Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wizm

Новички
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Информация о Wizm

  • День рождения 18.12.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Хабаровск
  1. <div>[quote] <p>А тут абсурд получается - самая кровавая игра прошлого и с фильмом для детей<br /> </p> <p>[/quote]</p> <p>Чтой-то фильм для детей? В первом фильме крови и не было-то почти, а экранизация при том отличная. Вот трейлер появится к фильму, там и судить уже можно начинать, детский он или нет. Хотя если в духе пилота, то и рейтинг R получат запросто за подобные сцены как с Рептилией. А экранизацию в классическом стиле можно не ждать.</p> </div>
  2. [quote] Соня Блейд - Торри Уилсон [/quote] Я как-то даже и не подумал, ведь действительно есть куча симпотичных шеслерш. А вообще, что бы сделать отличный фильм по МК, нужны хорошие бойцы-каскадёры похожие на игровых персонажей, а не знаменитые актёры. Сериал новый мне не полностью понравился, Шахлави не очень-то на Кано смахивает, Шао Кан вообще убогий. Удачны были Джакс, Страйкер, в какой-то степени Барака, Скорпион. Многие возмущаются на этот сериал, мол изуродовали любимую вселенную..бла бла бла. Никто её не уродовал, что вы про Бэтмена Нолановского так не ноете, почему Бетмен не в трико и не с робином? Тут тоже подогнали под "как бы это выглядело в современном мире", ну не всё выглядит удачно, но от пилотной серии я пёрся страшно. Поссмотрим, что выйдет в полном метре, а потомм уже и ныть будете.
  3. Зашибись, надеюсь на этом всё не закончится и будут ещё допы.
  4. [quote] Я бы хотел видеть Гари Дениэлса в роли Джони, хотя хз как у Дениэлса с юмором, но уж драться он умеет. [/quote] Дэниелс в комедиях как-то не замечен, но покривляться думаю смог бы, про боевые его навыки можно не сомневаться, но вот староват он уже. Хотя в той-же убогой экранизации Теккена он был единственной отдушиной. Только из-за него и смотрел, да + ещё моего любимого бойца играл)) Я когда ещё только мечтал о новой экранизации МК, то кроме Уайта вообще никого в роли Джакса не видел. А тот же Боб Сапа в "Кровь и кость" рядом с Уайтом просто как мешок говна смотрелся. Сейчас как-то очень мало тёток каскадёрш, которые умеют драться, так что думаю ничего хорошего тёлки в плане боёвки в МК не покажут. Синтии Ротрок на них нет))))
  5. Тагава - Шан Тсунг я счастлив неимоверно. Дакаскас тоже пойдёт. Ван Дьен - Кейдж, что за фигня, он же драться то не умеет. Первый актёр(сериальный) хоть и не похож на прототипа, но зато боец настоящий. То, что нет пока Джакса и Кано не беда, возможно 2ой сезон подведёт только к началу турнира, а пока опять будут знакомить с персонажами. А актриса игравшая Соню вообще страшная, её можно и заменить. Родился вопрос - что с полноценной экранизацией? Неужели завернули и решили просто 2ой сезан сериала снять? Минус автору статьи за перевод имён и фамилий актёров: "Майкл Джай" не знаю такого, знаю Майкла Джея Уайта. И так почти по всем.
  6. Wizm

    World of Warships - первые скриншоты игры

    Это я тоже жду, остальное побоку.
  7. О да, помню помню, у нас в городе был один клуб игровой, там стояло 10 штук Нин64, самая популярная игра была это Бонд. 40 человек впритирку, в маленьком зале, по 4 часа минимум, хрен пробъёшься поиграть))) И как я любил рубаться в Стар Фокс, но так и не прошёл((( Был кстати зачётный файтинг про Гандамов, даже не знаю как он назывался, полностью на японском был))
  8. [color=#000000][font=Arial][size=4]Для Доминика Робилларда очень подходит цитата Палыча из 1 эпизода [/size][/font][/color][size=3][color=#000000][font=Verdana, Arial]"Наместник, я хочу чтобы этот чахлый подонок сейчас же скрылся с моих глаз".[/font][/color][/size] Долго он ещё будет нести чушь про психов и кишки? Неужели так трудно создать серьёзный жёсткий сюжет, не жестокий, а именно жёсткий? Тем более, как мне кажется про становление Фетта хантером, а это и убийства положительных персонажей тоже. Тут не проканает схема детсадовских похождений Оби и Эни, или бредятина типа кинектовского ЗВ. Тот же Репаблик командо, замечательная вещь именно из-за серьёзности показанной войны, а не побегушек и пострелушек как в БатлФронте. Жаль только, что всё же скопипастят анчанта и срубят бабла с американской школоты.
  9. Wizm

    Dead or Alive 5 - новый геймплей

    Такое ощущение, что озвучку Басса тупо скатали с Митсурюги, а боёвка Сары слишком напоминает Ли Чаолона. Но я прям жду эту игруху.
  10. Wizm

    Star Wars 1313 - станет взрослой игрой

    [quote]Дело в том, что крови и жестокости не будет в проекте, потому что это не соответствует самой вселенной Star Wars.[/quote] Мэтью Стовер, когда писал "Уязвимую точку"(как по мне так самый лучший роман по ЗВ), этого видимо не знал. Конечно, какая же это жестокость потравить почти всю рассу Мон Каламари, это так, фигня. Как упомянули про тех же вонгов это тоже был пикник. Никто не просит делать из ЗВ Дед Спэйс, но те-же первые Рыцари ДЖедай и Ауткасты были вполне серьёзны. А вообще надоели игры про мега-недо джедаев, которые валят с орбиты стар дестроеры, режут пополам АТ-СТ а потом мрут от затрещины Дарк Тропера, на которого кроме молнии толком ничего не работает)))
  11. Wizm

    SoulCalibur V

    [quote]по моему это настолько очевидно[/quote] Это было больше риторическое замечание. [quote]пророчат выход в 1 квартале 2012г. [/quote] Сомневаюсь я, что к этому времени всё полноценно доделают. Пусть уж в 3 квартале, но зато, что бы полноценная была. И костюмы альтернативные по разнообразне были. Казуальное управление думаю откорректируют быстро.
  12. Wizm

    SoulCalibur V

    Я один замечаю, что Виола почти полная калька с Amy, только повзрослевшая? И хочется Amy в лист персонажей вместо Рафаеля. Не прощу разрабов за Таки, её ученица убога. 67 летний Волдо))))))), блин ну без него Соул не Калибур)))
  13. Wizm

    Новый трейлер The Witcher 2 для Xbox 360

    [quote]Это какие? [/quote] Кадры с заснеженым усёсом например. Ролик с Лето на корабле, такого сейчас нет на ПК. Фольтеста с бокалом тоже не было.
  14. Wizm

    Star Wars: The Old Republic - Новый трейлер

    Больше на рогу похоже
×