нее не возможно оторваться ) . Но если адекватно оценивать по всему , то всё же Ведьмак
  25. Godsonz

    Bloodborne

    Игра шедевр. Не помню когда так сильно залипал во что то. Дарк соулс не вошел , демон соулс был хорош но не настолько. У меня аж ломка когда не получается в нее поиграть ) Подскажите по ряду вопросов : 1) по ковенантам . Я так понимаю могу получить все руны ,одеть руну лиги и не быть не для кого враждебным ? 2) За охоту на других игроков нечего не меняется ? К примеру как было с тенденций в демон соулсе ? 3) Стоит ли копить озарения ? У меня их вроде под 50 , убил 4 босса. Ихние количество влияет на что то?
×